Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
FugenFührer

Посмеёмся.

Рекомендуемые сообщения

Gemel

Там токарь мега мега мега гуру даже а не профи был и станок с ГМП передачей был вместо простых шестерен, сам станок сбалансирован по самое не балуй.... в общем сам был в шоке.

Поделиться сообщением

Alice Tracy
post-28393-1340707868_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Только и успевает моргать

ext_f4902dc067467ec5d25fbcc995a69861.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy
post-28393-1341059071_thumb.jpgКитайцы знают толк в панорамной съёмке!post-28393-1341059113_thumb.jpg

Поделиться сообщением

bagayama

А женские есть ... кровати? ;)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

И совсем, если вдуматься, невеселое.post-28393-1341399446_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Bagis

Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км. Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то: 1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день. 2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль. 3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА, заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать. 4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель. 5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог. 6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет". 7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure? 8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется. 9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого. 10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку "START". Говорят, Гейтс обиделся…***- Эх! Хорошо в деревне отдохнул! Как-то раз несут, значит, меня пьяного... драться...***Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.

Поделиться сообщением

fomins

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.

Из этой же серии?Закинул старик невод.........И теперь ходит, как дурак, без невода.А про Билла Гейтса и General Motors хорошо. Улыбнуло.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?

Не помню, рассказывал уже или нет, несли было - извиняйте, старость - не радость.Когда наша группа только начиналась, нам стало быть было лет по 15-16, а младшему брату одного из нас - около 10-11 лет, и у нас появилась первая электрогитара, мы поняли, что нам реально для полноценной музыки не хватает этой одной электрогитары. Как минимум нужно что-то ударное. Тут взгляд упал на простенький синтезатор Casio, купленный тому самому младшему брату для домашних занятий на пианине. В синтезаторе, как водится, есть встроенная типа драм-машина, и есть функция записи сэпмлов. Мы этими записями немного побаловались на глазах младшего брата. Выйдя на некоторое время из комнаты, чтобы выпить рок-н-ролльского напитка - кока-колы, мы вернулись и застали Павлика (младшего брата) задумчиво методично тыкающего в кнопку удаления записанного сэмпла Delete. Синтезатор вежливым женским голосом уточнял - Are you sure? Павлик в ответ на этот вопрос вместо Yes снова меланхолично нажимал Delete.-Павлик, ты достал уже, хочешь - удаляй, не хочешь - не удаляй, тока давай вали отсюда, не занимай инструмент, освободи кейборд!-Ну а как же, я нажимаю "Удалить", а он меня просит - "А ещёооооо?". Вот я и нажимаю еще раз, а он опять спрашивает, я опять и нажимаю...

Поделиться сообщением

fomins

Да весело.А у меня сестра до сих пор всё цифровое (телевидение например), числовым называет.Сначала по незнанию, а потом по приколу. Я тоже втянулся. Интересно наблюдать за реакцией людей на это.

Поделиться сообщением

Sano

числовым называет.

о, шутка удачная :)буду стараться при случае числовым называть

Поделиться сообщением

Evgenik

Вот он - гламурный сантехник! :lol:

Поделиться сообщением

Manul

Тема сисек не до конца раскрыта. Можно сказать, что чуть-чуть приоткрыта.

Поделиться сообщением

pavlik123

До конца нельзя показывать :) в такой позе будет виден не бритый "пупок", а еще ниже вааще всё на оборот

Поделиться сообщением

Ruslah

Типа как одна дама была поклонницей Бриджит Бордо и даже сделала татуировку у себя на заднице ББ по первым буквам. Когда с мужем занимались сексом, тот строго спросил, а кто такой БоБ? :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует