Jetta

Опять о звукоизоляции...

В теме 27 сообщений

Керамзит дешевле. Это ответ на твой не заданный вопрос?

0

Поделиться сообщением

Перегородка маленькая, так что я и вату осилю, если что :) Был бы толк! И существенная разница.

0

Поделиться сообщением

Под полтинник (а она сотка!!!) купи керамзит. Дёшега и сердито. Слышно все равно будет. Кто ж полтинником строит "глухие" стенки. Впрочем, я про 8 класс выше написал уже )))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Под полтинник (а она сотка!!!)

Пока вы тут мило беседовали, я успел найти Rockwool Fasrock. Это ведь тоже фасадная. Она есть и 50. Ту что ты написал пока не нашёл.

купи керамзит. Дёшега и сердито. Слышно все равно будет.

Намёк понял.

Кто ж полтинником строит "глухие" стенки. Впрочем, я про 8 класс выше написал уже )))))))))))))

Ну так это у меня первый такой масштабный ремонт. + когда мы тут всем форумом мою мансарду планировали никто про это и не заикнулся, а сам я, естественно, не допёр :)
0

Поделиться сообщением

Если керамзитом засыпать, то перегородка тяжелее выйдет (вес), а это хорошо.Короче ощущения такие (правда у нас сотый профиль стоял) когда стучишь по ней кулаком, будто по кирпичной стенке стучишь.Удар глушит...

0

Поделиться сообщением

Ага, я уже окончательно на нём остановился. Вы говорили брать самый мелкий. Есть обычный, фракция 0 - 4 мм, а есть Керамзит S FIBO 2- 4 мм. Второй чуть дешевле. Что брать? :)

0

Поделиться сообщением

Я не знаю какой выбрать, наверное тот что дешевле.Мы тот что засыпкой для сухих полов пользовали.То есть фракция 0-5мм, но 2-4мм ведь тоже в этот разброс вписываются.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует