Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
X.O.

Лента наших новостей 2013

Рекомендуемые сообщения

X.O.

дык это не 2012 da14 это сопровождающий мусор, da 14 размером с предполагаемый тунгусский, если бы такая дура шлепнулась на челябинск, то сами понимаете, не только бы стекла повылетали

Поделиться сообщением

Alice Tracy

post-28393-1360921848_thumb.jpg

Скрытое содержимое:
Богородица, спасибо, но мы имели в виду немного другое. Пуси Риот

Жду митингов "за свободные полеты метеоритов над Россией".

В Челябинске АВТОВАЗ представил новую модель Лада Метеор.

Господи, Толокно сидит не в Челябинске, а в Мордовии... Ещё 2 попытки...

Ахахах метеорит что ты делаешь прекрати...

СК РФ проверяет на причастность к падению метеорита Алексея Навального.

По слухам, Челябинский метеорит должен был упасть 21.12.12, но его доставкой занималась Почта России

Через несколько минут на LifeNews - ВИДЕО с камеры GoPro, установленной на челябинском метеорите.

Мама! В Челябинске упал метеорит! Положи пожалуйста на этот номер 200 рублей. Потом все объясню)))

Папа Римский чего-то недоговаривает.

Сегодня Государственная Дума приняла в первом чтении закон "О запрете метеоритов"..

В небе над Челябинском начался чемпионат мира по Angry Birds.

За деньги потраченные на Олимпиаду можно было построить над Челябинском прочный чугунный купол, - заявляют в оппозиции

Папа Римский определенно знал больше всех

Суровые осадки в Челябинске

В это утро Иваныч перепутал канистры и залил в свою Ладу Гранту ракетное топливо..

МАМА МЕНЯ МЕТЕОРИТ УБИЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! МАМА УБИЛ МЕНЯ! ВЫЗЫВАЙ АСТРОЛОГОВ-ХУЁЛОГОВ, УБИЛ МЕНЯ АААА

Поделиться сообщением

X.O.

бум ждать интересного)

Поделиться сообщением

Evgenik

может чего интересного будет

Будет-будет! Ждём-с. :)

Поделиться сообщением

bagayama

Рождение городской легенды... :)Дня три назад глядя из окна на заснеженный бережок бегущей под окном речки обнаружил необычные следы. Шли не по тропинкам собачьим, а по целине: ровная строчка крупных следов. Проследив их направление выяснил что животное подошло к заброшенному садовому домику (у нас тут лог практически в центре города с заброшенными с перестройки мичуринскими садами), запрыгнуло на высоту порядка 2 м и аккуратно прошло по всему периметру крыши. Вчера таки пошёл взглянуть на следы поближе... Детали снежком присыпало, но след размером как от крупной собаки, а проваливается всего на 10 см (сам там еле пролез, снега больше полуметра). Походу обнаружились ещё следы, такие же но меньше размером, шли метрах в 3-5 от основного следа и также забрались на крышу. Они там еще побродили и всё по целине.Сопоставив с прошлогодними рассказами о вырванных сетках и задранных кроликах в частном секторе неподалёку, и ещё несколько деталей, пришёл к выводу что мама-рысь приходила с котёнком годовалым с показом охотничьих угодий - и это в центре миллионного города! Интересно - так бескормица их подтолкала, или уже привыкли к нам суетливым, но безвредным? :)

Поделиться сообщением

volkodav

Да что там миллионный город, в Москве вон бегают:

Поделиться сообщением

bagayama

То есть, это нормально. :) Буду знать.

Поделиться сообщением

Evgenik

Ага,покупай ружжо. :D

Поделиться сообщением

bagayama

Да не, они говорят хорошо приручаются... ;)

Поделиться сообщением

Evgenik

Тогда всегда носи с собой кусок колбасы. :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

А мне только что позвонила некая Виктория и начала извиняться за то, что так долго не отвечали. Я даже не сразу понял, что она предварительно представилась -"Тиги Кнауф Россия".Я ж письмецо с заявкой отправил, а в ответ - тишина. Неделя, другая. Я уже начал чувствовать себя ущербным - типа рылом не вышел (хотя фото не просили :)), дай-ка думаю напишу им. Тыры-пыры-ё-моё пишу, а чо там и как? Меня сочли недостойным или модераторы у вас раньше работали в Моссаде? Оказывается, скорее последнее - все заявки у них вроде как учтены, но не всем еще успели отписаться. Попросили подождать 2-3 дня, а я и согласился :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Значит фейсконтроль прошел,осталось собеседование одолеть. ;)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Сегодня у меня день распечатывания всего подряд, точнее, билетов - самолетные в Европу и обратно (на внутриевропные уже не хватило денег, их буду заказывать, оплачивать и распечатывать завтра, вместе с квартирами и отелями), и кнауфовский. Причем последних получил ажно 2 штуки, так как в свое время подумал, что в приступе лунатизма только подумал зарегистрироваться, но не зарегистрировался, поэтому отправил еще одну заявку. Придется пострадать раздвоением личности :). А если серьезно - то мне-то там по большому счету будет просто интересно, но не очень полезно, в то время как многим было бы очень полезно в профессиональном плане там побывать. Если есть интересы в чем-то конкретно - пишите, посмотрю, постараюсь понять и пересказать, что и как.

post-28393-1361440360_thumb.jpg

Из новостей, которые могут быть интересны - мне сняли гипс, правда, пока приходится ходить в назапястнке (хорошо бы конечно вот в таком , но увы...). Запястье болит и нифига не гнется, но его надо по возможности нагружить и крутить, так что в качестве гимнастики настучу вскоре обещанный "манифест" :)

Поделиться сообщением

Sano

персонально пригласили :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Вот и наш человек будет там! Повезло Дням Кнауфа. :)

Поделиться сообщением

Sano

Если есть интересы в чем-то конкретно - пишите, посмотрю, постараюсь понять и пересказать, что и как.

макс посмотри как они гкл сгибают, задай каверзный вопрос каким радиусом могут загнуть без фрезы или надрезов , если больше 20см радиус будет то разрешаю им в лицо сказать что можно и меньше делать :)а вообще макс пофоткай что там есть и обычного и небычного, общих планов сделай, чтобы на выставке вместе с тобой побывать :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует