Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Nasta

Аквариум в интерьере

Рекомендуемые сообщения

Alsamand

Или днём на работе :)

Классное предложение для работодателей, только рыбки на крики мне кажется тоже реагируют, так что поосторожнее нужно )))

Поделиться сообщением

Ttyancenda

У меня в квартире планировали заранее аквариум ставить. Сделали проем между кухней и залом и туда поставили аквариум. Очень красиво смотрится. Видно его как с зала, так и с кухни. Следовательно украшает 2 комнаты. Идеально. 

Поделиться сообщением

FSN

Чтобы раз в полгода его обслуживать  а в остальное время любоваться... не менее 1000 л. (при условии грамотного подбора растений и живности).

Поделиться сообщением

ivanKo

Аквариум тербует постоянного ухода. У нас дома совсем небольшой стоял, и то хлопотно было ухаживать. Если вы не любитель рыб, то ставить аквариум просто для красоты я бы не рекомендовал

Поделиться сообщением

ivanKo

у меня аквариума нет, но очень бы хотелось.. 

подумайте прежде о том, что придется возиться с живым кормом - мотылем, червями и прочей гадостью, переливанием воды, чисткой стен от рыбьих какашек, цветения и прочего. Все хотят, но не все могут

Поделиться сообщением

Алина Краско

так в этом то и дело! проще сухопутную черепаху завести, с ней уход не такой сложный))

Поделиться сообщением

Creep_1

Главное - в спальню не ставьте (экстрасенсы не рекомендуют), а так - вписать его можна практически в любой интерьер.

Поделиться сообщением

ivanKo
(экстрасенсы не рекомендуют)

Насмешили.... :lol: может фэншуисты?

Поделиться сообщением

Алексус

Аквариумы очень даже хорошо вписываются в определенный интерьер. Они вносят расслабляющую и декоративную ноту в привычную обстановку. Но ухаживать за ним нужно, иначе все испортит.

Поделиться сообщением

Викторияя

всегда можно вписать, да и смотреться будет классно)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 462 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов