Drugs

Собрался делать ремонт

В теме 204 сообщения

Со сверлом не берите, только острые.Для крепления подвеса к профилю используйте LN9(блохи, семечки)Они меньше диаметром чем клопыДиаметр клопов точно равен отверстиям в подвесах, поэтому если будете крепить всё таки на них, то при закручивании, точно центруйте остриё самореза в отверстии подвеса, иначе уровень уйдёт.При использовании блох этого не происходит.Я предварительно вывожу уровень LN9, а затем закрепляю (если нужно) клопами.

0

Поделиться сообщением

Конечно можно, но их задача втюхать. А нен объяснить. Я уже спрашивал вчера ножницы по металлу. Купил. Даже фольгу не отрезать ! не то что профиль !

Может быть я так рассуждаю,потому что мне то трудно "фонарь" втюхать,хотя попытки бывают... [biggi] Про ножнницы конечно пробить не помешало бы перед тем как купить...Лично я уже третьи ножницы за две пятелетки доушатываю,но все три были одинаковыми-это крафтуловские универсалы с прямым резом,и списывались в кладовку все по причине того,что лопались разжимные пружины...но за пятихатку стоимости и безупречной работы это :up: очень даже ГУД!post-75056-1362322868_thumb.jpgтак они выглядят на прилавке...
0

Поделиться сообщением

LN9(блохи, семечки)

Кстати LN изначально у нас и назывались клопами,потому что такие же мелкие и чёрные...но постепенно от них отошли потому что один кон стало много брака,по полкоробки отшвыривалось...стали применять СММ которые теперь клопами обзывают мы звали "пээшками"из за прессшайбы...
0

Поделиться сообщением

это крафтуловские универсалы с прямым резом,

эти ножницы действительно гуд
0

Поделиться сообщением

Господа это то что нужно ?

Оно самое...А продавцу цынкани про форум,чтобы тоже ВСЁ проВСЁ знал [type]
0

Поделиться сообщением

они самые, клопики , и 13мм в самый раз

0

Поделиться сообщением

Товарищи !!! На каком расстоянии от стены крепить ниэнюю направляшку, при условии что там будет слой мин ваты. Провода электрические поверх ваты тянуть или под ? Как правильно соединить 2 элемента. См. фотку. NKagxOEkaPE.jpg

0

Поделиться сообщением

соединять в стык, профиля, а чтобы легли ровнее я с начало такой пол подравниваю гипсовой штукатуркой , узкой полосой под самим профилемпровода можно так и так, в гофре какой толщины слой, столько и отодвигать

0

Поделиться сообщением

Про гипсовую штукатурку понял !А какую вату посоветуете ? Сколько она стандартно по толщине ? Мне от шумов ..хоть капельку что бы ...

0

Поделиться сообщением

И еще вопрос сразу.Какую гипсовую штукатурку купить, нужно ли покупать грунт ? Если да, какой ? Значит ли это что под профилем нужно весь цемент и крошку дочиста выметать ?

0

Поделиться сообщением

под профилем подмести мусор и всёштукатурку подешевле, вам главное чтобы поверхность была слегка по ровнее, грунт можно и не делать, а так взять укрепляющий потом пригодится резаные стыки листов помазывать

0

Поделиться сообщением

А какую вату посоветуете ? Сколько она стандартно по толщине ? Мне от шумов ..хоть капельку что бы ...Какой отступ от стены делать ?

0

Поделиться сообщением

А какую вату посоветуете ?

Мне от шумов ..хоть капельку что бы ...

Например РОКВУЛ Акустик Баттс или Лайт Баттс 50 мм.

Сколько она стандартно по толщине ?

50 мм и далее через 10 мм.

Какой отступ от стены делать ?

Что б вата влезла и подрозетники. Завал стены промеряли? Изменено пользователем Hotchili
0

Поделиться сообщением

Из самого дешевого нашел вот это - подойдет ? FhvFeuoVUck.jpg

Что б вата влезла и подрозетники. Завал стены промеряли?

Завал стены идет наверх - то есть отступ замерять снизу. Сколько отмерять то ..подрозетники насколько я понимаю самое широкое что там будет ... то есть нужно купить подрозетники. Или вы так скажете сколько примерно они по по ширине ?

0

Поделиться сообщением

Из самого дешевого нашел вот это - подойдет ?

Алебастр это конешно не гипсовая штукатурка,но пойдёт и она...для пробы забодяжь немного,стынет она быстро,лучше добавлять для быстрого схватывания в любую стартовую шпаклёвку,ЦПС...

Сколько отмерять то ..подрозетники насколько я понимаю самое широкое что там будет ...

Подрозетник глубиной 5-6 см,бери обязательно с креплением для ГКЛ,учитывай толщину профиля и самого ГКЛ,а пару-тройку оставшихся сантимов можно и в штукатурке колупнуть,чтобы каркас плотняком встал... :kill_yourself_on_the_wall:
0

Поделиться сообщением

Добрый вечер, соболезнующие !

Посмотрите, так должно быть ? Сколько это застывает ? на эту полоску ушло все 5 кг.

http://cs403226.vk.me/v40...r1_06Bc8.jpg

http://cs403226.vk.me/v40...rbR74Y7M.jpg

0

Поделиться сообщением

Так а чего ж самим профилем не притер? Положил бы нижний ПН, уровнем вжал бы. А то получилось ровнее, чем было, но ведь далеко не фонтан.

0

Поделиться сообщением

Блин так до этого же догадаться нужно было !И боюсь не вышло бы, потому как замешивать пришлось 2 раза, пока второй замешивал первый уже прилично схватился...

Изменено пользователем Drugs
0

Поделиться сообщением

всё нормально, нет нужды выколупываться в этом деле :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует