Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
FugenFührer

Посмеёмся.

Рекомендуемые сообщения

rewert

Натеплелась,наждалааааааась..... :xixi:

Изменено пользователем rewert

Поделиться сообщением

ptaha

Оборжался. Оттуда же

Кстати, очень жизненная ситуация. У меня на старой квартире такие "рабочие" звонок покрасили, а может, и еще что-то, уже не помню. Попытки спросить их, зачем они это сделали, увенчались абсолютно тем же самым, что и у товарища в заявлении. :) "Осторожно, здесь стоит столб" очень понравилось! :D

Поделиться сообщением

Sano

занятная жалоба :)

Поделиться сообщением

olejonok

А вот тут не до смеха :

Поделиться сообщением

Manul

post-73269-1335018583_thumb.jpg

Скрытое содержимое:
Sano лидирует на израильском рынке по производству непищевых продуктов, выпуская около 600 наименований, включая туалетную и гигиеническую продукцию, подгузники, впитывающие салфетки и памперсы, чистящие средства для промышленности и дома, стиральные порошки, репелленты и инсектициды, бумажную продукцию. Вся продукция Sano сертифицирована Израильским Институтом Стандартов в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2000. Сано постоянно вкладывает средства на исследования и разработку новой продукции, повышение качества и автоматизацию производства. Предприятия Сано работают в соответствии с самыми жёсткими европейскими стандартами, обеспечивающими высокое качество продукции, охрану окружающей среды и повышение качество жизни. Сано гордится тем, что является компанией, дружественной к окружающей среде. Компания использует упаковку, подлежащую переработке, и является новатором в этой области. Сано, одна из первых в мире компаний, прекратила, уже в 1985 г., использование в аэрозольных баллончиках газа фреона, разрушающего озоновый слой.

Поделиться сообщением

Sano

Sano лидирует

Вся продукция Sano сертифицирована

Сано постоянно вкладывает средства на исследования и разработку

Предприятия Сано работают в соответствии с самыми жёсткими европейскими стандартами,

Сано гордится тем, что является

Сано, одна из первых в мире компаний,

да разве я против :)

Поделиться сообщением

rewert

Ремонты бы с так-же здорово делали... :DПо новым немецким технологиям!!!

Поделиться сообщением

Бонис

Таланта аднака, я аж три раза подряд послушал [coolgrl]:up:

Поделиться сообщением

Sano

индийское кино курит в сторонке

Поделиться сообщением

Bagis

Так это же актёр который в Ёлках играл :)

Поделиться сообщением

rewert

И правда похож.....может постановка :)

Поделиться сообщением

kvaky

Баймурат Аллабериев («Таджик Джимми») — исполнитель песни «Jimmy Jimmy Jimmy Aaja» из кинофильма «Танцор Диско» в любительском клипе на YouTube, ставшем победителем в категории «Видео года» интернет-конкурса «РОТОР-2009»

В 2010 году Баймурат принял участие в ежегодном рок-фестивале «Сотворение Мира» с группой Markscheider Kunst[4], снялся в фильме Тимура Бекмамбетова «Ёлки».

из педивикии

Поделиться сообщением

Sano

подрабатывает на съемках, между заказами или когда материал не подвезли

Поделиться сообщением

alex-bs

ptaha - :shake: . Такая же фигня.

Светик! А кто недавно говорил: "и не надо меня утешать, что вы все меня утешаете"? ((С) к/ф "Девчата")

Послушай старого холостяка: "люби себя, наплюй на всех... и в жизни ждет тебя успе-е-е-е-е-х!"

Поделиться сообщением

bagayama

Утренний прикол: Звонит человек в банк. Автоинформатор: "Спасибо за Ваш звонок. До свидания!" и идёт отбой... :D

Поделиться сообщением

kalmykov

ага, меня так позлили автоинформатором из банка - берешь трубку - а там:"Здравствуйте! Вас приветствует наш гребаный банк, подождите минутку и оператор начнет с Вами разговаривать."кладет трубку... время подходило какой-то кредит закрывать - они меня вымучали - даже ночью начали звонить - я не выдержал и сам начал им звонить - еле дозвонился и высказал им много своих недовольств. А оказывается - они хотели мне предложить кредит в два раза больший, чем предыдущий, потому, что я так хорошо платил за первый...

Поделиться сообщением

Nordus

Ага. Меня украинский Приват-банк уже несколько лет достает, письма с проклятиями присылает. Хотя по кредиту я рассчитался еще в 2009. Еще коллекторы звонят периодически, над ними так прикольно глумиться. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует