Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Посмеёмся.


FugenFührer

Рекомендуемые сообщения

- Но что же нам делать? – спросили испуганно Хипстеры - Заебошьте лук! – улыбнулся Мастер И глаза его были добрые-добрые.

Хе, до меня дошло что тут за "лук" в виду имеется. Ну как дошло, поржали с другом на эту тему.

Я-то думал Мастер им пожрать его предложил, типа гопники воспримут, или там луков наделать отбиваться, как Элис, стрелами.

А он им просто зафотать процесс предложил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время много терли про золотой батон Януковича. Так это вы еще не видели его садовые кресла :)

post-28393-0-72921400-1465304431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это к системе отопления подключается ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по аналогии с зарядниками для телефонов - никакой беспроводной системы нагрева радиаторов пока не придумали? :)

Тогда - по старинке, в стиле Джордано Бруно, Галилео Галлилея, Николая Коперника и Жанны д'Арк :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садовое кресло для барбекю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк, кресло-гриль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я - такое дерево, а ты другое, ... но тоже дерево" (С) ;)

post-3509-0-22921600-1465454017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это дерево - специально сфоткал в Потсдаме - явно паял сантехник-любитель. Получился такой "я есть Грут!"

post-28393-0-47044600-1465456455_thumb.jpg

post-28393-0-41720000-1465456456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю печенье в кондитерском киоске.

Читаю ценники на витрине - "Черви", "Мишки", "Лягушки...".

- Не понял, у вас тут кондитерский отдел, или всё же мясной? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг прислал:

"Люблю, бл..., авторскую песню,
Когда сидишь, бл..., у костра.
Когда, бл..., мы, бл..., нах... вместе —
И так, бл..., наx..., до утра!"

И так сразу на природу, ..., захотелось. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот возвращается "с природы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Арни отжигает

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuslanFokin

Приходит строительный рaбочий к медику:
— Доктор, помогите, зaпор !
— Снимaйте штaны, поглядим…
После некого осмотрa:
— Дорогой, ложитесь нa стол животиком…
Рабочий покорливо ложиться, доктор идет зa ширму, возврaщaется с бейсбольной битой в рукaх и изо всей мочи лупит рабочего по зaднице.
— А сейчас идите опрaвтесь !
Рабочий убегaет, через 5 минут возврaщaется и рaдостно спрaшивaет:
— Доктор, a кaк Вaм ЭТО удaлось ?
— Дорогой, если вы не прекрaтите подтирaться мешкaми из-под цементa я дaльше посодействовать вaм не смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В школе надо учиться хорошо. Потому что школьные знания могут в жизни очень даже пригодиться.

Решил недавно пойти на рынок, закупить продуктов. Подошел к палатке, где торговал грузин. Овощи свежие и очередь набралась быстро и довольно большая. Очередь доходит до дамы лет 40 и завязывается диалог с продавцом.

— Килограмм болгарского перца. Скидочку сделаете?
— (окидывая взглядом очередь и понимая, что сейчас все попросят) Извините, продаю как есть.

— Но у Вас же в болгарском перце ВОЗДУХ!
Грузин выпал в прострацию секунды на три. Очевидно, что за весь стаж работы, с таким заявлением к нему обратились впервые.
— Конечно, как у всех.

— Воздух же тоже имеет свой вес, получается я вам немного за воздух заплатила! Чуть могли бы и скинуть.
Грузин получил FATAL ERROR выдав синий экран смерти, но перезагрузившись, неожиданно для всех, достойно парировал дамочке:

— Девушка, там воздух такой же, как и снаружи! А снаружи воздух объемом = площадь весов умноженная на высоту атмосферы. И весь он давит на весы. И если я от килограмма отниму вес этого воздуха, то я Вам буду должен две квартиры! А учитывая мой доход, мне проще будет на Вас жениться!

Дамочка расплатилась и убежала вся красная, под плохо сдерживаемый смех очереди.
Грузин от перенапряжения вытер пот со лба и добавил:
— И вправду, Арсений Яковлевич, пригодилась ваша физика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученье - свет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHXoUGOWvLg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В поезд, который уезжает с южного курорта, едва успевает сесть девушка. Когда она добирается до своего места и садится, то начинает поглаживать свои колени и говорит: Наконец-то Вы вместе!


Жила - была девушка. И она постоянно путала противозачаточные таблетки с успокоительными. И теперь у нее десять детей, но ее это нисколько не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.