Bagis

С Новым Годом!

В теме 27 сообщений

с наступившим!!мы тока-тока садимсяа на российский тут прямо во дворе такой салют обалденный был :raketa: :raketa: :raketa:

0

Поделиться сообщением

Дети уже по друзьям догуливать разъехались, сидим с женой, салаты жуем. Ща тоже по соседям пойдем поздравляться :)

0

Поделиться сообщением

С новым годом, с новым гадом ))) Хочу пожелать всем здоровья, счастья личного ... наличного и безналичного, достатка, в разумных пределах, потому как от больших достатков иногда теряют и большие и малые малые достоинства ... Вощим полного баланса и в душе и в мыслях :beer:

0

Поделиться сообщением

Всех с Наступившим!!!!!! :beer: Здоровья! Финансового и душевного благополучия!!!! Вот и переехали в 2013!

0

Поделиться сообщением

За вас!(шампанское)

:o
0

Поделиться сообщением

Какой тяжелый год, этот високосный 2012-й! Я месяц в больнице провалялся, да и не только я из Форумчан... маму похоронил... Слава Богу, что он закончился, пусть Новый, 2013-й, принесет нам всем только радость! ( а для меня число "13" - счастливое, и я с удовольствием поделюсь счастьем с вами, мои друзья!) С Новым Годом, с новым счастьем!

0

Поделиться сообщением

Иваныч, ну ты куда опять подевался? Кто нас со старым новым годом поздравлять то будет?Этот странный праздник – старый Новый год…Немец, англичанин это не поймет.Новый – и вдруг старый… Мыслей хоровод-Не бывает старым наступивший год.Отвели семейно Рождество они,Новогодний праздник погасил огни.Вдруг в спокойной жизни новый поворот-Непонятный русский старый Новый год!Чтобы этот праздник правильно понятьНадо в ночь 13-го рюмочку поднять.Выпить по традиции и еще налить,Чтоб понять все это – русским надо быть!Всем родным, знакомым пожелать добра,Удач, благополучия, мира и тепла.Вспомнить Деда Мороза, елке песню спеть,И еще желания загадать успеть.Благодарно вспомнить, чем душа живет,Все как в Новый. Новый, только старый год!Вспомним все. И снова, гордостью полны,Выпьем за обычаи русской старины.Чтобы долго-долго радовал народС ДЕТСТВА ВСЕМ ЗНАКОМЫЙ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует