Takhir

Альтернатива жидкой пробке

В теме 29 сообщений

С момента, когда край приклеен к основанию, любой материал (даже воздух) между плиткой и ламинатом перестает быть компенсатором, а становится заполнителем.

1

Поделиться сообщением

И кстати, Вы упомянули о том, что все производители рекомендуют ваш компенсатор.
Где я это упоминал? Ткни мне пальцем.

Хорошо когда вы сами в состоянии ответить на свой вопрос.

Печально, что вы опустились до личных оскорблений. Надеюсь со своими клиентами вы общаетесь более адекватно.

С момента, когда край приклеен к основанию, любой материал (даже воздух) между плиткой и ламинатом перестает быть компенсатором, а становится заполнителем.

Приклеить не означает закрепить намертво. Специализированный клей позволяет напольному покрытию расширяться.

0

Поделиться сообщением

Ты меня троллишь что-ли? Я спросил, ткни пальцем, где я говорил, что я не имею отношения к наполным покрытия. А теперь второй вопрос, где я перешел на оскорбления? Когда назвал тебя дилетантом? Или малышом? Или компенсатором? Или продаваном? 

0

Поделиться сообщением

Приклеить не означает закрепить намертво.
Клеевое соединение есть неподвижное соединение двух деталей.

Если вы утверждаете обратное, то прошу ссылку на клей, позволяющий склеенным деталям перемещаться, и сохраняющий это свойство на протяжении длительного времени.

0

Поделиться сообщением

И мне очень интересно прочитать о его чудесном клее, который позволяет ламинату двигаться только в стороны, но при этом удерживает его от поднятия вверх (для закрепления края, как он выразился)

0

Поделиться сообщением

Клеевое соединение есть неподвижное соединение двух деталей. Если вы утверждаете обратное, то прошу ссылку на клей, позволяющий склеенным деталям перемещаться, и сохраняющий это свойство на протяжении длительного времени.

Не ожидал, что придется доказывать очевидные вещи. Выбираем на любой вкус.

По первой попавшейся ссылке:

Эластичный, выдерживает деформации, связанные с изменением размеров паркетных планок
0

Поделиться сообщением

Ты сам-то с ними работал хоть раз? Доказывает очевидные вещи он нам. Ты еще скажи, что самовыравнивающиеся полы сами выравниваются. Услышал, что клей выдерживает деформацию и начал трубить, что есть клеи, которые позволяют ламинату двигаться в пределах тех.зазоров. Тряпло одним словом. Нахватался вершков по интернету и самоназвался царем. Я хочу от тебя услышать, как этот клей позволяет ламинату двигаться и при этом удерживает край ламината? И где рекомендательные заключения производителей, о которых ты заявлял?

0

Поделиться сообщением

Ключевое слово "паркетных". Упоминание ламината стало вашей фатальной ошибкой. За что и получаете... массу постов :)

Я хочу от тебя услышать, как этот клей позволяет ламинату двигаться и при этом удерживает край ламината?
А нафига? Или уже новые технологии появились, и ламинат укладывается без подложки прямо на основание?
0

Поделиться сообщением

А мы все  же клали ламинат на подложку. Правда не брали толстую, а всего  в несколько миллиметров, чтобы ламинат аккуратно лежал. А не подскажете, что это  за ламинат без подложки ?  

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует