Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Лента наших новостей 2013


X.O.

Рекомендуемые сообщения

Свои, наверное, очень дорого заламывают :) А Света и денег заработала, что очень здорово, и на весь мир засветилась (простите за каламбур :)). Короче, со всех сторон молодец :)Что же до наших там, то моё имхо от твоего отличается. По крайней мере Куриленко и Машков мне нелепыми не показались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,за Куриленко +1 :jury:

А в какую кинуху Ходченкову занесло? Чего то я не слыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да новый фильм про этого... про Росомаху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере Куриленко и Машков мне нелепыми не показались.

Куриленко не наша(и не ваша :P ) ,мне нра :rose: ,а Машков в своей харизме запутался давно и никак не выпутается...А вот дочка его мне очень нравится как актриса . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куриленко не наша(и не ваша :P )
Ну ты же понял о чём я :)
как актриса
Ой, да ладно. Прям как актриса?! Как девушка, да, соглашусь, а вот как актриса она, КМК, довольно посредственная. Ну да тут опять как с фломастерами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как с фломастерами :)

вот именно,мы тут все такие "Станиславские",что прям вааще :) . Мне как раз как девушка не,не мой тип.Обаятельная,да. Как простой зритель,вроде нас, определяет для себя талант? "Цепляет",веришь -ОНО ! Посмотрел-забыл -не ОНО. Разве не так? Вот скажите мне ,коллега,как кинокритик кинокритику,кого Вы можете отметить из современных российских актрис?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно не Машу :) Хотя, ща глянул где она снималась. Я и 80% фильмов с её участием не смотрел :) А из того что смотрел сразу вспомнил её только в Облдрамтеатре. Поэтому, по ней, меня можно в расчёт не брать :)А вот Ходченкову как раз могу отметить. Не зря её пендосы выбрали, ой не зря :) + есть ещё пара-тройка совсем молоденьких, их фамилии я даже сейчас и не вспомню, но, если будешь настаивать, попробую вспомнить, так вот, эта пара-тройка как раз запомнилась именно своей игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,пусть у них у всех всё будет хорошо :) спорить бесполезно,каждый видит что-то своё,как и в музыке,как и в живописи,еде,напитках и т.д и т.п. :)

P.S. "Облдрамтеатр" как раз не смотрел,"не моя тема" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не моя тема"
Чёйто? Ты же вроде как раз любишь детективы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не моя тема"
Чёйто? Ты же вроде как раз любишь детективы :)

время и место действия "не мои" :)

этта,я надеюсь ,мы никому не мешаем своими беседами о прекрасном? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а он, между прочим, частично в Риге снимался  :P

надеюсь ,мы никому не мешаем...
Так это же курилка. Она для этого и "строилась" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа театральные критики,разговор о прекрасном (или о симпатичных ;) ) заслуживает отдельной темы,в дополнение к максовскому гламуру. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа театральные критики,разговор о прекрасном (или о симпатичных ;) ) заслуживает отдельной темы,в дополнение к максовскому гламуру. :D

вот у меня тоже стойкое очучение что нас надо куда-то в кулуары отправить :) ,мы тама с Серёгой будем задумчиво дымить сигарами,потягивать коньячок-с и дискутировать :) Желающие поддержать приглашаются :) У Макса там всё по-быстрому-кино посмотрели ,набег на "шведский стол" , шипучка в роли шампанскАго...нам не подходит,правда Серёга? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда Серёга? :)

Естественно :)

Так что, раз назвался груздем.., ну дальше ты и сам знаешь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда Серёга? :)

Естественно :)

Так что, раз назвался груздем.., ну дальше ты и сам знаешь  :)

а что я?  :) Кто из нас "за пультом" ? Давай,ловким движением.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не заметил, моя культурная жизнь стала пробуксовывать - давно уже никуда не приглашают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из нас "за пультом" ? Давай,ловким движением.... :)

Вот-вот,Саня,правильно! С тебя конь и сигары,а Серега пусть с новой темой корячится. :laugh:

 давно уже никуда не приглашают :(

Наверное знают,что товарищ остепенился. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не заметил, моя культурная жизнь стала пробуксовывать - давно уже никуда не приглашают :(

да ладно,выглядит это небось так "Макс! Давай на премьеру! " ,а ты такой "какого числа? ...Не,не могу никак,я в ЛондОнах буду..." :P

Вот-вот,Саня,правильно! С тебя конь и сигары,а Серега пусть с новой темой корячится. :laugh:

Какие проблемы! Я даже пару кресел притяну туда , камин опять же можно организовать... Дымоход через курилку пробивать бум,али как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Серега таки сдулся,вот негодник! Наверное,надо ему красную стрелку влепить :redcard: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри на них, уже угрожают  :D Вчера домой вернулся очень поздно. Сегодня усё будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.