president121

Вариант шумоизоляции

В теме 38 сообщений

Даже если каркас нормальный, то все равно будут. Даже без нее. Мы же не стоим на месте, а летим.Что касается музыки, то не нужна никакая музыка. Да и атата получите между булок. Сформируйте в компе синусоиду где-нибудь в районе кишечника, попросите хороший усиль с инфранизом и в сабик. Ухо не услышит, а понос будет держать весь дом в клещах пока вам елекстрицество не вырубят.

0

Поделиться сообщением

хм.... сверху конечно стекло волокно

0

Поделиться сообщением

вот про действие звука на кишечник это уже для меня чего запредельно-нереальное аж до боли в животе от смеха

0

Поделиться сообщением

Не стесняйся быть идиотом. Это нормально. Всё знать нельзя.

0

Поделиться сообщением

да да конечно. как не смешно но лежа на месте у мя на полу ватерпас скачет от времени суток

0

Поделиться сообщением

Поставь лазер, вообще по стенкам ходить будешь озираясь по сторонам. Страшное дело - эта планета трясется как не знаю что!

0

Поделиться сообщением

уже так в общий бардак .Саб в встроеный шкаф купе вставить хочу и нишу чем нибудь типа каучука толстого развязать думаю в нижней полке там где и саб .шкаф зудеть не будет?? пойду ямку копать.готовиться к концу света.))))))))Сам люблю травануть.

0

Поделиться сообщением

Много не пей.

0

Поделиться сообщением

там в 3х метровой нише 4ре двери. 2средние занимает внушительный экран на 50 дюймов ,нижние полки :ресивер,тюнер,двд и внизу по центру саб хочеться вставить и обыграть в тему.Когда не смотриш то по ситуации закрываются все двери и вырисовывается картина.

0

Поделиться сообщением

Сформируйте в компе синусоиду где-нибудь в районе кишечника, попросите хороший усиль с инфранизом и в сабик. Ухо не услышит, а понос будет держать весь дом в клещах пока вам елекстрицество не вырубят.

:vbp: Возьму на заметку :lol:
0

Поделиться сообщением

Бука , дорогой я тебя люблю! Рад видеть тебя снова таким как прежде. Значит жизнь налаживается!?

0

Поделиться сообщением

Хорошо снизит ли вспененая хрень передачу вибрации от каркаса на листы гипсокортона что б они не работали как мембрана динамика.И не будет ли трещен на стыках ? Вот верная.формулировка моего вопроса. А то напоминает дискусию что лучше ваго или скрутка?о о ооооо ваго под 80ю амперами плавится за пару мин. Так какой дебил нагрузит так?????И чем?И что он алигарх что б за ток в квартире платить в месяц как машина стоит с таким расходом.....Была б тема. Витя синусойду задавать от пука Чебурашки используя ее как камертон в даном случае?

0

Поделиться сообщением

Хорошо снизит ли вспененая хрень передачу вибрации от каркаса на листы гипсокортона что б они не работали как мембрана динамика.И не будет ли трещен на стыках ? Вот верная.формулировка моего вопроса. А то напоминает дискусию что лучше ваго или скрутка?о о ооооо ваго под 80ю амперами плавится за пару мин. Так какой дебил нагрузит так?????И чем?И что он алигарх что б за ток в квартире платить в месяц как машина стоит с таким расходом.....Была б тема. Витя синусойду задавать от пука Чебурашки используя ее как камертон в даном случае?

Ответ принят. И колоколами так: тын-дын-дыыыыыыынннннннннннннн.Создание подвижной конструкции не может гарантировать монолитность всего сооружения, а значит наш гость из Ужопинска... отправляется домой! Витина синусоида убила чебурашку? "Русские сенсации" сразу после рекламы. Не переключайтесь.
0

Поделиться сообщением

Хорошо снизит ли вспененая хрень передачу вибрации от каркаса на листы гипсокортона

нет, это вообще теплоизоляция и то якобы и с натяжкой хотя бы до 1см толщины зря деньгипоможет ли тут шумка как у авто, вот это уже интереснее, но ответа я не знаю
0

Поделиться сообщением

Для того чтобы листы ГКЛ не работали мембраной, делайте их потолще и почаще крепите. Тогда, чтобы раскачать такой диффузор, потребуются мощностя, непосильные для ваших соседей.

0

Поделиться сообщением

придание массивности проверенный способ, но для потолка это не так просто и только от воздушного шума, от структурного вряд ли , все мы знаем что можно услышать поезд приложив ухо к рельсе за долго до его появления тут нужна виброразвязка, но остаются стены которые упираются в потолок и опять выходим на коробку в коробке

0

Поделиться сообщением

С воздушным все ок вата с головой гасит только дикие вопли чуть слышны.Структурный напрягает порой бесит даже,вот он и есть не победимый камень предкновения. Заметил что зашивные потолки шумят больше чем просто бетон.Вот на уровне бетоного это нормально но не барабан же верно? Хотя с верху ходи без тапок обладая плоскостопием и действуй на нервы даже не думая об этом..... спасибо понял

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует