Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Посмеёмся.


FugenFührer

Рекомендуемые сообщения

Отделочник ,когда ложиться спать ставит у кравати два стакана.Один полный ,если ночью захочет пить ,а второй пустой если пить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тделочник ,когда ложиться спать ставит у кравати два стакана.

я уж было подумал, что полный если вдруг решит шпаклевки замешать, и пустой если передумает:)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tehnik-san уссацца 1й и3й просто аут. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----------------

post-3123-1304628367_thumb.jpg

post-3123-1304628381_thumb.jpg

post-3123-1304628471_thumb.jpg

post-3123-1304628527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по первой и последней картинке Tehnik-san сайты знакомств изучал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Tehnik-san сайты знакомств изучал... :D

Угадал ! )) с землёй обетованной :)

http://forummotor.israeli...c&start=1608

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный если вдруг решит шпаклевки замешать, и пустой если передумает

Смех смехом, а было такое дело.Когда дома пол перестилал наджабил батарею слегка и она стала посвистывать воздухом (летом дело было). Местные сантехники посмотрели, сказали всё пучком - система стоит без воды, завтра придём менять трубу (дырочка образовалась при стыке трубы и радиатора).Лежу я ночью на коврике на полу, спать собрался, батарея свисит а мне в голову мысли нехорошие лезут.С хренали она тогда свисит если без воды стоит - значит есть давление! Рисуются страшные картины затопления свежеположенного с таким трудом пола. Стерпеть такой перспективы я не смог и стимулированный мозг, устроив штурм сам себе, выдал решение.Дырочка была очень маленькая, но бандаж наложить не получалось - стык разных диаметров. Холодной сварки нет. А дай-ка попробую гипсовой смесью замазать. Схватил стаканчик ;), замешал - и всё прекрасно, свистеть перестало. Спал я хорошо.Через пару дней сантех архаровцы стали резать эту трубу болгаркой (перед тем спец позвонили, уточнили что точно воды нет) - и чтоб вы думали - вода там была! :) Пятнадцать минут дыру пальцем затыкали пока бандаж готовили.Вывод - надо доверять своей интуиции, тогда и стакан пригодиться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшное существо. Встретите такого на улице - не злите его, отдайте мобилу и бумажник, и бочком, бочком, с поклонами и уважительностью. Спиной не поворачиваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It would be nice B)



ext_6b423a2b8a30539010225f70e77eabcc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Tracy, это пять :up:

Победил босса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босс-то - вот он какой :)post-28393-1305284851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тогда более в темуhttp://img15.nnm.ru/5/9/4/7/4/0c2c3b135bb1241b4e195009e4a.jpg

Это Воронеж родной :)Там ещё фотка снизу была в инете где-то, чтоб видно было как сверло торчит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дисней-то все знал сильно заранее <_< ext_95b93e58eb6ed6d59259871528ea3ffe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если костюм жениха такой традиционно - так нетрудно было догадаться :) а вторые тетки - это кто? может они так специально оделись или тоже традиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На строительную тему: post-66685-1305641705_thumb.jpgpost-66685-1305641413_thumb.jpgpost-66685-1305641439_thumb.jpgpost-66685-1305641454_thumb.jpgpost-66685-1305641477_thumb.jpgpost-66685-1305641496_thumb.jpgpost-66685-1305641536_thumb.jpgpost-66685-1305641604_thumb.jpgpost-66685-1305641636_thumb.jpg

post-66685-1305641666_thumb.jpg

post-66685-1305641727_thumb.jpg

post-66685-1305641761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все из вышеприведенной подборки, а также многое из того, чо=то вывешиваю тут я, и еще много чего интересного забавного и смешного, можно найти в одном ЖЖ-шном блоге

Скрытое содержимое:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чего, кнопки для строителей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамочку на такую кнопку повесить. А потом попросить кого-нить ее перевесить, для чего выкрутить и вкрутить в другом месте саморезик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиточник на нынешнем объекте рифмоплётством увлекактся. Иногда анектоты оцифро... зарифмовывает.

Вот я ему идею подсказал. За утренним чаем. В обед он такое выдал.

ПРОЛЕТАРИАТ УЧИТСЯ!

В перерывах меж боями, не засохнуть чтоб от скуки,

Самогончик пил Чапаев, Петька ж - изучал науки...

Пролетарский мозг расплавив, аж вспотев от напряженья,

Обращается к комдиву, ожидая разьясненья:

- Есть вопрос, Василь Иваныч! Подскажи ответ какой,

Если ноль и пять десятых положить к одной второй?

Вилкой подцепив капусту, призадумался Чапай,

Революция учила: есть вопрос-ответ давай!

- Всем нутром, Петруха, чую- будет литр! Вот буду сукой!

Объяснить вот как, не знаю, с точки зрения науки!

- Ясно! Мне б ещё Иваныч, разложить трёхчлен квадратный!

Выхватил Чапаев шашку - Петька говори понятней!

Заучился что ли нахрен?! Ты же знаешь, я горячий!

Ежли будешь изгаляться- я в капусту разхреначу!

Побледневший Петька, было попытался оправдаться,

Мол, задача же, всего лишь... но, пришлось ретироваться..

Машет шашкою Чапаев - рубанёт... и нету Петьки!

Белякам как объяснишь ты, повстречавши на том свете?!

Так что быстро и без спору - Петька выскочил из дому,

А Чапаев, как-то сразу сел.. и охолонул...

- Вот ведь молодь неуёмна! Мало азбуки видать!

Ну, а три квадратных члена.... Это как же понимать?!!!

Или ещё, тоже с моей подачи родилось...

ЖЕЛАЕМОЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ..

В распрекрасный денёчек однажды,

На рыбалке дизайнер был модный,

Повезло ему! И не слабо!

На счастливый подарок подводный...

Золотую поймал он рыбку!

От восторга едва не запрыгал,

Когда та ему обещала

Три желанья исполнить мигом!

Преисполненный творческих мыслей,

Попросил двухметровую ногу!

Долго ею, потом, восхищался,

С наслажденьем стучал о дорогу..

Снова мысль зародилась в сознаньи-

Пожелал двухметровую руку!

Исполняет желание рыбка,

Чуть позёвывая от скуки..

Весь, от счастья сияет дизайнер!

Вновь бурлит от фантазии разум-

Захотел он зелёную кожу,

Бархатную, приятную глазу!

Удивилась немного рыбка,

Но.. конечно исполнила это..

Уплывая, долго смеялась,

Над оставшимся "Чудом Света"

А дизайнер, остыв от желаний,

Увидав, что в воде отразилось,

Как-то даже смутился немного:

- Чёт, в натуре фигня получилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опупенно! и этот человек плиточник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.