Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
president121

Вариант шумоизоляции

Рекомендуемые сообщения

buka

Даже если каркас нормальный, то все равно будут. Даже без нее. Мы же не стоим на месте, а летим.Что касается музыки, то не нужна никакая музыка. Да и атата получите между булок. Сформируйте в компе синусоиду где-нибудь в районе кишечника, попросите хороший усиль с инфранизом и в сабик. Ухо не услышит, а понос будет держать весь дом в клещах пока вам елекстрицество не вырубят.

Поделиться сообщением

president121

хм.... сверху конечно стекло волокно

Поделиться сообщением

buka

Чувак, мы летиииииииииииииииииииииииииииим. Можешь сам убедиться: https://www.google.ru/sea....280&bih=784

Поделиться сообщением

president121

вот про действие звука на кишечник это уже для меня чего запредельно-нереальное аж до боли в животе от смеха

Поделиться сообщением

buka

Не стесняйся быть идиотом. Это нормально. Всё знать нельзя.

Поделиться сообщением

president121

да да конечно. как не смешно но лежа на месте у мя на полу ватерпас скачет от времени суток

Поделиться сообщением

buka

Поставь лазер, вообще по стенкам ходить будешь озираясь по сторонам. Страшное дело - эта планета трясется как не знаю что!

Поделиться сообщением

president121

уже так в общий бардак .Саб в встроеный шкаф купе вставить хочу и нишу чем нибудь типа каучука толстого развязать думаю в нижней полке там где и саб .шкаф зудеть не будет?? пойду ямку копать.готовиться к концу света.))))))))Сам люблю травануть.

Поделиться сообщением

buka

Много не пей.

Поделиться сообщением

president121

там в 3х метровой нише 4ре двери. 2средние занимает внушительный экран на 50 дюймов ,нижние полки :ресивер,тюнер,двд и внизу по центру саб хочеться вставить и обыграть в тему.Когда не смотриш то по ситуации закрываются все двери и вырисовывается картина.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Сформируйте в компе синусоиду где-нибудь в районе кишечника, попросите хороший усиль с инфранизом и в сабик. Ухо не услышит, а понос будет держать весь дом в клещах пока вам елекстрицество не вырубят.

:vbp: Возьму на заметку :lol:

Поделиться сообщением

shatl

Бука , дорогой я тебя люблю! Рад видеть тебя снова таким как прежде. Значит жизнь налаживается!?

Поделиться сообщением

president121

Хорошо снизит ли вспененая хрень передачу вибрации от каркаса на листы гипсокортона что б они не работали как мембрана динамика.И не будет ли трещен на стыках ? Вот верная.формулировка моего вопроса. А то напоминает дискусию что лучше ваго или скрутка?о о ооооо ваго под 80ю амперами плавится за пару мин. Так какой дебил нагрузит так?????И чем?И что он алигарх что б за ток в квартире платить в месяц как машина стоит с таким расходом.....Была б тема. Витя синусойду задавать от пука Чебурашки используя ее как камертон в даном случае?

Поделиться сообщением

buka

Хорошо снизит ли вспененая хрень передачу вибрации от каркаса на листы гипсокортона что б они не работали как мембрана динамика.И не будет ли трещен на стыках ? Вот верная.формулировка моего вопроса. А то напоминает дискусию что лучше ваго или скрутка?о о ооооо ваго под 80ю амперами плавится за пару мин. Так какой дебил нагрузит так?????И чем?И что он алигарх что б за ток в квартире платить в месяц как машина стоит с таким расходом.....Была б тема. Витя синусойду задавать от пука Чебурашки используя ее как камертон в даном случае?

Ответ принят. И колоколами так: тын-дын-дыыыыыыынннннннннннннн.Создание подвижной конструкции не может гарантировать монолитность всего сооружения, а значит наш гость из Ужопинска... отправляется домой! Витина синусоида убила чебурашку? "Русские сенсации" сразу после рекламы. Не переключайтесь.

Поделиться сообщением

Sano

Хорошо снизит ли вспененая хрень передачу вибрации от каркаса на листы гипсокортона

нет, это вообще теплоизоляция и то якобы и с натяжкой хотя бы до 1см толщины зря деньгипоможет ли тут шумка как у авто, вот это уже интереснее, но ответа я не знаю

Поделиться сообщением

Manul

Для того чтобы листы ГКЛ не работали мембраной, делайте их потолще и почаще крепите. Тогда, чтобы раскачать такой диффузор, потребуются мощностя, непосильные для ваших соседей.

Поделиться сообщением

Sano

придание массивности проверенный способ, но для потолка это не так просто и только от воздушного шума, от структурного вряд ли , все мы знаем что можно услышать поезд приложив ухо к рельсе за долго до его появления тут нужна виброразвязка, но остаются стены которые упираются в потолок и опять выходим на коробку в коробке

Поделиться сообщением

president121

С воздушным все ок вата с головой гасит только дикие вопли чуть слышны.Структурный напрягает порой бесит даже,вот он и есть не победимый камень предкновения. Заметил что зашивные потолки шумят больше чем просто бетон.Вот на уровне бетоного это нормально но не барабан же верно? Хотя с верху ходи без тапок обладая плоскостопием и действуй на нервы даже не думая об этом..... спасибо понял

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации