Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография

Посмеёмся.

Сообщений в теме: 3358

#121   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 02 Апрель 2009 - 00:04

Нуууу, думаю на весь кризис этого шмотка будет достаточно :)
  • 0

#122   robroi

robroi
  • Мастера
  • Интересующийся
  • PipPipPipPip
  • 09-Январь 13
  • 419 сообщений
  • 7 спасибо
  • 2

Отправлено 02 Апрель 2009 - 10:11

А вам слабо-кафель на потолок DSC01167 - Размер 659,16К, Загружен: 159
  • 0

#123   novikoff

novikoff
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 10-Февраль 09
  • 84 сообщений
  • 12 спасибо
  • Новосибирск
  • 0

Отправлено 02 Апрель 2009 - 10:44

Ого. А как клеть-то? подпорки какие-то делать чтоб плитка не падала пока клей не схватится?
  • 0

#124   SAJ

SAJ
  • Мастера
  • Мастер
  • PipPipPipPip
  • 29-Август 08
  • 368 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 03 Апрель 2009 - 02:16

Вор открывает дверь, и вдруг замок начинает с ним разговаривать.Вор удивлён - во изобрели! А замок разливается:- Нет, тут ключ нужен с двумя зубчиками - тут так повернуть, тут так ...Когда дверь открылась:- Вон у двери самое ценное в пакете и... через две минуты здесь будет хозяин.- Вор берёт пакет и линяет. Приходит хозяин. Замок докладывает:- Все нормально. Мусор уже вынесли.
  • 0

#125   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:56

big_354185_demonstration_courts_cprf_vladivostok - Размер 13,59К, Загружен: 149 Во владивостокской прокуратуре рассматривают возможность проведения проверки в отношении других лозунгов КПРФ, в том числе -"ЛилиПут, не буди Гулливера", "Долой диктатуру лилиПутов" и "Лилипенсии только для лилиПутиков", а также "Медведка капут!".
  • 0

#126   SAJ

SAJ
  • Мастера
  • Мастер
  • PipPipPipPip
  • 29-Август 08
  • 368 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 04 Апрель 2009 - 21:27

Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьёт шампанское.За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:-Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:-Хорошо!Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:-Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей,а я просил испанскую.Официант, извиняясь, уносит.Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую.Готовят, приносят интеллигенту.Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:-Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом,а я заказывал испанскую курочку!Официант в шоке уносит курицу.Новый русский, увидев всё это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зелёных и со слезой в голосе говорит:-Братан, детдомовский я! Пробей родословную!*** Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих. Выходит, что умные учатся у дураков ???***...коня на скаку остановит,в горящую избу войдет - лишь бы ничего не делать...
  • 0

#127   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 08 Апрель 2009 - 23:18

Заседание в правительстве.

ВВП говорит:"Так дальше нельзя... Мы уже все скупили, все забрали. О себе только думаем. Некрасиво. Надо бы и о народе подумать".
Реплика из зала:"Ну, для начала душ по двести можно".
  • 0

#128   SAJ

SAJ
  • Мастера
  • Мастер
  • PipPipPipPip
  • 29-Август 08
  • 368 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 09 Апрель 2009 - 21:49

Прикрепленные изображения

• рыб - Размер 61,25К, Загружен: 144
  • image00111 - Размер 42,67К, Загружен: 155
  • дед - Размер 147,42К, Загружен: 152

• 0

#129   SAJ

SAJ
  • Мастера
  • Мастер
  • PipPipPipPip
  • 29-Август 08
  • 368 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 12 Апрель 2009 - 11:21

пыжик

• пежо - Размер 42,82К, Загружен: 111

• 0

#130   SAJ

SAJ
  • Мастера
  • Мастер
  • PipPipPipPip
  • 29-Август 08
  • 368 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 19:25

вот почему напряжение скачет :unsure:

• вот_почему_напряжение_скачет... - Размер 255,04К, Загружен: 145

• 0

#131   Toxa

Toxa
  • Пользователи
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 08-Август 08
  • 150 сообщений
  • 0

Отправлено 15 Апрель 2009 - 09:04

Кризисный стеллаж

• 0

#132   SAJ

SAJ
  • Мастера
  • Мастер
  • PipPipPipPip
  • 29-Август 08
  • 368 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 15 Апрель 2009 - 22:01

Оказывается есть ресурс фaк май лайф...Счас на серебрянном дожде озвучили одну запись:...прихожу к гинекологу и рассказываю симптомы, врач старательно вбивает их в компьютери судя по нахмуреному лицу врача я понимаю что что-то не так...Смотрю через плечо врачу и вижу врач вбивает симптомы в GOOGLE!!!
  • 0

#133   SAJ

SAJ
  • Мастера
  • Мастер
  • PipPipPipPip
  • 29-Август 08
  • 368 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 18 Апрель 2009 - 10:11

• лен - Размер 112,19К, Загружен: 128

• 0

#134   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 044 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 198

Отправлено 19 Апрель 2009 - 15:50

Мечта связиста....

• PICT0054 - Размер 804,45К, Загружен: 133

• 0

#135   SAJ

SAJ
  • Мастера
  • Мастер
  • PipPipPipPip
  • 29-Август 08
  • 368 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 19 Апрель 2009 - 20:23

Сынишке исполнилось 10 лет,купил папа в подарок арбалет.Показывает.Вот арбалет - стрелу вставляешь ,натягиваешь.Сынок - иди на заборе, к соседу который ,круг намалюй.Тот рисует, папа стреляет,стрела пробивает забор, летит к соседу-крик,визг.С сынишкой в дом убежали.Через несколько минут - иди сынок глянь.Тот приходит-одна плохая и одна очень плохая новость.Ну, говори плохую - дяде писюн прострелили.Блин куда хуже; а какая очень - маме обе щеки...
  • 0

#136   Andy816a

Andy816a
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 29-Январь 14
  • 813 сообщений
  • 1 спасибо
  • 1

Отправлено 27 Апрель 2009 - 00:10

Вот это - почтение... :rolleyes:

dimp
dimp
dimp
dimp
привет

https://homemasters....a-svetodiodami/

• 0

#137   SAJ

SAJ
  • Мастера
  • Мастер
  • PipPipPipPip
  • 29-Август 08
  • 368 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 27 Апрель 2009 - 02:19

Посетитель ресторана:- Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы вслучае опьянения меня могли доставить домой.- И что вы там пишете?- Париж, бульвар Монмартр...- Но вы же живете в Челябинске!- Живу в Челябинске. Но пару раз отвозили-таки в Париж!***Недолго проработала на Западе Алла Н. из Конотопа, клюнувшая на газетное объявление о наборе девушек в посудомойки...Каково же оказалось её возмущение, когда после пересечения границы у неё не отобрали, как это заведено, паспорт и не продали её в заграничный бордель, а действительно привезли в ресторан и заставили мыть грязную посуду!*** Идут священник и мент, жалуются друг другу на тяжелые времена. Вдругвидят: двое яростно дерутся. Мент только хотел разнять, как его попудержал:- Еще не время, сын мой, обожди...Те двое уже убивают друг друга - поп все равно удерживает мента.Наконец, один из дравшихся падает замертво. Священник милиционеру:- Вот теперь пора. Идем: один твой, другой мой.
  • 0

#138   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 044 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 198

Отправлено 27 Апрель 2009 - 17:54

Вот это - почтение... :rolleyes:

Так и начинаются служебные романы. :lol:
  • 0

#139   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 044 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 198

Отправлено 01 Май 2009 - 15:36

Yellow Blue Bus = "я люблю Вас" Thank you very much = "" Сенька, бери мяч! Serve Coffee = "церковь" Horror Show = "хорошо" Near Bird = "не еб#т" The Chair Is Warm = "Вечерний звон" My On Ass = "Майонез" Chess Knock = "Чеснок" True Bar = "Труба" Our device is Korea = "Одевайся скорее" Pale Man = "Пельмень" Blue Water = "Блевота" Tall chalk = "толчок" Peace Duke = "Пи#дюк" Peace Death = "пи#дец". Chop isdish - "Чо пи#дишь".Баян,но прикольный.Не поверите куда переадресовывает www.zaebalo.com :) Попробуйте пройти по этой ссылке :)
  • 0

#140   Andy816a

Andy816a
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 29-Январь 14
  • 813 сообщений
  • 1 спасибо
  • 1

Отправлено 01 Май 2009 - 20:48

Не поверите куда переадресовывает www.zaebalo.com :) Попробуйте пройти по этой ссылке :)

:D
  • 0

#141   SAJ

SAJ
  • Мастера
  • Мастер
  • PipPipPipPip
  • 29-Август 08
  • 368 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 01 Май 2009 - 22:38

Не поверите куда переадресовывает www.zaebalo.com :) Попробуйте пройти по этой ссылке :)

а по этому адресу не пробовали ходить? http://lleo.aha.ru/na/ :D

Последнее неотгаданое слово в кроссворде: Вид клещей? 9 букв. Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники, ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам - бесполезно.
В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ!

- Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения.
- Нет проблем. Я вам пропишу уголь.
- В порошках или в таблетках?
- В мешках. Вагоны будете разгружать!

Аркадий, не показывай мне язык, а то заболеешь!
- Чем???
- Переломом челюсти и сотрясением мозга.

Если вы сумели заставить себя прекратить грызть семечки, когда там еще оставалось полтарелки, то героиновая зависимость для вас вообще должно быть пара пустяков.

Отдыхать на курорте надо так, чтобы таможенники писались от зависти,
сличая ваше фото в паспорте с тем, что получилось на обратном пути.

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали..

- Привет! Какая классная кофточка!
- Представляешь, а у меня под ней сооовсем ничего нет!
- Да не волнуйся ты, вырастут!!

Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Как была дурой, так ею и осталась" он скажет "Время над нею не властно!"

- Дoктop, cкoлькo мoжнo пpoжить без мoзгa?
- A cкoлькo Вам лет?

-У Вас свининка свежая?
-Да! Вчера еще кашляла...

- Папа, а как правильно писать: экономика возроШдается или возроЖдается?
- Через "ж", конечно. И пишется, и возрождается...

Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты...
- И ты поверила?!
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!

Одна женщина - другой:
- Представляешь, мой из командировки опять новую позу привёз!

Бросил старик невод в море - вытянул пустой невод
Второй раз старик бросил невод в море - вытянул невод с тиною морскою
Третий раз бросил старик невод в море - вытянул катер и исполнил
три желания рыбнадзора.

Встретились два школьных друга в московском туалете.
- Ты где нынче?
- В Подольске, замначальника цеха. В Москве в командировке. А ты?
- В Норильске, банком заведую.
- А в Москву зачем?
Первый, застёгивая ширинку:
- По нужде...
  • 0

#142   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 044 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 198

Отправлено 02 Май 2009 - 16:57

а по этому адресу не пробовали ходить? http://lleo.aha.ru/na/ :D

Вот так нынешние интеллигенты предлагают сходить... :lol:
  • 0

#143   SAJ

SAJ
  • Мастера
  • Мастер
  • PipPipPipPip
  • 29-Август 08
  • 368 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 04 Май 2009 - 16:48

Одесская многоэтажка.- Соня!!! Соня!!!- Чево кричать, слушаю. - выходит на балкон.- Мой сифилитик у тебя??? - Соня хватается за серце, падает в обморок. На балкон, застегивая брюки, вразвалочку выходит мужик.- Дорогая, сколько раз тебе повторять? Да не сифилитик я, а "ФИЛАТЕЛИСТ"!***Одна из самых удачных шуток прошлых времен принадлежит англичанину Горацию де Вир Коулу. Он раздал тщательно подобранные билеты в театр мужчинам с лысиной, в результате чего глядя на их сияющие черепа с верхнего ряда можно было отчетливо прочитать бранное слово.***Встретились служители трёх религий и стали рассказывать, как вера помогает им в жизни.Поп: "Плыл я как-то на корабле и вдруг начался жестокий шторм. Наш корабль швыряло, как щепку. Все уже начали прощаться с жизнью, но я стал усердно молиться Богу, и, представьте, ветер стих, море успокоилось, выглянуло солнце и мы спокойно поплыли дальше".Мулла: "Шёл я однажды по пустыне на хадж в Мекку. Внезпно налетел ужасный смерч, меня подняло вверх, как пушинку. Я стал усердно молиться Аллаху, и, представьте, я медленно опустился на землю и продолжил свой путь, не получив даже царапины".Раввин: "Иду я как-то по улице и вижу - лежит кошелёк, набитый шекелями. А наклониться, поднять нельзя - шабат (суббота). Я стал усердно молиться Б-гу, и, представьте, произошло чудо: вокруг суббота, а у меня - четверг!".***Сидят значит три модератора в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит:- Солнышко всходит!Второй:- Да давно такого красивого восхода не видел!Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.Модеры выныривают:- За что!?!- Первого за оффтоп, второго за флуд.- Да ты что охренел совсем???!Модератор достает весло и херачит обоих по голове:- А за оскорбление - бан!!!***Учительница спрашивает:_ Вовочка как размножаются черви ?-Делением-Правильно Вовочка , а это как ?- Как- как - лопатой!
  • 0

