Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Нужна помощь в выборе телефона


Snegerina

Рекомендуемые сообщения

shatl

Я млею с твоих опечаток! Такого слова я еще не знал!!! :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasilich.l ты про слово наЕборот? Так это я так часто в шутку говорю, вот и сюда внедрил:) А тамагочи свой я на сколько могу держу в "узде" так сказать, постоянно исправляю и зачастую ржу от его "ассоциаций"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлегло. Я то как раз грешил на интеллектуальную ассоциативность твоего девайса, ну неужели ж прям вот так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а htc какой именно?

HTC Desire V. Пока однозначного мнения нет,еще не со всеми наворотами разобрался.Конечно,много лишнего,но и есть и не мало полезного.В общем,пока впечатление положительное. :)

мне пофиг на цвет и все остальное

На цвет самого тела,конечно,тоже пофиг.Но цвета,контрастность и четкость экрана хочется получше,чтоб глаза не портились и радовались. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, хоть других телефонов кроме нокии и не использовал, вряд ли ещё её куплю. Три крайних нужно было почти сразу тащить в ремонт, а некоторые и не один раз :) И ладно бы это только у меня такая фигня, нет, все конторские смарты от нокии, купленные в последние лет 5, в ремонте успели побывать. В том числе и упомянутая выше люмия. Короче, если денег куры не клюют, то бери "огрызок", экран у него офигенный :) Если что попроще, то я бы глянул на ХТЦ или гнусмас :)

Я как приобрел свой Е 51 лет 5 назад, то только 2 раза в мастерскую ходил чтобы пропылесосить его. Пользуюсь им небрежно. Уже жду когда откажет что-то. Правда аккумулятор стал слабее, а так не сказал бы что они плохие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lungu Leonid, почему-то мне кажется, что ключевые слова именно:

лет 5 назад

Если мне не изменяет логика, то сейчас ни кто не стремится делать качественные вещи "на века". У железячников с ПО-шниками тайный (или явный) сговор. Надо, чтобы потребители как можно чаще меняли технику. Поэтому и то и другое очень быстро устаревает или ломается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, чтобы потребители как можно чаще меняли технику. Поэтому и то и другое очень быстро устаревает или ломается.

А мы как потребители такое г... покупать не будем, и другим расскажем и другие не купят и пролетят они со своими сговорами.Короче, не ведитесь на рекламу - сделаете добро себе и другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с перчатками :rolleyes: Поэтому взяла самсунг ноут, мне очень удобно со стилусом. И экран большой, читать с него удобно и в интернете сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.