Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Лента наших новостей 2013


X.O.

Рекомендуемые сообщения

ну вот пришел Вовка и всё испортил :D, хотя мож и надо, она меня за последние 3 дня достала со своим матаном (имея автоматом 4 :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,молодца! Поздравляю! :beer: Дим,и тебя тож. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю обоих! Макс что за муть? Время всё расставит по своим местам. Что там у тебя в душе я не в курсе , может изи-за двух-трёх недельного отсутствия во второй семье(коей для меня стал наш форум) и беглый просмотр 7ми страниц со времени моего отсутствия дал мне весьма смутное представление о твоём душевном состоянии. Завтра постараюсь найти минутку и позвоню .Держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пичалько... Мальвина проговорилась, что хочет синеву волос свести до минимума, до 1 пряди. А я как раз набрал воздуха в грудь, чтобы предложить расширить географию синевы. Причем я понимаю, чего хочу, так как имею опыт жизни с дамой, которая из брюнетки с красной прядкой постепенно стала... не знаю, как это называется, но практически полностью красноволосой (фото, сами видите по дате поста, старое, почти ванильное, сейчас она выглядит куда как экстравагантнее). Никто не подскажет, куда ее стукнуть так, чтобы не осталось следов, но при этом подействовало? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если остальные будут желтенькие, то очень креативненько получится. Зачем сразу стукнуть? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,бить девушку это дурной тон.Есть способ поэлегантнее: вечер,цветы,свечи,вино,клофелин... И коробка с краской на твой вкус и цвет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер,цветы,свечи,вино,клофелин...

... и на утро будешь сам стукнутый. И об отсутствии следов никто не будет волноваться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а её работодатель как отнесётся к полностью синей мальвине? И есть ли варианты временную (смывающуюся) краску попробывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ее стукнуть так, чтобы не осталось следов, но при этом подействовало?

Макс, ты ей так ненавязчиво намекни: обои в комнате перекрась в синий оттенок, ботинки синие прикупи, дари ей розы исключительно синие, сам перекрась волосы в синий (только не в голубой ;)). Либо уж она тебя стукнет, либо - это твоё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а её работодатель как отнесётся к полностью синей мальвине?

Нормально, это же мАсква ;)

И есть ли варианты временную (смывающуюся) краску попробывать?

Смывающаяся - не то, даже близко тень не отбрасывала, да и все равно сначала нужно высветляться.

Макс, ты ей так ненавязчиво намекни: обои в комнате перекрась в синий оттенок, ботинки синие прикупи, дари ей розы исключительно синие, сам перекрась волосы в синий (только не в голубой ;)). Либо уж она тебя стукнет, либо - это твоё!

У нее уже у самое нервный смех: шла покупать черный пуховик, а подошел только синий. Пришлось его купить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прям под боком, буквально 500 метров от конторы, вчера киношку "Тётушки" снимали. В одной из ролей Михаил Ефремов. А я только сегодня узнал :( Так бы сходил поглазел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы сходил

может быть и подснялся... :rolleyes:Макс,да не заморачивайся ты так,это же всего-навсего цвет волос! Ну будут не синие,а красные - привыкнешь и,может быть,даже больше понравятся такие. ;) Для женщины такая смена имиджа гораздо важнее,пусть будет как ей хочется. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и подснялся... :rolleyes:

Угу, в главной роли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и подснялся... rolleyes.gif

А что у кого-то желание есть в эпизодах посниматься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у кого-то желание есть в эпизодах посниматься?

Какие картины можешь предложить? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то не могу, да вот дочка походила на какие-то ток шоу, ее там записали и после этого распорядитель регулярно позванивает и предлагает участие в съемках в различных сериалах и фильмах для всей нашей семьи. Жена с сыном даже сходили разок, поснимались ради прикола :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то не могу

Эхххх,опять облом :xnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие мечтают,что поучаствуют в массовке,там их кто-нибудь случайно заметит и позовет на большую сцену.У меня есть одна такая знакомая наивная,которая таким образом рассуждает и еще и любительница поспорить))Я думаю,если есть такая возможность поучаствовать в съемках ,то почему бы и нет, только исключительно для развлечения и своего удовольствия и главное не питать никаких иллюзий)

Изменено пользователем mr.Mark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Сейчас. Еду по городу, вдруг справа по небу по пути следования вспышка и длиииная оранжевая полоса. Думаю самолет чтоли падает. След как от самолета белёсый, потом ярко оранжевый и хрясь :o в небе взрыв такой и огромные яркие искры, как от самолетов, когда они тепловые ракеты отбрасывают. На работу приехала, в новостях уже передают - метеорит летит, а куски от него разлетаются по Свердловской и Челябинской области. В Челябе повышибало окна, снесло забор. Армагедон кароче.Астероид DA14, в Челябе еще кусок в завод какой то попал, МЧС на ушах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а обещали что мимо пройдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.