Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
X.O.

Лента наших новостей 2013

Рекомендуемые сообщения

pavlik123

Что то лента новостей угасает:) У нас вот ледоход начался

!

Поделиться сообщением

Sano

ого только начался, у нас уже неделю как всё чисто, только уровень воды не спадает

Поделиться сообщением

pavlik123

У нас в этом году весна запоздала, видать из-за переноса новогодних выходных на майские :). Таки примерно на полторы недели. Обычно ледоход начинается числа 20-26 апреля. Да и уровень сейчас порядка +3 метра с хвостиком.

Поделиться сообщением

Nordus

А у нас льда небыло. Сейчас +30 в тени...

Поделиться сообщением

pavlik123

Ну дык, тык мы то это :), блин, завидуем. [cold] А у нас, а-а-а. Зато у нас икра красная водится [lick]

Поделиться сообщением

Manul

Ну и ладно... а мы водочку свежей зеленью закусим, а потом ещё "по единой" :)

Поделиться сообщением

pavlik123

А как же сало? Водку без сала??? Ну нетушки, лучше без икры, но с сальцем:)

Поделиться сообщением

Nordus

Ну дык, тык мы то это :), блин, завидуем. [cold] А у нас, а-а-а. Зато у нас икра красная водится [lick]

Нечему завидовать, душ по 5 раз на дню принимаю, ибо потею как мышъ. :(Про красную икру ненадо. Я ее в свое время столько съел.... Бывало, откроешь холодильник, а там из еды только 3-х литровая банка этой дурацкой икры...Сам-то я с Колымы, занесло вот в/на Украину.

Поделиться сообщением

dimp

у нас неделю как всё в норму пришло впервые за 10 лет реки прочистило подъём 9м был, моя дача сверху а нижним не повезло

Поделиться сообщением

Evgenik

...и вдалеке слышна песнь калужских гондольеров... :lol:

Поделиться сообщением

Alef

...ну а чо,Штирлиц вон ,весь фильм в немецкой форме ходил,но это же не мешало ему оставаться МаксимМаксимычем Исаевым... ;)post-11625-1367951336_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

в агенты готовишься :)

Поделиться сообщением

Alef

в агенты готовишься :)

:dontall: ,пусть это будет наш маленький форумный секрет :)...и чего только не встретишь на хайфском "блошином" рынке!...post-11625-1368005874_thumb.jpgpost-11625-1368005892_thumb.jpgpost-11625-1368005917_thumb.jpg1955-58 гг.

Поделиться сообщением

Evgenik

Крутой винил,подлинный раритет! :up: Вчера по местным новостям сюжет был: тётя 6 лет назад продала квартиру,новые хозяева 4 года за свет не платили,энергетики подали в суд и не мудрствуя лукаво судебные приставы содрали с пенсии тёти долг в восемь с чем то тысяч.Теперь она бегает и доказывает что она не ишак и пытается вернуть свои деньги. :huh:

Поделиться сообщением

bagayama

Наверно договор не расторгла при выписке. Чуден наш мир...

Поделиться сообщением

Bagis

На днях на дороге встретил отреставрированный горбатый запорожец. Жаль ехал он мне навстречу и хорошенько рассмотреть что и как не получилось, но внешне - сказка как хорошо!

Поделиться сообщением

Alef

На днях на дороге встретил отреставрированный горбатый запорожец. Жаль ехал он мне навстречу и хорошенько рассмотреть что и как не получилось, но внешне - сказка как хорошо!

а у вас там,кстати,ещё со времён СССР с авторетродвижением весьма неплохо обстоят дела. А посетить рижский мотормузей -это вообще моя мечта ! А недавно у вас были представлены восстановленные РАФики 977-е,которых всего-то осталось "раз-два и обчёлся",да все в состоянии дров,а тут просто произведения искусства! post-11625-1368543740_thumb.jpgpost-11625-1368543762_thumb.jpgpost-11625-1368543778_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Manul

Bagis

У нас по городу кто-то на 401 Москвиче мотается. Неубиваемый аппарат.

А знакомый до сих пор на 412-м на работу ездит. Его жена новую Тойоту терпеть не может: слишком быстро ездит. Так и стоит в гараже.

Поделиться сообщением

Bagis

А посетить рижский мотормузей -это вообще моя мечта !

Ну вот, ещё один повод тебе в гости приехать :) а ещё летом у нас слёт/парад старых пепелацов проводится ;)А рафики у мотормузея сфотканы, мож новые экспонаты?!

кто-то на 401 Москвиче мотается.

У моего одногруппника был 403, а 401 ржавые на стоянках иной раз ещё и сейчас встречаются.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует

• Наши рекомендации