Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Посмеёмся.


FugenFührer

Рекомендуемые сообщения

- Выйдешь за меня?
- Конечно, дорогой! Я так долго ждала этого!
- Тогда завтра к 8.00. Спецовка у Михалыча в каптёрке.

Приходит еврей к раввину. 

- Здгаствуйте, у меня скоро день рожденья. Есть два гуся. Сегый и белый. Какого мне убить? 
Равин: 
- Убейте серого. 
- Да, но тогда будет скучать белый. 
- Ну тогда убейте белого. 
- Тогда будет скучать сегый! 
- Убейте обоих! 
- Ну тогда я буду скучать! 
Раввин в лёгком недоумении: 
- Ну не знаю... Обратитесь к православному батюшке. 
Приходит еврей к батюшке. 
- Згаствуйте, у меня скоро день гожденья. Есть два гуся. Сегый и белый. 
Какого мне убить? 
- Убей серого! 
- Тогда белый будет скучать! 
- Ну и х@@ с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-35955-0-22165400-1394082996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dnk  :up:  прямо в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас - 46-56 рублей :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... К Европе подтягиваетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если перебить геев камнями, цена бензина упадёт до 9 рублей? :D

Маленько подождём демографического взрыва в мусульманских пригородах Лондона и Парижа и эту версию можно будет проверить на практике.

Элис, озвуч цену на бензин в Англии на сегодняшний день, нам для заметки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bagayama, не обращал внимания :(

Более того, вообще не замечал автозаправок там.

Но правда мы тусим в основном в центре, а в центре никогда не бывает изобилия заправок.

Так что по ихним ценам рассказать ничего не могу. Могу рассказать, что там фантастически удобная система общественного транспорта (хотя метро - со странностями).

Мне запомнились ценники то ли в Италии, то ли в Испании (скорее всего все-таки в Италии) - цифра, точка и еще 3 (ТРИ!!!) цифры после точки. То есть евро, десятки и единицы евроцентов и... европромилле?

ЗЫ Но у меня есть живущая в Лондоне знакомая девчонка и парочка, держащая паб в Портсмуте, если действительно интересно - могу спросить у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если перебить геев камнями, цена бензина упадёт до 9 рублей?
почему до 9ти то? до 7  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dnk, я по твоей табличке орентируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dnk, я по твоей табличке орентируюсь.

так в ней с семи все начинается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в ней с семи все начинается))
дык речь конкретно об "забить камнями-получить 9 рублей литр" ,чтобы не нарушать отчётности,как говорил Матроскин :) ,так что всё правильно, 9 рублей за литр-это самый желанный вариант -и душу отвёл,прости Господи :) ,и бензус дешёвый.По семь оно конечно вкуснее,но душа-то неспокойна будет ,с налогов кормить голубей в тюрьмах всю жизнь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что если ориентироваться по уровню жизни, а не по ценам на бензин, то ситуация уже не такая смешная( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-35955-0-93896900-1394621905_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого в чём счастье, у кого-то в наличнии геев, у кого-то  - в наличии бензина, у кого-то - в наличии свободного времени   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье гаишника и работницы ЖЭКа, подрастает алчная тварь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как-то случайно присутствовал при приватном разговоре судьи по делам распродажи конфискованного имущества - меня чуть не стошнило. ГАИ и ЖЭК отдыхают. Но это не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.