Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
FugenFührer

Посмеёмся.

Рекомендуемые сообщения

Alice Tracy

Ноу комментс :beer:0c3fd1ce706a55e484a05425339a3f7f.jpg

Поделиться сообщением

FugenFührer

Нормальная объяснительная. Главное - всё до последней буквы правда. :) Я сам такие писал за своих работяг, когда зам.начальника карьера работал. Начальству важна сама бумажка. Типа, объяснительную взяли, значит меры приняты, а содержание её никому не интересно.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Нормальная объяснительная. Главное - всё до последней буквы правда. :) Я сам такие писал за своих работяг, когда зам.начальника карьера работал. Начальству важна сама бумажка. Типа, объяснительную взяли, значит меры приняты, а содержание её никому не интересно.

Сам бы такую обясниловку принял бы? :-)И заметьте - даты нет. Типа открытая форма на все случаи жизни :-)

Поделиться сообщением

FugenFührer

Сам бы такую обясниловку принял бы? :-)

И заметьте - даты нет. Типа открытая форма на все случаи жизни :-)

А что? Лучше опусы о невыносимых моральных страданиях по поводу безвременной кончины любимого попугайчика, которые пытался заглушить алкоголем? :)

Экскаваторщики, бульдозеристы, слесаря народ малограмотный. Поэтому объяснительные писал я, а они подписывали. Чтобы не было таких казусов, типа, у вас письмо безда ты :)

Поделиться сообщением

dimp

у меня тоже за 2 года уже 4 таких комика было, за одного (40 летнего) папа ходил объяснительные придумывал типа сын на 3 дня заболел и писать не может :D

Поделиться сообщением

Evgenik

Помню на первом курсе прогулял лекции,староста попросил объяснительную написать,только ,говорит, не надо писать типа заболел,ключ потерял и т.п. Я написал:"такого то числа не был на занятиях так как у меня отклеилась подошва у ботинок,я подошву приклеил, клей должен сохнуть 12 часов и пользоваться изделием можно через 24 часа,а других ботинок у меня не было и найти подходящий (44-ый)размер у знакомых я не смог". Староста поугарал,в деканате поугарали,на том все и улеглось.

Поделиться сообщением

Lungu Leonid

Касательно тематики форума:- Кому нужен "ремонт жыля"?post-1831-1175458157_thumb.jpg

А фразы типа: "оБделаем ваш дом,кФартиру,офис. Опыт работы в Москве." Неужели все обделали и к нам перебрались?

Поделиться сообщением

buka

От Паркера шутко:Обыскивали в обезьяннике какого-то гасту без документов, по-русски не понимавшего. В большой строительной сумке обнаружили бумажный мешок с непонятными надписями. Вскрыли. Серый порошок.У ментов засверкали глаза. Героин, прошептал один, молодой и тощий. Гексоген, солидно поправил второй, толстый и постарше. Потом взял немного на палец, попробовал, и произнес с нескрываемой грустью: А, нет, ****ь, цемент. :)

Поделиться сообщением

Sano

вот куда цемент уходит, гасты его к себе на родину увозят :)))

Поделиться сообщением

Sprayer

Гаста

Звучит по по модному :)

Поделиться сообщением

buka

Точно! Ты полностью механизированный гаста! Йо!

Поделиться сообщением

Sprayer

Сказко о РепкоОднажды, подумавши крепко,Решил огород сделать дедко.И не чуя подвоха,Насеял малёхаРедиско, петрушко и репко...И выросло репко большое.И дедко лишилось покоя.Попробуй убрать,Людей надо звать,А хде их найдешь на ТАКОЕ?Сначало позвал баппко дедко.А баппко в ответ - Йа криветко!Спина, мол, болит,И совсем не горитИз грядки тянуть это репко.Но дед - огородник со стажем!И вылечил баппко массажем.И - баппко за дедко...Но не тянеццо репко.Сроднилося репко с пейзажем.И кликнул тады баппко внучко.А внучко с собой взяло Жучко.И рьяно-прерьяноВсе тянут-потянут.Но держиццо репко могуччо.И сбегало Жучко за кошко.Что нагло глядело в окошко.Хоть кошко лениво,Но для коллективоИ кошко потянет немножко.И тянут они все потянут...Петрушко от мата аж вянут.Но аццкое репкоДо крайности крепко.И всеж от него не отстанут!Тут мышко к амбару бежало.Но репко когда увидало,Пошло помогать,И за кошко тягать.Такого еще не бывало!И тянут-потянут из грядкиОгромное репко ребятки.Собравшись всей кучей,Огромной, могучей,И упс! Зашибись! Все в порядке!

Поделиться сообщением

FugenFührer

http://uue.nm.ru/Merphology/050222.htm

Наткнулся на детскую книжку. Там по-чешски, но вполне понятно.

Поделиться сообщением

Evgenik

Ржачно! Как еще наши не успели перевести да издать :D .

Поделиться сообщением

Evgenik

Библия для гастов...

post-9894-1255695631_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации