Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Посмеёмся.


FugenFührer

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще из остальных роликов становится понятно, что этой машине 2 года, что она его и что он ее как раз снимает с учета для продажи.Насчет фольца лохматого года - у меня ауди А4 98 года. Я конечно могу на ее счет погундеть, но она даже в своем возрасте не имеет большинства тех прелестей, что есть у Камри на этом видео. Хотя странно - эти машины так любят наряду с бэхами покупать наши слуги народа. Половина АМР и ЕКХ - это именно Камри. Допускаю правда, что за те деньги, за которые их покупают, от Камри там только внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камри американка не идет в сравнение с Камри европейкой. Это тоже надо понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про магазин кухни - дешевый фотошоп, который видно невооруженным глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gemel тут каждому своё - знаешь мне всю машину кожей перетянуть официалы предложили за 56тыр, потому что с завода кожа хреновая идет а там одно кресло 63 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камри американка не идет в сравнение с Камри европейкой. Это тоже надо понимать.

Олег, забыл добавить, что Камри японка не идет в сравнение ни с какими европейками, а тем более с питерскими камрюхами. опустили авторитет Тойоты ниже плинтуса. Этот чувак с видео пощупал бы японку, у него бы язык в жопе застрял, он просто не держался за японскую машину и купил себе пародию на неё. японцы для внутреннего рынка делают лучше чем для кого то. Это же как в анекдоте про выпуск Мерсов на автовазе, вначале конвейера начинают собирать мерседес, а в конце всё равно жигули получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да... Японку пощупай.... Потом пальцы голубым светом в темноте светится будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь не боись, не будут. У тебя же Чернобыль рядом, а от туда в своё время столько добра было вывезено :) Ничего, хвосты не повырастали же. СМИ больше паники нагнетают, чем есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще уже не страшны никакие Фукусимы - я 12 лет прожил на Семипалатинском полигоне. Раз в месяц 10-го числа у нас была праздник - взрывали бомбу и в качестве мер безопасности нас, школьников, выводили из здания, а урок соответственно пропадал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас выводили посмотреть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, забыл добавить, что Камри японка не идет в сравнение ни с какими европейками, а тем более с питерскими камрюхами. опустили авторитет Тойоты

А может там вообще под этой легкосъемной обшивкой прятался Ламборджини?

Ну вот как-то так примерно

pavlik123, нет, о нас заботились: лучше радиоактивной пылью подышать, чем рухнувшим потолком по маковке получить :) Вибрация земли, насколько я помню, была ощутимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная ссылка :) Нарыл: Нинзя, уровень 100: ext_a481de20fe38b0b10458adf1240063b5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое конечно, но гнать на тачку так тоже не дело, по существу выкладывать косяки тачки другое дело, а так рассуждать значит не бери такие машины катайся на фольца и помалкивай.. это мое ИМХО, я например могу обосрать любой фольц даже Пассат СС и даже Фаетон только потому что это фольц..... но не буду же.. ибо нормальные машины для не притязательных о то и все..... Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olejonok :up::lol:

А про камрюху чего тут скажешь - это точно не японка (поди наши собирали),а чувак точно баран,если такую купил и коммент во 2-ом ролике прямо в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто имеет отношение или был когда-то сисадмином, тому посвящается этот пост (я просто лежал):

Будни буржуйского сисадмина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь не боись, не будут. У тебя же Чернобыль рядом, Ничего, хвосты не повырастали же.

А мне вообще уже не страшны никакие Фукусимы - я 12 лет прожил на Семипалатинском полигоне.

То-то грива такая богатая, а я то подумал о чудодейственом воздействии музыкальных волн...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мне сегодня показали видео и я подозревать стал что buka был обладателем камрюхи

Забавный парень и многое по делу, конечно. Не, я когда впервые увидел эту машину, мне сказать было нечего - я просто тупо начал ржать. Чувак простоял что-то около двух месяцев в очереди, а когда ее получил, у него случился натуральный отказ мозгов, то есть он головой понимал, что это все говно, но сказать об этом вслух не мог никак, и даже вот этот линолеум защищал как красное дерево )))). Более менее положительные эмоции у меня авенсис вызвал, но это же все вопрос крепости напитков. На трезвую такие машины не покупаются.А за видео спасибо. Просмотрел все. )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох я столько не выпью что бы купить что то отличное от ТОЙОТА, потому и задело такое обращение с машиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если выкинуть откровенное притягивание за уши расположения руля и дизайна центральной консоли, то ржавой нержавейки и этих феерических соплей обшивки не замечать преступно. И это в машине недалеко от ляма :xrias:


За дверями у соседа кто-то разговаривал по телефону:
"Блиин, как меня этот стояк замучи-и-и-л!.. И сколько мне с ним еще дрочиться?!.. Бля, отрезать его - и все проблемы!... Один хрен, стоит без дела. Соседка снизу жалуется, что ей тепла не хватало всю зиму? А что терпела? Да до неё просто не доходило!... Ну... Ну... Я и говорю: сообразила бы раньше, давно бы уже сама поднялась и потрогала, какой он у него горячий... Да, по всей длине... Да уже пытался: вверх-вниз, вверх-вниз... нет, не помогает... Он говорит, что обратил внимание только два дня назад... ага... когда на пол стало капать... ага... А если упадет?... Его хрен поднимешь потом... А сейчас стоит как вкопанный! К-ррр-асавец!... Ну.. Я его пытался уже и выкручивать... И молотком стучал... Неее: только резать... Да я уж сам уже об этом думал... Отсосать, конечно, можно будет... А потом не зальет всё вокруг?... Ну... Ну... Высылай подмогу... Двое будут держать его, а я отсасывать буду... Да знаю я... Что ты мне объясняешь - не мальчик... Ну а если не поможет, то буду резать... Ну да, под самый корень... Ну и что?... Потерпит... всё равно до зимы не дадут... А потом поставим ему пластиковый... ага, немецкий... ну конечно, подороже... зато ему износу нету... да и женщинам нравится - говорят, аккуратнее выглядит... Ну, и я о том... А соседку я предупрежу, если в следующий раз будет замерзать в своей квартире, пусть поднимается к нему и проверит, а вдруг у него опять там встало всё, верно? Ну всё, Михеич, подсылай ко мне парней.. и автоген, на всякий случай... вдруг придется резать.. Ну не скальпелем же!... Ну ты спросил!... Ну да... Я у соседки этой снизу спрошу, может ей тоже пластиковый засандалить? А что, сейчас многие переходят на пластиковые... Ну всё, пока... До связи..."

Скрытое содержимое:
Д-а-а-а, профессия сантехника ну очень сексуальная. Не случайно, в
некоторых популярных немецких фильмах им отводятся, зачастую, главные
роли.

35-летний отец Кристины Орбакайте Максим Галкин поздравил свою 40-летнюю дочь с 63-летием своей жены.

Мы искренне надеемся, что ни вы, ни ваши друзья никогда не будете вставлять лампочку в рот. Ведь всем давно известно, что вытащить её оттуда без посторонней квалифицированной помощи просто невозможно. Однако если такой трагикомический случай всё-таки произошел в вашей компании, то предлагаем вам инструкцию по самостоятельному извлечению лампочки изо рта.
 

Скрытое содержимое:
mouth_01.jpg
Вам понадобятся следующие вещи: - носовой платок;
- отвертка;
- шнурки.

Платок нужно сложить гармошкой и завязать края шнурками, чтобы получилось вот такое приспособление:

Теперь платок нужно засунуть в рот следующим образом:

Далее расправляем платок. Это потребует некоторой ловкости.


Аккуратно разбиваем лампу отверткой и вытаскиваем, завернув в платок.


Конечно, не стоит повторять этот фокус немедленно, используйте эти знания в критической ситуации.

Какой-то скучный вариант. Я предполагал нечто наподобие того, как вытащить из бутылки вина пробку, которую за неимением штопора чуть раньше протолкнули внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно разбиваем лампу отверткой и вытаскиваем, завернув в платок.

Нужели и медики так достают? :blink: Тут проще, если уметь, нижнюю челюсть вынять из сустава (или как это правильно называется?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Tracy, с таким же успехом приведу гору косяков даже в Марсах, а уж про поделки типа фольц и ауди и подавно.. то еще гонево, и по дороже к стати.... Ладно не тот форум что бы спорить.... но обидно за машины..... особенно если придераются лиж бы придраться ибо к самой машине видать претензий нет..... раз придрался к коврику в багажике..... так рассуждать Кадилак STS который такое гуано шо пипец, у него очень часто болтается с новья ручка ппереключения АКПП и это на машине за 80 000 баксов..... гавеная тачка :) наверное.. проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.