#144   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 706 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 04 Май 2009 - 18:47

Он раздал тщательно подобранные билеты в театр мужчинам с лысиной, в результате чего глядя на их сияющие черепа с верхнего ряда можно было отчетливо прочитать бранное слово.

хорошая шутка получилась :D
  • 0

#145   SAJ

SAJ
  • Мастера
  • Мастер
  • PipPipPipPip
  • 29-Август 08
  • 368 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 06 Май 2009 - 11:16

- Мама,дай ириску.- Не дам.Попа слипнется.- Мама,а я ее в рот положу.Идет грузин с бумерангом,весь в синяках и ссадинах.Навстречу ему другой.- Гиви,зачэм тэбэ эта вещь?- Нэзачем.- Тогда викинь.- Умный,да?На,сам викинь!Д.И.Менделеев открыл 40-градусную водку.Потом он открыл 20-градусный портвейн.И только утром он открыл,что их смешивать нельзя.- Моя теща сейчас в Минске отдыхает.- А че,хороший холодильник.
  • 0

#146   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 11 Май 2009 - 02:06

Американский мальчик после наркоза от зубного врача.
Типа, подготовка к "взрослой" жизни :

http://fishki.net/flvplayer.swf?file=http://fishki.net/picsw/022009/06/narkoz/narkoz.flv&autostart=false
  • 0

#147   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 706 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 11 Май 2009 - 18:33

:lol:
  • 0

#148   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 12 Май 2009 - 23:41

• 0

#149   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 044 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 198

Отправлено 13 Май 2009 - 04:19

:lol:
  • 0

#150   Andy816a

Andy816a
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 29-Январь 14
  • 813 сообщений
  • 1 спасибо
  • 1

Отправлено 14 Май 2009 - 23:04

Кама-сутра автолюбителя Позиция первая: автомашина на четвереньках, автолюбитель входит естественным путем сбоку. Данная позиция является классической. Действия автолюбителя ограничены при полной раскованности автомашины. Продолжительность позиции зависит от навыков автолюбителя, национальности и возраста автомашины. При неблагоприятном сочетании этих факторов первая позиция быстро переходит во вторую. Позиция вторая: автомашина сверху, автолюбитель снизу. Позиция характерна абсолютной неподвижностью автомашины при чрезвычайно активных действиях автолюбителя. При этом он разнообразит процесс применением различного инструмента и приспособлений, а также стимулирует активность ненормативной лексикой. Продолжительность данной позиции зависит от навыков автолюбителя использовать указанные выше инструменты и приспособления, и значительно превышает продолжительность первой позиции. Позиция третья: автомашина на боку, автолюбитель в ней, под ней, в лучшем случае - успел выскочить. К данной позиции партнеры переходят внезапно для обоих при недостаточных навыках автолюбителя или чрезмерно активных, неконтролируемых автолюбителем, движениях автомашины. Возможны комбинации данной позиции: автомашина на левом боку, на правом боку, на спине. Однако в любом случае партнеры возвращаются во вторую позицию, если позволяет самочувствие автолюбителя. Позиция четвертая: групповуха. После активно проведенной третьей позиции автомашина доставляется в ремонтную мастерскую, где ее имеет целая бригада ремонтников со всех сторон одновременно.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru