Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
FugenFührer

Посмеёмся.

Рекомендуемые сообщения

lightwall

Ага, двухместный... Так называемый тандем :)

Тогда верхнею седущку надо развернуть и патентовать :D

Поделиться сообщением

Alice Tracy

развернуть и патентовать

Это к Хожаеву :lol:

Поделиться сообщением

Phoenix

Это к Хожаеву

Или к этому, который с шунгитом, т.к. такое биде защищает от электромагнитных излучений. :D

Поделиться сообщением

lightwall

Или к этому, который с шунгитом, т.к. такое биде защищает от электромагнитных излучений. :D

Неа ,снимает нагрузку на коленные суставы ,у того кто вверху и боязнь высоты у нижнего.Полезная вещь. :lol:

Поделиться сообщением

alonso

- Купил у вас шуруповёрт, попользовался, и он треснул.- Долго пользовались?- Да всего один гвоздь забил!

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Кто там хвалился недавно своими -35?

Машины как оттаиваете? Вот так?

Поделиться сообщением

pavlik123

Блин, сколько ж там градусов в минусе, может прикол в кипятке? Как она на таком морозе без рукавиц и без шапки, ухи сразу бы отвалились:)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Блин, сколько ж там градусов в минусе, может прикол в кипятке? Как она на таком морозе без рукавиц и без шапки, ухи сразу бы отвалились:)

Вот у них в Москве зимние морозы доходят до тридцати градусов ниже нуля, вода, выплеснутая с третьего этажа, падает на тротуар шариками льда © (Гиперболоид инженера Гарина)Хотя конечно сомнительно, что это натурально кипяток и натурально мгновенное замерзание. Спецэффект а-ля "Послезавтра" Р. Эммериха :-)

Поделиться сообщением

Evgenik

В ролике скорее всего вместо воды какая то химия. Я вот как то на тридцатиградусном морозе пил пиво,а в животе ничего не звенело. :D

Поделиться сообщением

Лелька

Опять нас пытаются обмануть ;) Да это просто пар от кипятка в воздухе, а вода на земле :D

Поделиться сообщением

K!mm

Да это точно больше пар, хотя и с частицами воды, приходилось как то мыть машину в мороз (маразм крепчал), так вот было тож самое что на ролике, хотя машина моментом покрывалась льдом...

Поделиться сообщением

Лелька

приходилось как то мыть машину в мороз (маразм крепчал).

А я окно решила протереть снаружи, полдня потом лед соскабливала, не смогла, само оттаяло, благо погода в Питере меняется часто :D

Поделиться сообщением

Alice Tracy

А че это я все картинки да картинки.. Давайте по буквам пробежимся. Букв (букафф) много, но ничего.

Вообще в ЖЖ стоило бы зарегистрироватся только ради этой дамы, Гевеллы. Ибо люблю я ее всей душой за язык без костей с по-буковски элегантный слог. А мое давнее и личное с ней знакомство и даже, не побоюсь этого слова - дружба, особенно на фоне многих тысяч френдов в ЖЖ и сотен в реале, возвышает меня в собственных глазах неимоверно.

До недавнего громкого врачебного скандала в ее ЖЖ был цикл рассказов о буднях одной из московских больниц, но сейчас, ради собственной же свободы и безопасности, это направление закрыто.

Но она продолжает радовать и на отвлеченные темы.

Скрытое содержимое:
Вообще основной удар по нижеследующей теме приходится на моих взаимных друзей. Они люди близко меня знающие, видавшие во всех видах и уже давно ни чему не удивляющиеся. На суд широкой общественности выносить хронику своих некрологов я не люблю. Но сегодня удержаться не могу.

Дело в том, что незадолго до нового года я обрела кусок сыра годовую карту в спорт-клуб. Исходной целью был бассейн, ибо по легенде, плаванье по-собачьи способствует развитию тонуса мышц спины и избавляет от ощущения близкого распада на анатомические препараты. Но, как грицца, лиха беда начало. Бассейном все не обошлось. К нему присоединились личный тренер с неприлично красивыми ногами и повадками ССовца и посещение групповых занятий. Тут, конечно, надо сразу обозначить, что график моей работы не подразумевает планомерного посещения одних и тех же тренировок, ибо плавающ он у меня и нерегулярен. Поэтому таскаюсь я на то, что удается ухватить в свободное время. А потом веду в жж подзамочно хронику некрологов. Типа:

"сегодня была на тренировке. завтра сдохну"

"сегодня опять была на тренировке. завтра точно сдохну"

"тренер запретил жрать. я же сдохну!"

"ходила на калланетику. сдохла прямо там".

В общем ничего интересного, а взаимные френды мои - те еще мученики.

Но сегодня я скажу все и вслух. Потому что это капец вообще реально.

Я была на йоге. Это был мой самый страшный кошмар со времен освоения азов кекушин карате.

Внешний вид инструкторши по йоге не внушил надлежащих опасений, достаточных для того, чтобы собрать манатки и свалить в морозный сумрак. Ну худенькая, ну подтянутая... Да и группа была довольно разношерстная - девочки, девушки, тетеньки и даже одна бабушка. Все свои, решила я.

Кошмар начался, когда инструктор от просто неприятных растяжек перешла к изощренным пыткам под названием "скручивание". Я смотрела на то, как она складывается в сложные конструкции и завязывается узлом, подобно сбрендившей змее, и не верила своим глазам. Это противоречило моим представлениям об анатомии человека. Ну ладно, думала я, у нее за спиной годы тренировок, но зачем давать такие упражнения простым смертным?! Однако все простые смертные вместе с предательской бабушкой тут же очень похоже изображали сложенную гармошкой сбрендившую змею. У меня же не получалось ничего. Я заподозрила, что природа недодала мне суставов, а имеющиеся сделаны в Китае, так как не работают вообще. Я пыхтела, кряхтела, заваливалась, хрустела какими-то неведомыми сочленениями и тихо плакала под медленную музыку, вызывавшую у меня желание немедленно застрелиться. Предательская бабушка резала глаза невыносимо.

В конечном итоге от горя и натуги что-то в левом бедре издало неприятный звук и очень сильно заболело.

Ну все, подумала я, гнездо вдребезги. Здравствуйте памперсы для взрослых.

Остатки занятия я изображала человека-краба, которому кто-то оторвал левых 3 лапки.

А шайтан-старушка ушла с тренировки без потерь.

Тащемта, дорогие друзья, вот и вписана очередная глава в летопись моих некрологов.

И не будет больше моей ноги на этой проклятой йоге. Особенно левой.

Если кому охота хихикнуть в обеденный перерыв - с согласия администрации прилюдно поделюсь ссылкой на ее журнал или кину ее в личку

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Айробот? Новая поделка от Стива Джобса? :)

Поделиться сообщением

Sano

за язык без костей с по-буковски элегантный слог

как то и не прикольно, бука другой левел :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Попросил, когда будут обдирать со стен обои и тяжкое наследие совкового прошлого в виде подложки из старых газет, оставить всяких голых теток. И уехал.И приехал.И что я увидел? Ага, девственно чистую стену и "Мисс Бюст-98" в центреpost-28393-1295529957_thumb.jpgpost-28393-1295529968_thumb.jpgPS Обои обдирали мать и сестра :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Ага,теперь все увидят предмет тайных воздыханий Элиса. :D

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Да не, сегодня же отдеру ее (в хорошем смысле :D )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует