Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

Посмеёмся.

Сообщений в теме: 3358

#1321   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 049 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 18 Август 2011 - 16:46

Макс,вот это по-нашенски! :up:
  • 0

#1322   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 19 Август 2011 - 00:49

айяйяй какое расточительство и липиздричества и воды но мужу на заметку надо показать
  • 0

#1323   Ruslah

Ruslah
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Март 09
  • 202 сообщений
  • 68 спасибо
  • Ульяновск
  • 2

Отправлено 19 Август 2011 - 08:00

В эту же категорию можно отнести гениальное изобретение одного подростка надевать на тарелку одноразовый полиэтиленовые пакет и наливать суп, чтобы потом не мыть тарелку, а просто выкинуть пакет. :D
  • 0

#1324   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 718 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 542

Отправлено 19 Август 2011 - 18:05

на тарелку одноразовый полиэтиленовые пакет и наливать суп,

:lol: ну это ваще коронный номер, такое в книгу всемирной памяти надо записать
  • 0

#1325   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 19 Август 2011 - 22:23

Макс , снимаю шляпу , зайка порадовал, сильно порадовал... :lol:
  • 0

#1326   Одессит

Одессит
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Июль 08
  • 305 сообщений
  • 117 спасибо
  • Киев
  • 2

Отправлено 19 Август 2011 - 22:58

Над нами живут соседи. Не, конечно любой может этим похвастать, даже те, кто живет на последнем этаже. Но у них, правда, соседи не люди, а очень даже животные всякие, типа кошек и птиц с крыльями вроде вечно курлыкающих голубей и мелких, горластых воробьев. Даже не знаю, кому повезло больше, тем, у кого наверху гнездятся соседи, или тем, у кого над головой периодически спариваются кошки всякие громкоголосые.У нас кошек нет, поэтому есть соседи. Муж и жена, лет по двадцать пять обоим и, как я предполагаю, оба обладают мировоззрением и ранимым характером блондинки.… Стою, курю на балконе, на своем родном пятом этаже. Надо мной еще два этажа соседей. Слышу, на шестом, муж с женой тихонечко так переговариваются о чем то. Ну, о чем может на балконе шептаться молодые муж и жена? Ясно дело о разнообразии интима, посредством исполнения оного на балконе.Но оказывается все не так просто. Да, интим конечно тут присутствовал, но только не междучеловеческий, а человеко-ремонтный. Ну, это дело знакомо почти каждому.Соседи делали у себя ремонт, и вот неожиданно, как медузой в глаз, встал вопрос и выносе постремонтного мусора.- Ну ты чо, Светка! – горячо шептал муж – Да это быстро. Никто и не заметит. Ррраз, и все!- Ой, а вдруг чо? – резонно заметила Светка- А чо «чо»? – продолжал склонять на нехорошее муж.- Ну, мало ли чо! – логически возразила супруга.- Да ничо! Все пучком! – подвел черту под диспутом муж.Я уже собрался уходить, как услышал над собой странный шорох. Сверху посыпались опилки и еще какая то фигня похожая на перхоть.- Давай… - сдавленно бормотал муж. И по голосу было слышно, что он чем-то там сильно напряжен. Ага, ага. Я бы тоже напрягся. Но, наверное, сначала головой. Ибо эти два интеллектуала, чтобы не тащить по лестнице дверь, которая не входила в лифт, решили ее назвать Икаром и скинуть с балкона. Вот такое простое и элегантное решение.Я конечно хотел предупредить их кое о чем, ибо опыт имелся дюже богатый и разнообразный, даже набрал полный живот воздуха. Но не успел.Надсадно и как-то жалобно крякнув, эти доморощенные Бони и Клайд перевалили дверь через балконные перила и с любопытством уставились вниз в ожидании эффектного разлета щепок от контакта древесины и асфальта.Я поначалу тоже хотел глянуть, но вовремя посмотрел наверх. Весь трагизм грядущего пронесся перед глазами как ускоренная хроника массового изнасилования.Дверь, которая эмигрировала с балкона, до этого гнездилась на шестом этаже. Я на пятом. А подо мной был еще этаж, четвертый называется. Там жили нормальные люди, которые по выходным нормально стирали белье и совершенно нормально его развешивали за балконом. Да, да, именно за балконом. Ибо папа ихний, чтобы не занимать бельем и без того убогие квадратные метры балкона, сваял сушилку за перилами. Кстати очень удобно. Там, между двух арматурин, горизонтально прикрученных по углам перил, натянуто рядов пять веревок гуттаперчевых. А поскольку сегодня воскресение, то и белья на них висело не мало. Простыни всякие, пододеяльники… А двери то что? Ей сказали вниз, значит вниз. Но кто же ее родимую, деревянномозгую предупреждал о веревочках?Она свозанула мимо меня черным коршуном, после чего можно было без опаски высунуть голову и смотреть вниз. А внизу, в это время происходили весьма забавные вещи.Квадратное, деревянное изделие, уже порядком набрав скорость, вдруг встретило на своем пути туго натянутые бельевые веревки. Надо сказать, что сделаны они были очень качественно, и тест драйв прошли на пять баллов. Но вот дверь… Дверь, она почему то перестала лететь прямо вниз, а зацепив веревку и намотав на себя огромную, белую простынь, сделала завораживающую дугу, и другим концом вошла точно в окно третьего этажа. Вошла жестко и бескомпромиссно, как наглый Карлсон в простыне, обожравшийся перебродившего варенья.… Соседи на третьем давно мечтали поменять потрескавшиеся окна на пластиковые. И, наконец дождавшись лета, решились. Как раз в этот момент мастера вытащили старую раму, поставили и слегка наживили новую, белую, с тройным стеклопакетом и немного отошли вглубь комнаты, полюбоваться на результат дел своих.Буквально через пол минуты они были вынуждены резко удивиться тому, как рама, вроде и закрепленная внезапно самостоятельно вошла обратно в комнату сопровождаемая чем то в белом с ромашками, одеянии. Мелодичный и красивый звон оповестил всех, что установка новых окон временно отменяется.Но это был всего-навсего третий этаж. И дверь помня, куда ее направили, задерживаться не стала, и уже не вертикально, а эстетично планируя, устремилась к земле.… Небольшая, но уже лохматая собачка, модели болонка, характера паскудного и громкого присев в пошлой позиции с наслаждением гадила под окнами, и периодически оглядывая прохожих, заливаясь визгливым лаем им в коленки. Прохожие опускали головы, что бы посмотреть, откуда идет столь мерзкий звук, потом брезгливо морщились и ускоряли шаг. Воняло от этого серуна нестерпимо. Его знал весь двор, поскольку эта лохматая вонючка целыми днями только и делала, что гадила и тявкала. На удивление, это маленькое тело производило столько дерьма, что коровы Нечерноземья просто плачут от стыда. И каждое утро, выходя на работу я слышал выражение искренней любви собачке нашей, в общем то, интеллигентной дворничихи. В этот раз болонка была особенно визглива и неопрятна. Сидя в ужасной раскорячке она тявкала на весь двор, наверное призывая посмотреть, как ей неудобно.И в момент наивысшей, болонкиной эйфории случилось то, после чего дворничиха стала очень вежливо здороваться с моими соседями, владельцами дери.Дверь, в полной тишине на бреющем полете, прошла почти по ушам внезапно заткнувшемуся серуну и с грохотом окончания мира, приземлилась в паре метрах от болонки.Природа замолчала. Комарики, до этого искавшие жертву, испуганной стайкой кинулись в кусты и оттуда с ужасом смотрели, как болонка, ме-е-ееедленно и молча(!) встала, осторожно посмотрела по сторонам, потом подозрительно на свою кучу, подняла взгляд к небу, минуту постояла в оцепенении и каким то крабьим шагом, в полной тишине поковыляла за дом.С тех пор ходила боком молча, как немой юродивый, и гадила исключительно на газонах задрав голову вверх.Ну а соседи. Им ничего не было, кроме приобретенного опыта и финансового убытка за разбитое окно, которое приехали вставлять уже другие мастера, поскольку те, предыдущие, от потрясения ушли в многонедельный запой.
  • 0

#1327   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 718 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 542

Отправлено 19 Август 2011 - 23:08

поэтично написано, но не достоверно :)собака сдристнула бы уже когда дверь выбила окно на 3этаже если не раньше, инстинкт у животных ярок и молниеносен
  • 0

#1328   FugenFührer

FugenFührer
  • Топикстартер
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 276 сообщений
  • 1733 спасибо
  • Новочеркасск
  • 182

Отправлено 19 Август 2011 - 23:46

Да какие инстинкты у городской непуганой шавки? Они же привычные ко всяким уличным шумам. Такие, пока в бошку что-то не прилетит, и не подумают подвинуться. Ну а дальше всё классически, по профессору Павлову. Собака выполняла некое действие (гадила и гавкала), тут получила мощное отрицательное воздействие (дверью, завёрнутой в простынь). Из за полученного стресса в собачьих мозгах между этими событиями образовалась прочная связь. В результате выработался стойкий рефлекс : не гадить на асфальте и не лаять на прохожих. Всё правдоподобно и научно объяснимо.
  • 0

#1329   Одессит

Одессит
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Июль 08
  • 305 сообщений
  • 117 спасибо
  • Киев
  • 2

Отправлено 20 Август 2011 - 00:36

поэтично написано, но не достоверно

Вы читали это как роман? ;) :)
  • 0

#1330   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 718 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 542

Отправлено 20 Август 2011 - 07:25

начало было захватывающим :) но автор стал борщить пытаясь развить сюжет, можно было закончить парой предложений после 3этажа :D
  • 0

#1331   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 20 Август 2011 - 09:59

Вы читали это как роман? ;) :)

Я - да :)
  • 0

#1332   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 862 сообщений
  • 893 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 280

Отправлено 20 Август 2011 - 10:54

Роман-не роман, но веселый одесский люд не умеет коротко рассказывать :) Это город такой, там не умеют коротко изъяснятся, всё с юмором. Зашибись. Эти голубки наверно решили дверью стряхнуть с белья опилки, которые они предварительно сыпанули :)
  • 0

#1333   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 24 Август 2011 - 13:37

С умом порвать - это тоже искусство :) А еще вот, хоть и старинная, но реклама совершенно неожиданного товара

• 0

#1334   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 049 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 26 Август 2011 - 16:44

:)
Скрытое содержимое:
9fe081d288f7e4bbd61ea158a63 - Размер 40,04К, Загружен: 56

Прикрепленные изображения

• 5fb87f7cff457f5fc25bf25f9c4 - Размер 53,24К, Загружен: 90

• 0

#1335   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 26 Август 2011 - 16:56

Скрытое содержимое:
9fe081d288f7e4bbd61ea158a63 - Размер 40,04К, Загружен: 56

Извиняйте, ответ тоже спрятан... А то наши дамы целомудренно падают в обморок :)
Скрытое содержимое:

• 0

#1336   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 049 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 26 Август 2011 - 17:08

А мужик то правильно сказал :rolleyes:
  • 0

#1337   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 30 Август 2011 - 12:38

Уж не знаю, в какой теме запостить, пусть будет тут.А ведь через несколько лет такие штуки поди станут стоить дешевле нынешних 130$, тогда и разгуляемся.ЗЫ Теперь подушечки пальцев будут мозолистыми не только у гитаристов :)
  • 0

#1338   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 31 Август 2011 - 13:16

Как вы думаете, это фейки или правдоподобно? 

• 0

#1339   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 31 Август 2011 - 13:28

ну,по первому........ :)
  • 0

#1340   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:20

Слишком запуганный народ - учтите - уже ничего не боится © (не помню, у кого прочитал).
  • 0

#1341   ремонтник2010

ремонтник2010
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 22-Декабрь 10
  • 369 сообщений
  • 84 спасибо
  • 0

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 13:13

Довольно таки здоровый котяра -люблю крупных котов.Посмеялся.
  • 0

#1342   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 13:48

Довольно таки здоровый котяра

Довольно здоровый - тот, который был или тот, который остался?:)
  • 0

#1343   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 862 сообщений
  • 893 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 280

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 17:48

Просто он(кот), как истинный мужик не любит надувных кошек :)
  • 0

#1344   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 718 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 542

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 20:21

pavlik123
  • 0

#1345   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:15

Ох, ребята и девчата, мат мы не любим и тут мы категорически правы, но сходить по ссылке советую. В нерабочее время есессно.

http://sertoun.livejournal.com/1884991.html?page=1#comments
  • 0

#1346   Gluka

Gluka
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 26-Октябрь 10
  • 577 сообщений
  • 248 спасибо
  • Екатеринбург
  • 11

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:37

Просто он(кот), как истинный мужик не любит надувных кошек :)

Может это пробник... :D Блииин, как я няшного кошака хочу завести [bluecru] 1315279619_podborka_31 - Размер 54,51К, Загружен: 114
  • 0

#1347   Mihalych

Mihalych
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 27-Июль 06
  • 352 сообщений
  • 48 спасибо
  • Сык-тык-мык... Э... Столица Коми
  • 1

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:58

Может тебе моего подарить? Хотя не, люблю я его, да и очень он "удобный"... мебель не дерет, ласковый, как игрушка, возьмешь, поласкаешь - урчит... знай себе носи его пару раз в день в туалет, да вози раз в 3-4 месяца к парикмахеру... парализован он у меня частично, не ходячий, лежит уже третий год.
  • 0

#1348   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 809 сообщений
  • 1586 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 15:06

Gluka, так кто мешает?
Mihalych, сочувствую. Жалко зверюгу :(

Alice Tracy, похоже надо вводить новую аббревиатуру - ВБП :D
  • 0

#1349   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 049 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 15:08

Блииин, как я няшного кошака хочу завести

А в чём проблема? Намекай друганам на подарок на новоселье. :)
  • 0

#1350   Gluka

Gluka
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 26-Октябрь 10
  • 577 сообщений
  • 248 спасибо
  • Екатеринбург
  • 11

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 15:14

да с новой работой - не могу, кто его кормить будет пока я в командировках мотаюсь((((
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru