Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Посмеёмся.


FugenFührer

Рекомендуемые сообщения

Ага, двухместный... Так называемый тандем :)

Тогда верхнею седущку надо развернуть и патентовать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развернуть и патентовать

Это к Хожаеву :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к Хожаеву :lol:

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к Хожаеву

Или к этому, который с шунгитом, т.к. такое биде защищает от электромагнитных излучений. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или к этому, который с шунгитом, т.к. такое биде защищает от электромагнитных излучений. :D

Неа ,снимает нагрузку на коленные суставы ,у того кто вверху и боязнь высоты у нижнего.Полезная вещь. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Купил у вас шуруповёрт, попользовался, и он треснул.- Долго пользовались?- Да всего один гвоздь забил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там хвалился недавно своими -35?

Машины как оттаиваете? Вот так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько ж там градусов в минусе, может прикол в кипятке? Как она на таком морозе без рукавиц и без шапки, ухи сразу бы отвалились:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько ж там градусов в минусе, может прикол в кипятке? Как она на таком морозе без рукавиц и без шапки, ухи сразу бы отвалились:)

Вот у них в Москве зимние морозы доходят до тридцати градусов ниже нуля, вода, выплеснутая с третьего этажа, падает на тротуар шариками льда © (Гиперболоид инженера Гарина)Хотя конечно сомнительно, что это натурально кипяток и натурально мгновенное замерзание. Спецэффект а-ля "Послезавтра" Р. Эммериха :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ролике скорее всего вместо воды какая то химия. Я вот как то на тридцатиградусном морозе пил пиво,а в животе ничего не звенело. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять нас пытаются обмануть ;) Да это просто пар от кипятка в воздухе, а вода на земле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно больше пар, хотя и с частицами воды, приходилось как то мыть машину в мороз (маразм крепчал), так вот было тож самое что на ролике, хотя машина моментом покрывалась льдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходилось как то мыть машину в мороз (маразм крепчал).

А я окно решила протереть снаружи, полдня потом лед соскабливала, не смогла, само оттаяло, благо погода в Питере меняется часто :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это я все картинки да картинки.. Давайте по буквам пробежимся. Букв (букафф) много, но ничего.

Вообще в ЖЖ стоило бы зарегистрироватся только ради этой дамы, Гевеллы. Ибо люблю я ее всей душой за язык без костей с по-буковски элегантный слог. А мое давнее и личное с ней знакомство и даже, не побоюсь этого слова - дружба, особенно на фоне многих тысяч френдов в ЖЖ и сотен в реале, возвышает меня в собственных глазах неимоверно.

До недавнего громкого врачебного скандала в ее ЖЖ был цикл рассказов о буднях одной из московских больниц, но сейчас, ради собственной же свободы и безопасности, это направление закрыто.

Но она продолжает радовать и на отвлеченные темы.

Скрытое содержимое:
Вообще основной удар по нижеследующей теме приходится на моих взаимных друзей. Они люди близко меня знающие, видавшие во всех видах и уже давно ни чему не удивляющиеся. На суд широкой общественности выносить хронику своих некрологов я не люблю. Но сегодня удержаться не могу.

Дело в том, что незадолго до нового года я обрела кусок сыра годовую карту в спорт-клуб. Исходной целью был бассейн, ибо по легенде, плаванье по-собачьи способствует развитию тонуса мышц спины и избавляет от ощущения близкого распада на анатомические препараты. Но, как грицца, лиха беда начало. Бассейном все не обошлось. К нему присоединились личный тренер с неприлично красивыми ногами и повадками ССовца и посещение групповых занятий. Тут, конечно, надо сразу обозначить, что график моей работы не подразумевает планомерного посещения одних и тех же тренировок, ибо плавающ он у меня и нерегулярен. Поэтому таскаюсь я на то, что удается ухватить в свободное время. А потом веду в жж подзамочно хронику некрологов. Типа:

"сегодня была на тренировке. завтра сдохну"

"сегодня опять была на тренировке. завтра точно сдохну"

"тренер запретил жрать. я же сдохну!"

"ходила на калланетику. сдохла прямо там".

В общем ничего интересного, а взаимные френды мои - те еще мученики.

Но сегодня я скажу все и вслух. Потому что это капец вообще реально.

Я была на йоге. Это был мой самый страшный кошмар со времен освоения азов кекушин карате.

Внешний вид инструкторши по йоге не внушил надлежащих опасений, достаточных для того, чтобы собрать манатки и свалить в морозный сумрак. Ну худенькая, ну подтянутая... Да и группа была довольно разношерстная - девочки, девушки, тетеньки и даже одна бабушка. Все свои, решила я.

Кошмар начался, когда инструктор от просто неприятных растяжек перешла к изощренным пыткам под названием "скручивание". Я смотрела на то, как она складывается в сложные конструкции и завязывается узлом, подобно сбрендившей змее, и не верила своим глазам. Это противоречило моим представлениям об анатомии человека. Ну ладно, думала я, у нее за спиной годы тренировок, но зачем давать такие упражнения простым смертным?! Однако все простые смертные вместе с предательской бабушкой тут же очень похоже изображали сложенную гармошкой сбрендившую змею. У меня же не получалось ничего. Я заподозрила, что природа недодала мне суставов, а имеющиеся сделаны в Китае, так как не работают вообще. Я пыхтела, кряхтела, заваливалась, хрустела какими-то неведомыми сочленениями и тихо плакала под медленную музыку, вызывавшую у меня желание немедленно застрелиться. Предательская бабушка резала глаза невыносимо.

В конечном итоге от горя и натуги что-то в левом бедре издало неприятный звук и очень сильно заболело.

Ну все, подумала я, гнездо вдребезги. Здравствуйте памперсы для взрослых.

Остатки занятия я изображала человека-краба, которому кто-то оторвал левых 3 лапки.

А шайтан-старушка ушла с тренировки без потерь.

Тащемта, дорогие друзья, вот и вписана очередная глава в летопись моих некрологов.

И не будет больше моей ноги на этой проклятой йоге. Особенно левой.

Если кому охота хихикнуть в обеденный перерыв - с согласия администрации прилюдно поделюсь ссылкой на ее журнал или кину ее в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айробот? Новая поделка от Стива Джобса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за язык без костей с по-буковски элегантный слог

как то и не прикольно, бука другой левел :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил, когда будут обдирать со стен обои и тяжкое наследие совкового прошлого в виде подложки из старых газет, оставить всяких голых теток. И уехал.И приехал.И что я увидел? Ага, девственно чистую стену и "Мисс Бюст-98" в центреpost-28393-1295529957_thumb.jpgpost-28393-1295529968_thumb.jpgPS Обои обдирали мать и сестра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,теперь все увидят предмет тайных воздыханий Элиса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, сегодня же отдеру ее (в хорошем смысле :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуруповерт для настоящих мужиков:
shyr.jpg

его даже купить можно:
http://www.amazon.co.uk/dp/B0040GJ40W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.