Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Посмеёмся.


FugenFührer

Рекомендуемые сообщения

и еще

post-30386-1372860356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма, не понял , что такого в терминале оплаты...Разъясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замочек там интересный на хреновине, которая на украинском называется "штаба": полоса металла, нашитая на дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, спасибо! :) Дело в том , что подобные вещи я время от времени вижу, только "уши" приварены изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж смеяться или плакать.....какие-то,прямо скажем смешанные чувства всё это вызвало.... :(:D:killbag: Может нужно было не стеклохолстом листы обшивки скреплять,а все-же серпянкой....или даже флизелином вальнуть.Или штукатурку поверх некачественную злые империалисты подложили опять.Так или иначе...фасад треснул полностью.P.S. А поговаривали небезызвестные-мол победили уже в стране воровство и коррупцию...ну это так....протоны и электроны навеяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-25225-1372881820_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rewert, сдается мне что это пустышка была, надо же как-то списывать украденные миллиарды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустышка от правительства в целом или от роскосмоса лично?Странная пустышка при,хоть и номинальном по большей части,курсе на патриотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого дело заводили? ОАО "Российские космические системы". Вот и отчитываются за ГЛОНАСС. :) А где запах денег, там патриотизмом не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же как-то списывать украденные миллиарды.

Следственный Коммитет рассматривает основные версии аварии «Протона-М»:— геи;— американские усыновители;— богохульники;— Навальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный сон рыбака: ему снится, что он умер и жена продает снасти по той цене, которую он ей называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдоба-то перед всем миром.Ладно бы один неудачный запуск,но после череды таковых,да еще в прямом новостном эфире... [bangry] Как промямлил Швондер: -Это позор какой-то.

Следственный Коммитет рассматривает основные версии аварии «Протона-М»:— геи;— американские усыновители;

Скажем прямо: геи-усыновители! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у меня теперь маечкаpost-28393-1373111079_thumb.jpgФотошопа тут никакого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у тебя там целый гардероб отражаетсяи вообще то это футболочка:)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у тебя там целый гардероб отражается

Нет смысла намекать на кодовое имя хозяйки того гардерода? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи что у тебя только эта футболка, а всё остальное не твоё :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?

На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

Скрытое содержимое:

1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля…

3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

5. А что, гугл уже отменили?

6. Надо же: «мечтаю послушать его знаменитый свист». Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не «свистит», как вы изволили выразиться, а «сипит». И не брякните про его «свист» в компании знающих людей — засмеют.

7. Ниасилил вопрос.

8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь, расскажи, почем взял.

11. Цуникримпели — фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.

15. Подстилать одеяла надо!

16. Я уже ответил, что подстилать.

17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы!

20. Куда смотрит модератор?

21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.

22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал…

23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!

24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.

И отдельно комментарии к этой записи

Скрытое содержимое:
Продам цуникримпель. Недорого. Пишите в личку.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

nedrugoi80

2013-07-08 18:07 (местное) Отслеживать

цуникримпель не мой - я только объяву разместил

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

elena_anatol

2013-07-08 20:05 (местное) Отслеживать

ааааа!!!! насмешили!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

m_tyan

2013-07-09 06:24 (местное) Отслеживать

а мопед ваш?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

vassily_kot

2013-07-08 18:12 (местное) Отслеживать

А у вас трех- или четырехвожельный? Мне б четверочку...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

android_777

2013-07-08 18:14 (местное) Отслеживать

Вот за это Серегу и забанили, кстати. Вы как будто вчера родились, не знаете что четырехвожельные не свистят вообще?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

vassily_kot

2013-07-08 18:16 (местное) Отслеживать

Они и не должны свистеть! Вы как маленький, ей-богу! Аутентичный намибийский цуникримпель сопит. Вернее, не сопит даже, а так, нежно посапывает.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

zhesia

2013-07-08 18:21 (местное) Отслеживать

Сипит!!! Сипит, а не сопит! Оссспади, откуда ж вас столько повылезло, "профессионалов"?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

vassily_kot

2013-07-08 18:31 (местное) Отслеживать

Вот вы тоже терминологией не владеете! Не будете же вы ссылаться на мнение, приведенное топикстартером в цитируемой им выдержке с форума? Там тоже, знаете ли, псевдопрофессионалов хватает. Конечно же, сопит. И даже не спорьте со мной. А то я подумаю, что вы, кроме Вагнера, еще и Россини увлекаться изволите.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

android_777

2013-07-08 18:22 (местное) Отслеживать

Так если нужно нежное посапывание, купите трамбатрон и не отвлекайте людей по ерунде!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

vassily_kot

2013-07-08 18:32 (местное) Отслеживать

А вот это - предложение по делу, коллега! Я обязательно обдумаю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

melnikov_kam

2013-07-09 13:26 (местное) Отслеживать

БУшные цуникримпели юзают тольколь лохи, а вы подло разводите новичков на покупку вашего унылого 4-го, или, прости господи, 3-цуникримпеля. Надеюсь Игорь вас за это забанит.

Камрады, покупайте только новые цуникримпели на Тамары Ампергольц 24б, с 11 до 22 без перерывов и выходных !!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

makyhill

2013-07-08 18:11 (местное) Отслеживать

ну не знаю, насколько крымзы хуже цуникримпеля, но две штуки - это две штуки.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

vassily_kot

2013-07-08 18:13 (местное) Отслеживать

Тут дело ни разу не в количестве! Возьми ты хоть три крымзы - они супротив цуникримпеля всё равно что плотник супротив столяра!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

kuzia_aka_zmey

2013-07-09 11:48 (местное) Отслеживать

Ты эта прекращай на крымзы наезжать. Развелось мажоров. Они и удобнее и легче в работе если их правильно отлатифундировать. Да и вообще такое сипение сопение и свист (причем одновременно) можно получить только от десятка отстоляренных крымз. А те нубы у которых нет прямой икроножной мышцы и нормальной соображалки пусть покупают свои цуникримпели со стразами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

vassily_kot

2013-07-08 18:14 (местное) Отслеживать

Похоже на рождение нового мема. Хотя слово сложноватое - не приживется.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

trisaturna

2013-07-08 18:23 (местное) Отслеживать

Цуникримпели из Хайфы и свистят и сипят

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

alexandersvan

2013-07-08 18:26 (местное) Отслеживать

Значит китайская подделка! Кошерные только сипят!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

trisaturna

2013-07-08 18:29 (местное) Отслеживать

сипят , если забабайку не слямзили при продаже

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

alexandersvan

2013-07-08 20:00 (местное) Отслеживать

Я же говорю, что вы кошерных не видели. Нет там и никогда не было никаких забабаек! Только хурлуданы. Хорошие, еврейские хурлуданы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

trisaturna

2013-07-09 00:13 (местное) Отслеживать

Вот тут я с Вами поспорю , коллега .- хурлуданы должны побренькивать, если они оригональные . имхо

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

alexandersvan

2013-07-09 12:39 (местное) Отслеживать

Бля, чувак, не дай бог мы с тобой встретимся и накуримся )))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

tbikba_master

2013-07-08 19:01 (местное) Отслеживать

Да уже пару лет как все нормальные люди вместо цунекримелей используют цурипомпели. Они и сипят на два тона ниже и одеяло в багажник подстилать не надо.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

ravebinovich

2013-07-08 19:47 (местное) Отслеживать

Сначала надо определиться - точно ли нужен цуникримпель. Начитаются всяких форумов и думают, что жить без него не могут. Люди годами шварцникатели используют и ничего, довольные. Начните с малого, может поймёте, что это вовсе не ваше и не нужен вам дорогой цуникримпель.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

kuzia_aka_zmey

2013-07-09 11:54 (местное) Отслеживать

Нада итти в ногу прогрессу. А из за таких как ВЫ мы никагда из пещер не вылезем.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

ravebinovich

2013-07-09 11:58 (местное) Отслеживать

Дело не в прогрессе, а в уровне. Шварцникатель дешевле и обладает теми же возможностями. Для человека не знакомого с цуникримпелями разница в эксплуатации будет не критичной.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

kuzia_aka_zmey

2013-07-09 12:30 (местное) Отслеживать

ВЫПРОСТОЗАВИДУИТЕ тем у кого есть цуникримпель последней модели. Потому что они добились а вы нет.!!!! адын адын адын.

Цуникримпели простоработают и не требуют сложных танцев с бубном А еще это инструмент настоящих проффесионалов. Все крутые спецы работают только цуникримпелями. И даже Вася Курочкин и тот хвалит.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

ravebinovich

2013-07-09 12:44 (местное) Отслеживать

Автор поста не крутой специалист, так что ему цуникримпель просто не нужен. Вы же не покупаете фотошоп, чтоб просто обрезать картинку.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

kuzia_aka_zmey

2013-07-09 13:01 (местное) Отслеживать

У миня стаит фотошоп на моем Маке и фсе фотографии я работаю именно в нем.

А на чем же еще можно обрабатывать фотграфии. Они же потому и называются фотографии что их нужно обрабатывать фотошопом.

И зачем фотошоп покупать-- это же программа а не машина?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

kolab

2013-07-08 20:53 (местное) Отслеживать

Смех смехом, а мой сосед Семен Моисеевич Цуникримпель намерен подать в суд за нарушение авторских прав и вторжение в личную жизнь.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

podlom

2013-07-08 21:51 (местное) Отслеживать

много слов, неасилил

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

drdrap

2013-07-08 21:58 (местное) Отслеживать

Ну так и есть. Правда еще начинают обсуждать расовую, религиозную и партийную принадлежности. И мата больше

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

servantuz

2013-07-08 22:07 (местное) Отслеживать

Всё так. Только часто ещё отсылают в FAQ и темы для новичков

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Последний раз у меня так

dx1979

2013-07-08 22:51 (местное) Отслеживать

со штангенциркулем было

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Закон Годвина, однако.

aponibolinaen

2013-07-09 00:01 (местное) Отслеживать

«По мере разрастания дискуссии в интернете вероятность употребления сравнения с нацизмом или Гитлером стремится к единице».

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Закон Годвина, однако.

kuzia_aka_zmey

2013-07-09 11:52 (местное) Отслеживать

А в какой еще стране можно купит себе Цуникримпеля.

http://ibigdan.livejourna...2#t392114712

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

dobry_pirat

2013-07-09 06:55 (местное) Отслеживать

без хохлосрача?

не форум нихуя.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

paukrus

2013-07-09 13:24 (местное) Отслеживать

Меня так послали в Поиск по форуму... Нашёл десяток тем с моим вопросом - там тоже посылали в Поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот нахрен я стал читать сий пост...?Мозги поплыли. Макс , ты диверсант блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то, ничего не понял. Пойду напьюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nordus

С утра? В такую жару?

Жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.