Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
FugenFührer

Посмеёмся.

Рекомендуемые сообщения

pavlik123

Так тоже не фонтан. Картошку то надо будет съесть, не выкидывать же :). Бункера нет, складывать некуда.

Поделиться сообщением

Sano

Картошку то надо будет съесть, не выкидывать же

придется давиться а то сколько можно откладывать

Поделиться сообщением

volkodav

придется давитьсяа то сколько можно откладывать

:D

Поделиться сообщением

shatl

Машу вать! Так это сценарий апокалипсиса! По нему можно кино сымать:).Кратенько. Вот представьте , люди по всей планете ожидают гибель человечества , но сажают картошку , окучивают, пропалывают, бросятся с жуками, всячески их истребляя( травят, давят, собирают и сжигают, вырывают зубы обрекая на голодную смерть) , вобщем геноцид! Проходит 4 месяца, люди копают картошку начинают её жрать со страшной силой, ведь вот-вот апокалипсис , не пропадать же добру и подыхают от обжорства. Уцелевшие жуки, по скольку всю картошку сожрали люди, становятся плотоядными и падальщиками ,соответственно начинают пожирать смердящие трупы людей , а так же начинают охоту на оставшихся в живых людей. Вот и конец нашей цивилизации...Как вам сценарий!? :)

Поделиться сообщением

Sano

у меня есть другой вариантможно картошкой не давитьсяа сделать из неё чипсов, накупить пивко, в чистом поле выбрать места получше, ну там 5тый 7ой ряд, и встретить конец света после конца, можно обсудить сюжет, игру актёров, вдруг закончится как то не понятно и будет вторая частьМакса вот только предлагаю не брать, он все равно на предпросмотре всё увидит, и всё испортит сказав что в главной роли Безруков снимался

Поделиться сообщением

shatl

О! Саня давай так, тем более мой вариант мрачноват... А Макса надо будет взять , друзей бросать не тоже, только заклеить рот и приделать воронку для пива или трубочку, правда самих чипсов его придётся лишить, тем более он их на перепросмотре натрескается:).Ну что, на когда забьёмся!? :)

Поделиться сообщением

Sano

Ну что, на когда забьёмся!?

А когда там следующий ? по календарю Майя

Поделиться сообщением

volkodav

Да вроде всего 3100 годиков, ничего, подождем...

Поделиться сообщением

Alice Tracy
:( Ну а что я могу, если кругом либо Безруков, либо Куценко, либо оба два сразу, как в понедельник будет? :( Никто кстати не надумал пойти?А насчет чипсов - тоже обидели. Для этого есть специальный человекpost-28393-1356189547_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Sano

этому мы чипсов не дадим и на конец света не пустимпусть лучше на скамейке сидит

Поделиться сообщением

Sano

гляжу краем уха новости говорят Гондурас бабла поднял на конце света, вот сцуки

Поделиться сообщением

Lungu Leonid

гляжу краем уха новости говорят Гондурас бабла поднял на конце света, вот сцуки

До них дошли слова Фоменко:" Лучше калымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!" Вот и накалымили...

Поделиться сообщением

Sano

по моему там Берия, вон как стекла очков поблескивают, жутко даже становится

Поделиться сообщением

Sano

америкосы без колы и крана бы не справились, европейцы неделю бы искали стандарт под каким углом нужно наклонять кузов и ещё месяц согласовывали с разными службамино мне понравился такой комментарий на вопрос -а как обратно , Обратно - нагребёт насыпь, да по ней заедет.

Поделиться сообщением

FugenFührer

Еще школьником был. Сгружали как-то мы трактор с грузовика. Выделили на школу ДТ-75. Сняли нас, несколько орлов, с уроков и командировали на разгрузку. Нашли на бугру подходящую кучу мусора. Лопатами подкидали грунта до высоты борта, подровняли уклон. Трактор своим ходом по этой насыпи съехал.

Поделиться сообщением

Sano

никаких нах джемс бондов нам не надо

Поделиться сообщением

Manul

Нам бы гидравлику, как на Катерпиллерах или на Камацу ;)

Поделиться сообщением

Alef

не совсем посмеемся,скорее улыбнёмся

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 41 ответ
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 131 ответ
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 464 ответа