Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Однушка . Комната для эгоиста .

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Делается ремонт в однокомнатной квартире в которой по сложившимся обстоятельствам я теперь живу. Хотелось бы создать в комнате нечто ) Кухня сделана , с санузлом и коридором тоже все понятно . А вот с комнатой - полный затык) Имеется одно окно и 3 батареи . Потолок и стены нормальные . Я уже делал в этой комнате косметический ремонт . Но, то турник не туда повесил , то брусья - в общем все можно отреставрировать . Хотелось бы что бы все было выполнено в духе минимализма . Ничего лишнего . В данный момент комната представляет из себя склад из инструментов необходимых для ремонта санузла и коридора и жилой зоны , в которой я живу ) Вещи, а это одежда и обувь распиханы пока по коробкам , среди которых я и живу ))) Размеры комнаты сниму завтра . Что я хочу в итоге , что я хотел бы получить - в комнате будет аквариум , остальное в принципе не важно )Может несколько сумбурно , но я надеюсь на помощь форумчан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай меня. выбрасывай все барахло и ставь посреди комнаты байк. ремонт не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока присматриваюсь к Honda Dominator NX650 . Но у нас в городе построили такую кроссовую трассу , обалдеть . В общем байку быть , а какому пока не ясно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Байк в комнате эгоста - это понятно,а вот аквариум)) там же рыбы, их кормить надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хороший вопрос,но больше понравились ответы)))поставить байк -это круто,я,наверно бы тоже так хотел...сделать кое какой ремонт все...просто пустую квартиру,без лишних расходов и всякой ерунды,но семейным людям,увы...это невозможноВам бы посоветовал:купите хороший диван,можно сделать постамент и кинуть туда хороший матрац-даже,,какой-нибудь шкаф или даже комод, если не много вещей и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не мужчина, но тоже иногда хочется представить себя в роли эгоистки :lol: Спальное место, телек (или даже домашний кинотеатр),небольшой столик - чтоб можно было придвинуть к дивану/кровати. На окна жалюзи или рулонные шторы (затеняющие), чтоб при дневном свете хорошо спалось. ну и все наверное - мне б хватило :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поставь большую кровать посередине комнаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если хотите что-то особое то лучше обратится к какому нибудь дизайнеру. Вам составят проэкт и будет проще определится с ремонтом. Составить хороший проэкт для одной комнаты не так дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший проэкт

... сказал он, держа кофейную чашечку двумя пальцами, интеллигентно оттопырив мизинчик :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший проэкт

... сказал он

а мне видится барышня,настучавшая эту мудрость коготками ,возможно одновременно фоткая себя на мобильник,не исключено что сложив губкЕ как эти,как их ...забыл...ну Макс,ты про них знаешь столько ,сколько Николай Николаевич Дроздов про земноводных. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сказал он, держа кофейную чашечку двумя пальцами, интеллигентно оттопырив мизинчик :P

а мне видится барышня,настучавшая эту мудрость коготками ,возможно одновременно фоткая себя на мобильник,не исключено что сложив губкЕ как эти,как их ...забыл...ну Макс,ты про них знаешь столько ,сколько Николай Николаевич Дроздов про земноводных. :)

Какие вы!.. Вам лишь бы постебаться над человеком - а, может, у него (а не у НЕЕ, посмотрели бы хоть профиль!) клавиатура с "турецким акцентом", ну, типа, как в "Золотом теленке": "Подателю сЭго..." ))))))))))))))))) (лень иконки смайликов вытаскивать, сорри!) Гоблины вы, гоблины... ("мысленно вместе!"))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, не сходится винтик со шпунтиком - тогда бы мы лицезрели старорежимные "динайнЭр" и "рЭмонт". Слив не засчитан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблины вы, гоблины...

Скорее другие мифические существа - тролли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, не сходится винтик со шпунтиком - тогда бы мы лицезрели старорежимные "динайнЭр" и "рЭмонт". Слив не засчитан :)

Макс, отстань! Я же после 3-й рУмки, али не понял?! Кстати: ты вот от лапши отказался (хотя я и мог "притаранить"!), а вот для Эухенио "Том-Ям" лежит... тока он не едет, чо-то... )))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы люди подневольные,просто взять и заскочить ну никак не получается :unaware: Но рано или поздно пути-дорожки приведут в столицы.Надеюсь,пакет небольшой и не будет тебя сильно стеснять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Точно кровать посредине и байк - что еще для счастья надо!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хранения вещей стоит что-нибудь придумать, например ближе к потолку горизонтальные шкафы. Или так и будут коробки стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ммм, можно попробовать такой интересный метод "обратный". Я его пробовал, когда маме подруги мы выбирали фасады на кухню. Ты приходишь в строительный магазин и просто ходишь по нему, в поисках "того самого решения", которое тебя вдохновит. Мы искали замену фасадам на нашей кухне и таскались втроем по большому магазу Мебель-Сити, специально взяли огромный магазин, чтобы подольше походить. В итоге взяли фасады под лен и и красный мрамор.

Походи уже по готовым решениям по дизайну, ты сможешь "почувствовать" как-то свое решение, потрогать его, подумать, как оно будет у тебя выглядеть. Пользуясь картинками и каталогами, а также 3д моделями не всегда можно определить "что хочу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, кровать и байк нужен, а шкаф - не нужен. Мужчины.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.