X.O.

Лента наших новостей 2013

В теме 392 сообщения

А зачем тебе гараж без машины?

Инструмент где хранить?
0

Поделиться сообщением

Как в той рекламе,женские кошмары - "у него есть гараж и он в него ходит!" :lol:

0

Поделиться сообщением

Инструмент где хранить?

На складе :) Переименуйте гараж в склад и я отстану :D
0

Поделиться сообщением

А как инструмент в гараже переживает зимы? Без последствий?

0

Поделиться сообщением

Sano .В общем всё просто -подмигивает,значит настояшшЫй.Не подмигивает -контрафактный,в ухо ему с ходу ...

Э-э-э... Ты поосторожней так с предложениями. :) Надо найти какой-нибудь другой способ идентификации. Начнут ещё его неправильно понимать или тик нервный заработает...
0

Поделиться сообщением

На складе smile.png Переименуйте гараж в склад и я отстану

действительно там у меня не гараж а склад-мастерская так что отстань противный :)
0

Поделиться сообщением

вот так выглядит форум если смотреть через призму....через :beer: .

post-11625-1370980857_thumb.jpg

А у меня постпражский синдром -хочу туда,там не надо думать о работе... :) Пожалейте меня,пожаллллста :)

0

Поделиться сообщением

Пожалейте меня,пожаллллста

я бы пожалел, но кто меня пожалеет, у меня ведь нету такой замечательной призмы:)
0

Поделиться сообщением

я бы пожалел, но кто меня пожалеет, у меня ведь нету такой замечательной призмы:)

у тебя зато гараж есть! :)
0

Поделиться сообщением

:D вот если бы в нём были такие призмы до краёв наполненные живой водой, тогда я бы не расстраивался
0

Поделиться сообщением

Ладно,утро вечера мудреней. :) Будем надеяться ,завтра нас пожалеют :) А призмы с пивом -что может быть проще!Если бы все мечты так просто сбывались... :beer::)

0

Поделиться сообщением

:beer:
0

Поделиться сообщением

Будем надеяться ,завтра нас пожалеют :)

Запросто - :)

0

Поделиться сообщением

Alef

Я тебя очень жалистно пожалею, и ещё поуспокаиваю слегка: призма у тебя классная и, заметь, наполовину полная! Ровно через неделю я тоже буду просить меня пожалеть, а пока чуть-чуть похвастаюсь. Сегодня впервые в жизни оседлал гидроцикл. Ощущения просто непередаваемые! 130 лошадей на воде при собственном весе в 70 кг... Да его из-под меня чуть не выдернуло! Такого ускорения я не испытывал никогда в жизни! Я весь в соплях восторга, как ребенок, чесслово! А в поворот войти на полном ходу я, таки, стреманулся.

ЗЫ Отпуск - это здорово, отпуск на море - еще лучше!

0

Поделиться сообщением

А в поворот войти на полном ходу я, таки, стреманулся.

И правильно сделал. Я раз на квадроцикле, не тоже самое, но, всё же, где-то рядом, так вот, на полном ходу резко повернул - меня им и накрыло. Отделался, правда, очень удачно, всего лишь лёгким испугом :)
0

Поделиться сообщением

Alef

Я тебя очень жалистно пожалею, и ещё поуспокаиваю слегка: призма у тебя классная и, заметь, наполовину полная!

Спасибо вам,добрые люди! :)

ЗЫ Отпуск - это здорово, отпуск на море - еще лучше!

про отпуск согласен,про море - всё относительно :) Мне вот море даром не нать :) ,а вот лес,речка,палатка -мечта-а-а-а! :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Мне вот море даром не нать ,а вот лес,речка,палатка -мечта-а-а-а!

Эхх...,у щи худые,а у кого жемчуг мелкий... :D
0

Поделиться сообщением

Alef, Evgenik устраивайте отпуск по обмену. ;)
0

Поделиться сообщением

Увидев такое фото, не удержался:

а вот лес,речка,палатка -мечта-а-а-а!

post-3509-1371098636_thumb.jpgФото не моё :D
0

Поделиться сообщением

Увидев такое фото, не удержался:

ну чо,нормально всё,не на улице же выпивать :) просто палатка маленькая :)

Фото не моё :D

как переводили раньше в мериканских фильмах гнусавым голосом "каkие Vаshи dоказатеLстvа?... " :P
0

Поделиться сообщением

:xixi:
0

Поделиться сообщением

"каkие Vаshи dоказатеLстvа?... "

У меня с тентом и на дугах + туда столько по вертикали не влезет. :P Да... разбаловали нас нынче - снизу пропитка, сверху тент, кругом сетки, красота и комфорт. Вот раньше были палатки (где-то в закромах ещё лежит) - брезентовая тяжеленная, окошко 10х10, хорошо если с марлей, застёгивается на пуговицы: жара, куча комаров, промокает и без свежего воздуха. Прогресс налицо!
0

Поделиться сообщением

Тут 2 смежные новости есть. Первая, что Путин развелся - это я в Риме краем уха узнал. И вторая новость, которая новость не для всех, но этих не всех я пока просил молчать :)

0

Поделиться сообщением

Решил поделиться хорошим настроением.Сегодня бывший ЗАК развеселил. Пару лет назад коттедж ему отделывали. Народ водил, выхвалялся какой у него "евроремонт", сколько бабла он в него вложил...Позвонил проконсультироваться по поводу что можно сделать. " Может покрасить снова потолок?" Я спрашиваю" Что случилось?" Говорит "Давай съёздим, сам посмотришь"Весь день терялся в догадках. Короче, приехали, заходим, показывает на потолок. Я глянул и ох....л. По всему потолку размазанные мумии мух и комаров. Звёздное небо блин .Я спрашиваю "Это чё?Говорит " Да зае...ли эти мухи с комарами. Видишь вид теперь какой хуё...ый. Может покрасить снова, как бы обновить...."Я сказал что надо подумать что тут можно сделать.Вот сижу и ржу. Как представлю эту работу по отскребанию мумий с потолка...Кто нибудь делал такой ремонт? Поделитесь наработками :D

0

Поделиться сообщением

:D сразу видно что колхозник, почистить и покрасить и подарить фумитокс или какое там средство от комаров
0

Поделиться сообщением

Тут Фумитокс не поможет.Ему к Великому Гудвину идти надобно.За мозгами.П.С. Тёток на заработки отослал, а сам сослался на занятость. Побоялся от смеха умереть.

0

Поделиться сообщением

Ты ему порекомендуй на окна сетки ставить, а летучую мелочь с потолка пылесосом собирать а не в лепёшки растирать.Может ему моющися потолок надо? :)

0

Поделиться сообщением

...лёг спать вчера простым Алефом, а проснулся сегодня .... :rolleyes:post-11625-1371702221_thumb.jpgну фсё! Автомашину куплю с магнитофоном,пошью костюм с отливом,и в Ялту!... :)

0

Поделиться сообщением

Везёт, я суммы поменьше выигрываю. :) Тем более всё не могут меня уговорить забрать... :D

0

Поделиться сообщением

Кстати, кто знает как дальше будут развиваться события, если попробовать "пойти" на эту удочку? Это сбор контактов или там уже грузить начнут типа об уплате процентов с выигрыша сперва, а затем получение самого выигрыша? Вообщем где нас кидают ? :)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует