michael_kd

Посудомойка

В теме 28 сообщений

А я люблю посуду мыть руками. Только на сразу как только, а когда ее накапливается много, за несколько дней или после готовки после большого сабантуя

0

Поделиться сообщением

Alice Tracy

А я люблю посуду мыть руками

Не, гору я не люблю. А вот, парочку по быстрому вымыть это не проблема. А гору пусть ПММ моет, тем более там таааакие температуры, что руки этого не выдержат. Поэтому, руки беречь надо :)

P.S. Хотя, ты может быть так стресс снимаешь :) Челентано вон (к-ф "Укрощение строптивого") дрова рубил :)

0

Поделиться сообщением

минус посудомойки в том, что грязной посуды почемуто становиться больше)

Истина!Так и есть:)
0

Поделиться сообщением

Для встраиваемых ПММ внешний вид - фикция :) Главное надежность и функциональность :)

Ну не скажите) конечно надежность и функциональность прежде всего, да и внешний вид неважен при условии что техника встраивается в шкаф, но ведь когда вокруг шкафы то какая это кухня, да и зачем прятать некрасивую посудомойку если можно выделиться и приобрести дизайнерскую=) сколько людей столько и мнений конечно)
0

Поделиться сообщением

да и зачем прятать некрасивую посудомойку если можно выделиться и приобрести дизайнерскую=)

:) сомнительно очень много факторов учитывать надо, без сторонней помощи тяжко
0

Поделиться сообщением

:) сомнительно очень много факторов учитывать надо, без сторонней помощи тяжко

Да впринципе можно и своими силами обойтись если фантазия работает)) просто это наверное стереотип такой что бытовая техника обычно вся одинаковая по дизайну, и лучше спрятать в шкаф и всё вписывается в интерьер) но сейчас уже 21 век на дворе разнообразие можно найти даже в бытовой технике, и фирмы производители, одной из которых является вышеупомянутый смег, предлагают технику с нестандартным внешним видом=) это очень хорошо) я рад что наконец то у нас в стране теперь тоже появился доступ к товарам европейского качества и дизайна))
0

Поделиться сообщением

Тоже недавно купили посудомойку. Взяли Miele G 4203. Сначала было очень непривычно, потому что очень много времени отнимало сложить посуду. Думала - я бы скорее помыла все своими руками. Но со временем привыкла - у меня уже есть места, куда складываю глубокие тарелки, а куда мелкие, к тому же в посудомойке есть третий лоток для вилок, ложек и ножей. Посудомойка очень экономная и учитывая нынешние тарифы на воду и электроэнергию окупится очень быстро

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, glblover сказал:

учитывая нынешние тарифы на воду и электроэнергию окупится очень быстро

Шютник, э...

При нынешних тарифах стоимость этого девайса - это почти 2 тысячи кубов воды или 2 МВт электроэнергии.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует