Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
FugenFührer

Посмеёмся.

Рекомендуемые сообщения

Alice Tracy

...уж не знаю, смеяться или плакать?

Скрытое содержимое:
Смеяться... Китай нам теперь не страшен :)

Поделиться сообщением

dimp

Какой модный "рюкзачок" :D

а вот его выкинули после использования :D

post-4333-1288035083_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

интересно а как его использовали что он сдох и пришлось его бросить :)

Поделиться сообщением

dimp

как сказал бука - наверное переполнили сверх меры :D

Поделиться сообщением

shatl

интересно а как его использовали что он сдох и пришлось его бросить

Всяко-всяко :xixi:

Поделиться сообщением

Alef

чего это сразу "сдох" ?... Отдыхает.Ноги затекли ,вот и разминается ...морда вполне довольная :)

Поделиться сообщением

Bagis

10 признаков, что у тебя дома ремонт:1. Соседи перестали здороваться с тобой.2. Когда ты встречаешь друга, которого давно не видел, то первым делом спрашиваешь: "Слушай, у тебя нет человечка, который бы мог провести проводку и сделать теплые потолки?"3. Пульт от телика куда-то подевался (возможно, выброшен вместе с мешком содранных обоев), но ты можешь переключать каналы одним из плинтусов, сваленных в кучу в гостиной.4. "Вот когда закончится эта эпопея с ремонтом..." - стандартное начало каждого второго предложения, которое ты произносишь.5. Роясь в карманах, ты обязательно достаешь либо саморез, либо дюбель.6. До того как люди из этой страны начали переделывать твою квартиру, ты думал, что толерантно относишься к представителям любой национальности.7. Глядя на чеки, ты не веришь своим глазам. Как на заглушечные страпулеты могло уйти 2337 рублей 46 копеек?8. Ты "куда-то положил" уже четвертую рулетку в этом месяце.9. Ты наконец-то научился терпеливо держать и вовремя подавать всякие нужные штучки.10. Какая же все-таки **** этот пузырь на новых обоях!"махiм"

Поделиться сообщением

buka

Медведь убежал из зоопарка, не могут найти. Наконец звонит бабуля:- Ой, ко мне во двор медведь забрался и на дерево залез! Уберите его, мне страшно!!Приезжает мужик с маленькой собачкой, дает бабуле ружье, показывает на собачку и говорит:- Бабуля, это Кефирчик. Я сейчас залезу наверх, встряхну ветку, медведь наебнётся, Кефирчик схватит его за яйца и потащит в зоопарк.- Хорошо, сынок. А зачем же мне ружье?- Если вместо медведя наебнусь я, стреляй в Кефирчика!

Поделиться сообщением

Sano

чего это сразу "сдох" ?... Отдыхает.Ноги затекли ,вот и разминается ...морда вполне довольная

это он околел в экстазе :)

Поделиться сообщением

Снежная

Вышли мы все из народа... (ПО поводу картины ПУТИНЫ НА ПЕРЕПИСИ)

Изменено пользователем Снежная

Поделиться сообщением

Alef

это наша молодёжь :blink:

"Это было бы смешно,если бы не было так грустно" ;) .Зна-а-атный "винегрет" в голове у автора сочинения ;)

Поделиться сообщением

Evgenik

Еще один вариант организации подсветки...

Поделиться сообщением

Alice Tracy

*женщинам просьба не читать или хотя бы не обижаться*

Автор: Анжела

Время: 11:32 Дата: 16/05/03

А теперь я расскажу как это произошло. Мой бойфренд строитель, он придумал развлечение у него небольшой пенис 11 см и очень тонкий и ему было неловко, он предложил воспользоваться макрофлексом (это такая набухающая пена) он засовывал трубку в презерватив и накачивал туда макрофлекса который раздувался в объеме это он делал у меня в вагине (очень забавно), но позавчера он попробывал с аналом. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИКОГДА!!!

Поделиться сообщением

litande

*женщинам просьба не читать или хотя бы не обижаться*

Автор: Анжела

Время: 11:32 Дата: 16/05/03

А теперь я расскажу как это произошло. Мой бойфренд строитель, он придумал развлечение у него небольшой пенис 11 см и очень тонкий и ему было неловко, он предложил воспользоваться макрофлексом (это такая набухающая пена) он засовывал трубку в презерватив и накачивал туда макрофлекса который раздувался в объеме это он делал у меня в вагине (очень забавно), но позавчера он попробывал с аналом. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИКОГДА!!!

:D :D :D

Уахаххаххха..

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Если есть пяток свободных минут - пара забавных роликов абсолютно нестроительной тематикиДля начала - страшно опасный зверек хомяк поборол гопников.А затем - "найди себе нормальную работ"

Поделиться сообщением

shatl
Alice Tracy Грызун реально опасен :) "хома-бешенный", блин бойцовый хомяк, зачёД

Поделиться сообщением

Лелька

Alice Tracy, заступлюсь за гопников. Хома их погрыз, а они его в травку отпустили, молодцы, какие же они гопники? :D

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Судя по слогу - именно гопники. И не просто отпустили, а позорно бежали. Неужто они после этого лихие ковбои? :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует