Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Посмеёмся.


FugenFührer

Рекомендуемые сообщения

Нет, но первое возможно по нужде :D

Саморез молотком по нужде?... При запоре что ли :D

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у кого как смекалки хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала в автобусе голая старушка.Седенькие волосы и в морщинах брюшко.Худенькая попка. Жилистые груди.На старушку глядя, улыбались люди.Что же тут такого? Как не улыбнуться?Голая старушка - это ж #b@нуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лесоповале мужики пилят вручную лес. Им прислали финскую бензопилу. Мужики решили ее опробовать. Подставили здоровенную сосну.- Вж-жик! - сказала пила.- У-у, бля... - сказали мужики, и подставили под пилу здоровенный кедр.- Вж-ж-ж-ик! - сказала пила.- У-у-у, бля! - сказали мужики, и подставили под пилу стальную рельсу.- Х-р-р-р... - сказала пила и задымилась.- А... бля... - сказали мужики и пошли валить лес вручную. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

когда клеешь обои - главное чтобы пузырей не было,вот было у нас как то 2 пузыря (и ириска)..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Как избавиться от вшей:Нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место.Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает. Занимаются любовью парень с девушкой в миссионерской позе. Она лежит как бревно, парня это обламывает. Он ей:-Давай хоть позу сменим...Она:-Ага, щас прям.., потом будешь рассказывать- я, мол, и так её имел, и этак имел... Давай не отвлекайся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

дружбан сегодня прислалВчера наблюдал картину в магазе связи и дисков:стоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу:- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..- Какой диск?- Ой, щас вспомню (берётся за голову)... - выдаёт - "Стой и рыгай"!Продавец : Что?- Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ... нет, как-то... "Лежи и блюй"... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и блюй... неет.. бежи и стругай.. ой... неет, бля как же он... рррр! Щас сыну позвоню!Достаёт трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам (бля как будто по сенсору и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт - идут гудки... сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе)!- Сынок, как диск-то назывется, бля этот???- CD-RW- Ну точно, Сиди и рви !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работяга

Перед сдачей объекта мастер собрал всех работяг и предупреждает. -Что бы не случилось.чего бы не нашли .ведите себя так как будто так и надо. С утра приехала комиссия все ходят по дому все рассматривают и тут неожиданно рушится стена. один из работяг спокойно смотрит на часы и торжественно заявляет. -10.35 точно по графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дама:

- Не может быть!

(угу... промежуток должен быть...)

- Не может быть! Мы с мужем предохранялись!

Врач (по привычке, умудренный опытом):

- Как? Презервативы, контрацептивы?

Дама:

- Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.

Конгениально.

Врач:

- И дальше? Презервативы рвались?

Дама (уверенно):

- Да нет.

Врач (очень умудренный опытом):

- А что дальше?

Дама:

- Потом мой муж снимал презерватив, завязывал его...

И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто... Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос):

- А дальше?

И дава ВЫДАЕТ:

- Потом мой муж брал молоток....

(Ни фига себе продолженьице!...)

- ...и несколько раз сильно бил по нему молотком.

Врач (судя по всему, в полном а***нии):

- ЗАЧЕМ?!!

Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):

- Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!

Хуяссе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших... Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса):

- А дальше?

Дама (все так же снисходительно):

-... развязывал презерватив...

(ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге)...

Врач:

- И?!!

Дама (апофеозит):

- И впрыскивал мне сперму обратно.

Врач (стонет):

- ЗАЧЕМ?!!

Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):

- Потому что сперма очень полезна для женского организма!

Занавес...

Кстати в тему форума!

А вам слабо такое соорудить????

http://www.pereriv.ru/p...unnel-house/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3113-1205435834_thumb.jpgpost-3113-1205435806_thumb.jpgpost-3113-1205435759_thumb.jpgpost-3113-1205435720_thumb.jpg Вот встретил немножко юморных фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окно мне понравилось. Это ж сколько выпить надо, чтобы так накосячить. И ещё больше, чтобы ТАКОЕ принять.И что за камикадзе на таком туре работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж сколько выпить надо, чтобы так накосячить

Надо просто вступить в единую россию

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто вступить в единую россию

после этого заходить к нам в галерею и на каждой фотке писать -это делал я :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то самоучкапозабавил , спасибо! то cartonфото прикольные, но что то мне подсказывает - это фотомонтаж, а из-за него теряется соль снимка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще много приколов!

Она:

мы с мамо смотрели фоты машины)

Он:

какой машины?

Она:

машины фотографии

Он:

какая машина?

Она:

машины

Он:

какой?

Она:

сестра твоя маша, придурок обкуренный

вот еще сопсно!

ВНИМАНИЕ!!! Матерная песенка!

Дамы и господа!! Советую сесть и во время просмотра не жевать-ато подавитесь!!

Я под столом! :xixi:

http://youtube.com/watch?v=3gB2l14coU4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот подборка фото! 6 фото в тему форума!

http://copypast.ru/2007...04_foto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоучка

Ютуб у нас вставляется. В "расширеном" ответе есть тег «YouTube»

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоучка

Ютуб у нас вставляется. В "расширеном" ответе есть тег «YouTube»

Извиняйте! Вылитело из головы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.