greshnov

Svaga 70 нужна срочно помощь!

В теме 129 сообщений

Интересно, как удобнее для использования: на карту или яндекс-деньги?

Отправлял на яндекс через терминал "Связного". Комиссия 1.5 %
0

Поделиться сообщением

Выздоровления!!! Держись, мы с тобой!

0

Поделиться сообщением

С Николаем (Svaga70) мы работали вместе на нескольких объектах, вчера созванивался с ним по телефону , в четверг поеду проведаю, матер. помощь с пожеланиями скорейшего выздоровления передам при личной встрече.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Всех!Был сегодня у Николая, эту недельку, он будет сдавать анализы и проходить всевозможные диагностики, при благополучных результатах , его прооперируют на следующей неделе.Я привез Николаю его домашний ноутбук, теперь он (все зависит от самочувствия) будет в онлайне и сможет общаться.Завтра до обеда, скажу сколько денюшек собрали для Николая.Спасибо за помощь!!!

0

Поделиться сообщением

Завтра через яндекс попробует жена перевести.

0

Поделиться сообщением

Браво Николай!!! Я думаю с такой силой воли и позитивным жизненным настроем Вы и с нынешней бедой справитесь. Держитесь и поправляйтесь ( в смысле выздоравливайте ) :shake:

0

Поделиться сообщением

Мда, вот это дааа, С такой силой воли и эту беду победит :)

0

Поделиться сообщением

Желаю Николаю быстрейшего выздоровления ! Присоединяюсь к вам в оказании помощи .

0

Поделиться сообщением

На сегодняшнее утро, для Николая Немцова, собрали 47039р.44коп., осталось еще 42960р.56коп.Спасибо Всем откликнувшимся!!!

0

Поделиться сообщением

Присоединился , яндекс. Позже кину ещё.Коля держись!

0

Поделиться сообщением

greshnov Коля дружиже спасибо тебе в первую очередь за помощь и за организацию всего этого дела ты хорошиий человек чесстно сказать я не встречал еще таких людей как ты у меня нет слов на глазах накрапыются слезинки Изменено пользователем svaga70
0

Поделиться сообщением

greshnov Коля дружиже спасибо тебе в первую очередь за помощь и за организацию всего этого дела ты хорошиий человек чесстно сказать я не встречал еще таких людей как ты у меня нет слов на глазах накрапыются слезинки

Коляша, спасибо за теплые слова, но не я один тебе помогаю, главное задайся целью выздороветь, мы еще побегаем по можайским лугам;)
0

Поделиться сообщением

+. Скорейшего выздоровления!

0

Поделиться сообщением

На 19:00, для Николая Немцова, собрали 54590р.91коп., осталось еще 35409р.09коп.Благодарим Всех, кто помогает Николаю!!!

0

Поделиться сообщением

На 19:00, для Николая Немцова, собрали 54590р.91коп., осталось еще 35409р.09коп.Благодарим Всех, кто помогает Николаю!!!

огромнейшее спасибо присоединяюсь
0

Поделиться сообщением

От маленькой Молдовы, маленькая помощь в Яндексе. сумма 250 руб.(пока все что там есть, но скоро еще наработаю) код протекции 4874

0

Поделиться сообщением

От маленькой Молдовы, маленькая помощь в Яндексе. сумма 250 руб.(пока все что там есть, но скоро еще наработаю) код протекции 4874

Спасибо Вам!!!
0

Поделиться сообщением

На 13:40, для Николая Немцова, собрали 66410р.91коп., осталось еще 23589р.09коп.Спасибо Всех, за оказанную помощь Николаю!!!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует