Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Вариант шумоизоляции

Сообщений в теме: 37

#31   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 10:51

Сформируйте в компе синусоиду где-нибудь в районе кишечника, попросите хороший усиль с инфранизом и в сабик. Ухо не услышит, а понос будет держать весь дом в клещах пока вам елекстрицество не вырубят.

:vbp: Возьму на заметку :lol:
  • 0

#32   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 16:00

Бука , дорогой я тебя люблю! Рад видеть тебя снова таким как прежде. Значит жизнь налаживается!?
  • 0

#33   president121

president121
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Июль 10
  • 488 сообщений
  • 38 спасибо
  • Украина-марс
  • 0

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 18:37

Хорошо снизит ли вспененая хрень передачу вибрации от каркаса на листы гипсокортона что б они не работали как мембрана динамика.И не будет ли трещен на стыках ? Вот верная.формулировка моего вопроса. А то напоминает дискусию что лучше ваго или скрутка?о о ооооо ваго под 80ю амперами плавится за пару мин. Так какой дебил нагрузит так?????И чем?И что он алигарх что б за ток в квартире платить в месяц как машина стоит с таким расходом.....Была б тема. Витя синусойду задавать от пука Чебурашки используя ее как камертон в даном случае?
  • 0

#34   buka

buka
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 20:15

Хорошо снизит ли вспененая хрень передачу вибрации от каркаса на листы гипсокортона что б они не работали как мембрана динамика.И не будет ли трещен на стыках ? Вот верная.формулировка моего вопроса. А то напоминает дискусию что лучше ваго или скрутка?о о ооооо ваго под 80ю амперами плавится за пару мин. Так какой дебил нагрузит так?????И чем?И что он алигарх что б за ток в квартире платить в месяц как машина стоит с таким расходом.....Была б тема. Витя синусойду задавать от пука Чебурашки используя ее как камертон в даном случае?

Ответ принят. И колоколами так: тын-дын-дыыыыыыынннннннннннннн. Создание подвижной конструкции не может гарантировать монолитность всего сооружения, а значит наш гость из Ужопинска... отправляется домой! Витина синусоида убила чебурашку? "Русские сенсации" сразу после рекламы. Не переключайтесь.
  • 0

#35   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 705 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 21:02

Хорошо снизит ли вспененая хрень передачу вибрации от каркаса на листы гипсокортона

нет, это вообще теплоизоляция и то якобы и с натяжкой хотя бы до 1см толщины зря деньги поможет ли тут шумка как у авто, вот это уже интереснее, но ответа я не знаю
  • 0

#36   Manul

Manul
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Август 11
  • 3 646 сообщений
  • 717 спасибо
  • Украина
  • 129

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 21:08

Для того чтобы листы ГКЛ не работали мембраной, делайте их потолще и почаще крепите. Тогда, чтобы раскачать такой диффузор, потребуются мощностя, непосильные для ваших соседей.
  • 0

#37   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 705 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 21:18

придание массивности проверенный способ, но для потолка это не так просто и только от воздушного шума, от структурного вряд ли , все мы знаем что можно услышать поезд приложив ухо к рельсе за долго до его появления тут нужна виброразвязка, но остаются стены которые упираются в потолок и опять выходим на коробку в коробке
  • 0

#38   president121

president121
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Июль 10
  • 488 сообщений
  • 38 спасибо
  • Украина-марс
  • 0

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 23:12

С воздушным все ок вата с головой гасит только дикие вопли чуть слышны.Структурный напрягает порой бесит даже,вот он и есть не победимый камень предкновения. Заметил что зашивные потолки шумят больше чем просто бетон.Вот на уровне бетоного это нормально но не барабан же верно? Хотя с верху ходи без тапок обладая плоскостопием и действуй на нервы даже не думая об этом..... спасибо понял
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru