greshnov

Svaga 70 нужна срочно помощь!

В теме 129 сообщений

shatl днем весь ресурс исчерпывается,а самым раннним утром заходят сестры переворачиват тяжело-больных чтоб пролежни не образовались
0

Поделиться сообщением

Ну как ты, Николай? Судя по тому, что банер убрали, у тебя все в порядке? (ТТТ!!!, чтобы не сглазить) Ты иногда отписывайся, мы все тут переживаем за тебя, сам понимаешь...

0

Поделиться сообщением

Возможно дома инета нету

может Николай greshnov что скажет

0

Поделиться сообщением

Возможно дома инета нету может Николай greshnov что скажет

Приветствую Всех!Друзья, Николая уже выписали, реабилитацию он проходит дома.Спасибо Вам за помощь и поддержку!!!Будьте здоровы!!!
0

Поделиться сообщением

Передавай от всех нас ему привет, с наилучшимиИ тебе Николай спасибо, что оперативно среагировал и организовал, вон как быстро на ноги поставили, хорошо то, что хорошо кончается:)

0

Поделиться сообщением

Ну как ты, Николай? Судя по тому, что банер убрали, у тебя все в порядке? (ТТТ!!!, чтобы не сглазить) Ты иногда отписывайся, мы все тут переживаем за тебя, сам понимаешь...

Возможно дома инета нету

может Николай greshnov что скажет

Всех приветствую Спасибо Вам друзья за теплые слова и помощь ,дома инет есть,выписали 20 числа самочуствие хорошее хожу без сторонней помощи, я выкладывал фотки операции и склеенного позвонка

2 вампирских укуса сверлили отверстия через них закачали siseal шутка :)

post-34294-1354198141_thumb.jpg post-34294-1354198039_thumb.jpg post-34294-1354198082_thumb.jpg

:beer:

зы только побаливает немного то место на что приземлился 5 точка

0

Поделиться сообщением

Точно не помню, но вроде делают под рентгеном, потому что цемент быстро застывает и еще про температуру что то говорили... То ли его горячим закачивают, то ли внутри уже начинается реакция и он нагревается, не помню...

Gluka Вы были правы делали под рентгеном на 3 фото тот самый цемент,но я спал убитым сном 3,5 часа еле разбудили от наркоза, после операции как привезли в палату поднялся через 10 минут сам и пошел в туалет не поверил сам себе Изменено пользователем svaga70
0

Поделиться сообщением

Вот что хорошо, медицина делает шаги вперёд.

Порой реально людям помогает вернуться к нормальной жизни.

svaga70, пусть эта ситуация останется лишь эпизодом в твоей жизни и о себе на физическом уровне больше не напоминает.

0

Поделиться сообщением

Вот что хорошо, медицина делает шаги вперёд.

Порой реально людям помогает вернуться к нормальной жизни.

svaga70, пусть эта ситуация останется лишь эпизодом в твоей жизни и о себе на физическом уровне больше не напоминает.

Спасибо друзья на добром слове очень приятно слышать, что ты в этом мире не один
0

Поделиться сообщением

Gluka Вы были правы делали под рентгеном на 3 фото тот самый цемент,но я спал убитым сном 3,5 часа еле разбудили от наркоза, после операции как привезли в палату поднялся через 10 минут сам и пошел в туалет не поверил сам себе

ну точно! И маркировка цемента такая же)) Выздоравливай! И можно на ты ))
0

Поделиться сообщением

Gluka Спасибо принял к сведению
0

Поделиться сообщением

Ну, слава Богу! А теперь давайте месяца 3, а еще лучше с пол-годика, не писать на эту тему (старый стал, мнительный, боюсь сглазить, ТТТ!!!). Николая это не касается - пусть пишет, а мы будем "кулачки держать" и желать, "чтобы все!"

0

Поделиться сообщением

alex-bs

Плюс стопицот!

Николай, успешной реабилитации!

0

Поделиться сообщением

alex-bs

vasilich.l

Плюс пицотпиццот!

Николай,сейчас главное не расслабляйся и не поддавайся эйфории. Реабилитация очень важный и сложный этап,тут многое зависит от тебя.Успехов тебе,дружище!

0

Поделиться сообщением

alex-bs, vasilich.l, Evgenik да и также всем остальным

Плюс стопицотпиццот!!!!! C Наступающим Вас всех Новым 2013 годом, удачи Вам друзья в Новом году!!!!! :beer:

Изменено пользователем svaga70
0

Поделиться сообщением

Друзья огромное Вам всем Спасибо за теплые слова написанные в мой адрес,кто был ко мне неравнодушен в трудную минуту Поздравляю Вас всех с Наступающим 2013 годом!!!!!post-34294-1356938434_thumb.jpgДарите близким радость в Новый Год!!!!!Волшебной сказки новые страницыПусть в эту ночь мечта осуществится Что загадаешь то произойдет!!!!!Друзьям дарите тысячи идей Эмоций,впечатлений самых новых Их будьте защитить всегда готовы Чтоб вместе прошагать вам сто путей!!!!!Родным дарите сердца теплоту Лекарство от обид и ссор унылыхПусть наполняет их своею силойИ обещают новую весну!!!!!Любимым подарите свою страстьСжигает,лишь она,слепую ревностьПусть растворится с нею повседневность Чтоб в волны счастья с головой упасть!!!!!С улыбкою своей встречайте всех!!!!!Дарите поздравления с Новым Годом Чтоб каждый человек бокалов звонов В Году Змеи праздновал успех!!!!!

Изменено пользователем svaga70
0

Поделиться сообщением

С Наступающим,дружище! :beer:

0

Поделиться сообщением

Evgenik :beer: Изменено пользователем svaga70
0

Поделиться сообщением

Ребята! С разрешения Николая публикую нашу переписку:

"alex-bs сказал(а) 17 Сен 2013 - 18:58:

Николай, привет! Как у тебя дела, дружище, как со здоровьем? Извини, что спрашиваю, но многие здесь (и я в том числе) переживали за тебя. Пришли весточку, если можно. Лучше на Форуме, чтобы все прочитали.

привет дружище вроде ни чего по трошке работаю потихоньку спина иногда побаливает но не без этого Спасибо Вам всем кто откликнулся в трудную минуту пишу со смарта не могу найти тему если можешь дружище продублируй эту весточку от моего имени"

Давайте все вместе порадуемся за него и пожелаем ему полного выздоровления!

Про привет забыл, старый я раздолбай!)))))))))))))))))

"Спасибо!!!Всем Огромный Привет"

0

Поделиться сообщением

Передавай ответный привет и добрые пожелания. :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует