Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
X.O.

Лента наших новостей 2013

Рекомендуемые сообщения

Alice Tracy

Я твою цитату распечатаю и буду на визитке, как в "Гудзонском ястребе", всем в лицо ее тыкать :)А ты какой гипсокартон имеешь в виду? 12, 9, 6 мм? Серый, зеленый, красный? С накалыванием и размачиванием или сурово, по-челябински?Я вообще-то не то чтобы 20, а и 50 см не смог бы согнуть без допинга в сторону ГКЛ:)

Поделиться сообщением

Sano

хоть 9 хоть 12 обычный с мочиловым и накалываниемтолько не узенькую полоску а к примеру 1х1метр

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Нетрадиционное применение шпателя (ближе к концу ролика). Шпателями можно делать красоту :)

Поделиться сообщением

Bagis

Блин, Макс, офигительный ролик!

П.С. пиши исчо :)

Поделиться сообщением

Sano

в видео по аэрографии зачастую шпателя видел

Поделиться сообщением

Alef

насчёт красоты можно поспорить конечно.На мой взгляд это из разряда "ути-пути ,красивенько! ".А вообще ,во все времена были мастера живописи,создававшие шедевры практически не используя кисти,работая только мастихинами . А мастихин -это по сути тот же шпатель ...

Поделиться сообщением

X.O.

Были у друзей на свадьбе, вот заснял одно из выступлений

Поделиться сообщением

X.O.

и еще одно

Поделиться сообщением

Evgenik

Световое шоу веселенькое. :) А брейк-дансеры уже не в диковинку.

Поделиться сообщением

dimp

интереснее когда вместо света - огонь

Поделиться сообщением

X.O.

Дим, не спорю, но огня не было, хотя селигеровское фаер шоу не сильно впечатлило, я за совмещение - светолазерфаершоу))))Жень, найти диковинку, да еще на свадьбе, тяжело))

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Каждую пятницу на Болотной площади, если там не навальничают, не удальцовничают и не собчатят, штук 15 фаерщиков сольно и коллективно крутят пои. И это красиво :)

Поделиться сообщением

Alef

а у нас в одном кабаке у такого вот огневого фокусника горящая хрень отстыковалась от реквизита когда он её так хороше-е-е-нько раскрутил,да и полетела в восторженных зрителей. В результате вместо торжества для одного из гостей закончилось всё амбулансом .

Поделиться сообщением

X.O.
Alice Tracy мне на всяческих опенэирах нравилось наблюдать

Поделиться сообщением

Nasta

Кому интересно (и кто верит в удачу и честность устроителей подобных конкурсов) - сейчас в группе ВКонтакте проходит конкурс, можно выиграть айфон. Потому участвую)))) вот здесь конкурсhttps://vk.com/myhomeru?w...2251753_3247

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ты ввиду своей надавности на форуме могла не застать конкурсов-голосовалок от КГБ на автофоруме, то меня в ЖЖ, от кого-то еще где-то еще. Из недавнего - конкурс от Олежонка на мебельном форуме. Моя зыбкая вера в интернет-конкурсы развеяна окончательно :) Тебя вразумить не смогу, но ты наверное и сама не очень этого хочешь :)

Поделиться сообщением

Sano

ага, мне даже собранная мощь в один кулак всего форума и знакомые знакомых не помогла )))

Поделиться сообщением

Nasta

Но кто-то ведь выигрывает :D У меня знакомый в подобном конкурсе выиграл mp-3 плеер, так что все может быть :rolleyes:

Поделиться сообщением

X.O.

приз значения не имеет, значение имеет победа

Поделиться сообщением

Bagis

Блин, а у нас вулкан проснулся! Вокруг дома всё пеплом засыпано. Хорошо лава через речку перебраться не смогла. Полный ахтунг, короче. Вот думаю валить, от греха подальше, или ещё погодить, авось пронесёт...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует