Snegerina

Нужна помощь в выборе телефона

В теме 28 сообщений

shatl

Я млею с твоих опечаток! Такого слова я еще не знал!!! :xixi:

0

Поделиться сообщением

vasilich.l ты про слово наЕборот? Так это я так часто в шутку говорю, вот и сюда внедрил:) А тамагочи свой я на сколько могу держу в "узде" так сказать, постоянно исправляю и зачастую ржу от его "ассоциаций"
0

Поделиться сообщением

Отлегло. Я то как раз грешил на интеллектуальную ассоциативность твоего девайса, ну неужели ж прям вот так?

0

Поделиться сообщением

а htc какой именно?

HTC Desire V. Пока однозначного мнения нет,еще не со всеми наворотами разобрался.Конечно,много лишнего,но и есть и не мало полезного.В общем,пока впечатление положительное. :)

мне пофиг на цвет и все остальное

На цвет самого тела,конечно,тоже пофиг.Но цвета,контрастность и четкость экрана хочется получше,чтоб глаза не портились и радовались. ;)
0

Поделиться сообщением

Я, хоть других телефонов кроме нокии и не использовал, вряд ли ещё её куплю. Три крайних нужно было почти сразу тащить в ремонт, а некоторые и не один раз :) И ладно бы это только у меня такая фигня, нет, все конторские смарты от нокии, купленные в последние лет 5, в ремонте успели побывать. В том числе и упомянутая выше люмия. Короче, если денег куры не клюют, то бери "огрызок", экран у него офигенный :) Если что попроще, то я бы глянул на ХТЦ или гнусмас :)

Я как приобрел свой Е 51 лет 5 назад, то только 2 раза в мастерскую ходил чтобы пропылесосить его. Пользуюсь им небрежно. Уже жду когда откажет что-то. Правда аккумулятор стал слабее, а так не сказал бы что они плохие.
0

Поделиться сообщением

Lungu Leonid, почему-то мне кажется, что ключевые слова именно:

лет 5 назад

Если мне не изменяет логика, то сейчас ни кто не стремится делать качественные вещи "на века". У железячников с ПО-шниками тайный (или явный) сговор. Надо, чтобы потребители как можно чаще меняли технику. Поэтому и то и другое очень быстро устаревает или ломается.
0

Поделиться сообщением

Надо, чтобы потребители как можно чаще меняли технику. Поэтому и то и другое очень быстро устаревает или ломается.

А мы как потребители такое г... покупать не будем, и другим расскажем и другие не купят и пролетят они со своими сговорами.Короче, не ведитесь на рекламу - сделаете добро себе и другим.
0

Поделиться сообщением

У меня тоже проблема с перчатками :rolleyes: Поэтому взяла самсунг ноут, мне очень удобно со стилусом. И экран большой, читать с него удобно и в интернете сидеть.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует