Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Посмеёмся.


FugenFührer

Рекомендуемые сообщения

Ну... Дык... По запаху же и нахожу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне композиция -каникулы- приглянулась :D

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не открылось блин :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не открылось блин

сочувствую много потерял

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно! А я-то думаю, как называется то, чем я занимаюсь... Ароматизацией итить оно и называется.Это мегазачед, старик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

403 Forbidden

Перебросьте куда-нить, интересно, что там... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным заявкам наших радиослушателей (картинки домыслите по обстановке, орфография и пунктация созранены)

Скрытое содержимое:
Драже для ароматизации кала:

Украинская парфюмерная компания Bezstuzhev & Donskoy изготавливающая эксклюзивные ароматы, сделала прорыв в мире ароматов, а именно создала драже для ароматизации кала у человека.

Теперь человеку не нужно будет стесняться спецефического запаха кала при дефекации, а так же эти драже помогут заменить неприятный запах при выпускание кишечных газов наружу, наполняя при этом воздух приятным ароматом.

Драже основанны на специально разработанной молекуле аромодексикал, эта молекула работает по принципу маленького спонжа, который распространяет запах при соприкосновении с продуктами бактериального метаболизма которые скопились в кишечнике.

В результате можно говорить о новом типе аромата, скорее активном, нежели пассивном.

"Ароматические композиции драже"

Бен насыщенный свежестью, терпкий морской аромат

Блю терпкий, пряный морской аромат

Весна изящный цветочный аромат

Вибрация чувств аромат киви и цитрусовых

Виктория женственный цветочно-фруктовый, парфюмированный аромат

Зима строгий аромат холодной природы

Каникулы яркий аромат экзотических фруктов

Кельвин Кляйн unisex-аромат Calvin Klein One

Клара вежая, цветочная композиция с восточными нотами

Креатив прохладные мятные акценты на лёгкой цветочной основе

Крем-Бальзам нежный аромат детской присыпки и крема с цветочными нотками

Крем-Пудра мягкий цветочный аромат с выраженным запахом пудры

Крис пряный аромат травяной зелени

Летний микс свежая фруктовая смесь

Лето аромат морского бриза с нотами тропических фруктов

Лили свежий фруктово-цветочный аромат

Марина свежий аромат морского бриза

Марк пряный мужской парфюмированный аромат

Небо чистая, свежая композиция с нотой парфюма

Осень запах опавшей листвы и сена

Отражение свежий аромат моря

Роберт фруктово-пряный аромат с древесными нотами

Саймон приятный мужской аромат с восточными нотами

Свежий офис морской аромат с легкими оттенками грейпфрута и мяты

Северное море свежий морской аромат с зелеными нотами

Секрет пряный, восточный, приятный мужской аромат

Сенсация дуэт ванили и персика

София головокружительный цветочный аромат

Спокойствие уравновешенный гармоничный аромат яблока, апельсина и ванили

Тихий Океан аромат тёплого океана

Тоскана нежный соблазняющий аромат цветочной смеси

Тропикана ансамбль ароматов тропических фруктов

Хендрик выраженный фруктовый аромат с тонкими оттенками сандала

Циано благородный, мужской, лёгкий древесный аромат

Чистый воздух легкий аромат природы: травы, лимона, мяты

Энергия усиливающая внимание смесь ароматов лимона и мяты

Вся представленная линейка прошла лицензирование и сертификацию, а так же лабораторные исследования.

Драже не содержит вредных веществ, а создано на основе душистых веществ животного происхождения.

Драже храняться в упаковке с дозирующим отверстием и многоразовой пробкой.

Конструкция позволяет, не разрушая упаковки, использовать ее неоднократно как контейнер и доставать оттуда содержимое по мере необходимости.

Представленная на фотографиях упаковка легко помещается в кармане одежды и гарантирует целостность драже в ней, в процессе использования.

Способы применения и дозы:

Внутрь по 1 драже за 5 мин., до дефекации как взрослым так и детям. Драже начинает своё действие через 5 мин., после приёма и держит своё ароматическое свойство около 2-х часов.

Внимание! Драже не имеет противопоказаний, побочных действий и может взаимодействовать с любыми медицинскими препаратами.

Стоимость:

Один аромат - 20 гривен за 1 упаковку (60 драже в 1 упаковке).

Микс аромат - 30 гривен за 1 упаковку (60 драже в 1 упаковке).

***При покупке больших партий действуют большие скидки!

"Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей"

«…люди могут закрыть глаза и не видеть величия, ужаса, красоты и заткнуть уши и не слышать людей или слов. Но они не могут не поддаться аромату. Ибо аромат — это брат дыхания. Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не открылось блин

сочувствую много потерял

Всё открыл б...я это пэ..дец сцуподстулом больша немагу еп..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей"

«…люди могут закрыть глаза и не видеть величия, ужаса, красоты и заткнуть уши и не слышать людей или слов. Но они не могут не поддаться аромату. Ибо аромат — это брат дыхания. Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти».

за душу берет, не иначе самому Шекспиру пытались нос утереть :)

Alice Tracy определенно герой дня :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один знакомый майор работал начальником отдела в военкомате. Он рассказывал: пошли однажды на обед в ресторан и выпили хорошо. И вдруг звонят - приехала комиссия. Он заскочил на кухню и сьел ложку ванилина. Сижу, говорит, потом в кабинете - пукну и тортиком пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sano, так может это и есть Вильям наш, понимаете ли, Шекспир? Просто с английского перевели на украинский, а с украинского - на русский. Вот смысл и исказился.

У меня один знакомый майор работал начальником отдела в военкомате. Он рассказывал: пошли однажды на обед в ресторан и выпили хорошо. И вдруг звонят - приехала комиссия. Он заскочил на кухню и сьел ложку ванилина. Сижу, говорит, потом в кабинете - пукну и тортиком пахнет.

А это вообще напоминает одну из первых сцен первого "ДМБ"

Скрытое содержимое:
— У дежурного офицера газы!

— Поподробнее! Какие газы? Маркировка, производные...

— Газы сугубо удушливые. Срок годности истек, производные — копченая колбаса, сыр Волна, лимонад Колокольчик. Как в туалет сходит, полчаса невозможно войти — глаза режет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Tracy определенно герой дня :)

Стопудово! Ну отмочил!:xrias::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда контрольный в голову

http://www.warnet.ws/ne...68/comments/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демотиваторы можно выкладывать бесконечно, но мимо этого пройти я не смог, извиняйте. И на заметочку берите :lol:x_768efe97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Элиса с темой специфичных товаров... :rolleyes:

http://e-xpedition.ru/p...etp1_01.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-33538-1275044993_thumb.jpg :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

post-9894-1275202582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.