Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Посмеёмся.


FugenFührer

Рекомендуемые сообщения

лицо безмятежное, при таких условиях даже ресницы должны напрягаться чтоб удержать равновесие

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал, может пальчики здесь совсем не при чем? Это он нас решил типа обмануть что он на пальчиках стоит. А на самом деле это - летающий йог, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицо безмятежное, при таких условиях даже ресницы должны напрягаться чтоб удержать равновесие

Хлопай ресницами и взлетай (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил сие чудо техники :blink: ...километра три за ним ехал ...не мог обогнать,уже начал думать,а может под ним :unsure:post-13348-1272148914_thumb.jpgpost-13348-1272149025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robroi , надо было под ним проехать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случаем не Спреер наш на шабашку поехал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случаем не Спреер наш на шабашку поехал? :lol:

Это тот,что "механизатор-конченый"? :D ....возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики если он на таком приедет в Россию, то всё, всю работу под себя подомнет надо рыть противотанковые рвы и минные заграждения ставить, деды не пропустили немца в москву, нам тоже надо удержать :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robroi , я думал в ваших местах виноград не растёт. Но тогда что этот трактор там делает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случаем не Спреер наш на шабашку поехал? :lol:

Не, не я,самый дальний огородный маршрут в Россию у меня через Финляндию :) .Через Украину накладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики если он на таком приедет в Россию, то всё, всю работу под себя подомнет надо рыть противотанковые рвы и минные заграждения ставить, деды не пропустили немца в москву, нам тоже надо удержать :)

Не е подомнёт :D он же импоршный :D на нашей солярке хрен так лихо покатаешься енто не ихняя :D он тут уже вкусил этой зимой Московских морозов еле ноги унёс :lol: ЗЫ без обид я сам сильно расстроился когда так получилось :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robroi , я думал в ваших местах виноград не растёт. Но тогда что этот трактор там делает?

Выяснил-это опрыскиватель. :blink: для полевых культур.

post-13348-1272224692_thumb.jpgpost-13348-1272224704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6328-1272615895_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6328-1272622671_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотка, думаю, фотошоп.Вторая - весьма удачное решение в условиях ограниченного пространства. У приятеля моего в одном закутке и душ и туалет. Нормально служит, когда некуда расширяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наташка прикинь, понаставили шламбаумов, нормальным девченкам проехать нельзя!i

post-30087-1273997261_thumb.jpg

post-30087-1273997280_thumb.jpg

post-30087-1273997997_thumb.jpg

post-30087-1273998016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали тут... Магазин запчастей Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут - купить по быстрому и свалить дальше, по своим делам. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинки). Доходит очередь до девахи. Деваха: - Мне нужны передние тормозные колодки! Продавец: - На какую машину? Деваха: - На мою! Продавец: - ???!!! Очередь - вздох отчаяния, понимаем что это надолго. Продавец: - Марка? Деваха: - ???!!! Продавец: - Как называется?! Деваха: - Фольцваген! Продавец: - Модель? Деваха: - ???!!! Продавец: - Сзади, на багажнике, что написано?! Деваха: - А-А-А-ААА!! (пауза на раздумье) "Роло"!! Продавец: - ????!!!! Очередь: - ??????!!!!! Деваха: - !!!!!!!!!!!!!!!! Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг, у кого то из очереди, просветление: - ПОЛО!!!!! Деваха: - ?????????????? Продавец: - Уффффффффф!! Очередь: - Уф!Уф!Уф! Продавец: - Год рождения? Деваха: - 1978! Продавец: - ?????!!!!! Очередь: - ?????????!!!!!! Все в замешательстве, надо же - такой раритет, и до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы!, Гы-Гы-ы!! (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-Гы-ы!!, Гы-Гы-Гы!!. Деваха (в сторону очереди): - ????!!!! Вся очередь, уже дружно ХА-ХА-ХА!! Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее, давя в себе смех. Продавец: - Год выпуска машины?! Деваха: - 1999. Продавец (роясь в каталоге): - Объем? Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд) - Чего?! Очередь: - !?!?!?!?!?!?! Кто то из очереди, на полу магазина: - БАГАЖНИКА, МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!! Очередь: - ХА-ХА-ХА!!! Деваха (ужасно смущенно): - Я не знаю... Пол очереди начинает трясти в конвульсиях. Продавец: - Дайте документы. Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ! Остатки очереди, в приступах эпилепсии, валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ. Продавец (красный от сдерживаемого смеха): - Документы на МАШИНУ!! Деваха (красная как продавец, но по другим причинам), вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое, одиночное Гы-гы-ы. Продавец: - Есть Luсаs. Деваха: - Это что - модель? Кто то из очереди, (подавляя остатки Гы-ы-ы): - Нет - это марка! Деваха: - ???!!! (её явно тупит)... А другие есть? Продавец: - Есть Fеrаdо, Аtе. Деваха: - А задние? Продавец: - Тоже есть. Деваха: - Какие? Продавец: - Такие же. Деваха (долго чего-то соображая): - Не надо!! Продавец: - Чего не надо? Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг): - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!! (быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает) Очередь: - !!!!???? Продавец: - !?!?!?!?!?!?!.... (пауза).... во, мля!! ....следующий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: пасибо повеселил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shatl, тебе бы еще понравились истории про таинственную деталь "710", которая оказалась крышкой маслозаливной горловины с надписью "OIL" и про то, как у блондинки в автосервисе на плановом ТО поинтересовались, меняла ли она воздух в колесах, а, услышав "нет". сделали большие глаза и порекомендовали СРОЧНО сменить...А то мало ли...

Сами истории искать лень, тем более что смысл уже передал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Tracy я сам в авосервисе пару лет проработал ,а до этого тоже очень тесно связан был с ремонтом авто (да и сейчас в "условиях" не прочь поковыряться)такие истории люблю профессионально так сказать :D

ЗЫ да и у насслучаи бывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.