Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Snegerina

Нужна помощь в выборе телефона

Рекомендуемые сообщения

vasilich.l

shatl

Я млею с твоих опечаток! Такого слова я еще не знал!!! :xixi:

Поделиться сообщением

shatl
vasilich.l ты про слово наЕборот? Так это я так часто в шутку говорю, вот и сюда внедрил:) А тамагочи свой я на сколько могу держу в "узде" так сказать, постоянно исправляю и зачастую ржу от его "ассоциаций"

Поделиться сообщением

vasilich.l

Отлегло. Я то как раз грешил на интеллектуальную ассоциативность твоего девайса, ну неужели ж прям вот так?

Поделиться сообщением

Evgenik

а htc какой именно?

HTC Desire V. Пока однозначного мнения нет,еще не со всеми наворотами разобрался.Конечно,много лишнего,но и есть и не мало полезного.В общем,пока впечатление положительное. :)

мне пофиг на цвет и все остальное

На цвет самого тела,конечно,тоже пофиг.Но цвета,контрастность и четкость экрана хочется получше,чтоб глаза не портились и радовались. ;)

Поделиться сообщением

Lungu Leonid

Я, хоть других телефонов кроме нокии и не использовал, вряд ли ещё её куплю. Три крайних нужно было почти сразу тащить в ремонт, а некоторые и не один раз :) И ладно бы это только у меня такая фигня, нет, все конторские смарты от нокии, купленные в последние лет 5, в ремонте успели побывать. В том числе и упомянутая выше люмия. Короче, если денег куры не клюют, то бери "огрызок", экран у него офигенный :) Если что попроще, то я бы глянул на ХТЦ или гнусмас :)

Я как приобрел свой Е 51 лет 5 назад, то только 2 раза в мастерскую ходил чтобы пропылесосить его. Пользуюсь им небрежно. Уже жду когда откажет что-то. Правда аккумулятор стал слабее, а так не сказал бы что они плохие.

Поделиться сообщением

Snegerina

Lungu Leonid, почему-то мне кажется, что ключевые слова именно:

лет 5 назад

Если мне не изменяет логика, то сейчас ни кто не стремится делать качественные вещи "на века". У железячников с ПО-шниками тайный (или явный) сговор. Надо, чтобы потребители как можно чаще меняли технику. Поэтому и то и другое очень быстро устаревает или ломается.

Поделиться сообщением

bagayama

Надо, чтобы потребители как можно чаще меняли технику. Поэтому и то и другое очень быстро устаревает или ломается.

А мы как потребители такое г... покупать не будем, и другим расскажем и другие не купят и пролетят они со своими сговорами.Короче, не ведитесь на рекламу - сделаете добро себе и другим.

Поделиться сообщением

Yoggi

У меня тоже проблема с перчатками :rolleyes: Поэтому взяла самсунг ноут, мне очень удобно со стилусом. И экран большой, читать с него удобно и в интернете сидеть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа