Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Chevalier

Веет холодом от пластиковых окон

Рекомендуемые сообщения

Osipov

А если фирма солидная, то свое имя пачкать не станет, особенно учитывая то, что заказов немного и можно каждому клиенту уделить достаточно внимания! 

На самом деле не согласен с Вашим убеждением....если компания крупная, как,например,***, то у них заказов даже не в сезон хоть отбавляй. Поэтому как раз у таких крупняков и отношение не совсем трепетное к своим клиентам...потому что + - 5 человек - это для них ни о чем...вот и получается что здесь палка о двух концах...

Сейчас, на мой взгляд, есть так же проблема относительно производства, т.к. окна уже и чуть ли не в гаражах производят... Нужно чтобы производство было крупное...

Сегодня звонил в *** , сказали что сотрудничают с крупным заводом в Ногинске...сегодня должен приехать замерщик, посмотрим что  как...потом отпишусь)

Как же ты из бана писать будешь? :)

Изменено пользователем Alice Tracy

Поделиться сообщением

Evgenik

Макс,а чего не забанил то этого писателя?

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Во-вторых забанил, а во-первых пускай учится, а я его попоправляю, может даже потом к жене работать отряжу - у нее целый зоопарк таких хомячков пишет заказные комментарии, только делают они это ловко и виртуозно. А этот.. пропадет ведь с голоду с такой галимой джинсой, а я потом переживать буду :(

Поделиться сообщением

Evgenik

Тебе,прям,в пору организовать курсы для спамеров-недоучек. :D

Поделиться сообщением

bagayama
Думаю поставить как минимум на низ балконной двери.
Поставил на балконный проём полностью. Вид нормальный, без щелей. 

Поделиться сообщением

pavlik123

Это что? Типа затычка чтобы мусор не скапливался? 

Поделиться сообщением

bagayama

Ага, и вид поглаже.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

pavlik123

А что там на упаковке написано? в смысле официальное название. Хочу такую. (чтоб не реклама, можно в личку)

Поделиться сообщением

Manul

post-73269-0-31849500-1430053261_thumb.jpg

У нас продается метрами, называется просто "нащельник".

• Нравится 1

Поделиться сообщением

bagayama

Да то же самое. Только у Манула покруче дизайн. Продают метрами. Реклама вся на визитке. Брал в отдельчике, что-то там у них от "немецкой фирмы" (ручки, клеи и еще какая-то химия по оконной тематике), название не помню, общий цвет - белый на зелёном фоне.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов