Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
FugenFührer

Посмеёмся.

Рекомендуемые сообщения

Alice Tracy

Помните, я выкладывал фото начинки антенного фильтра? Не помните? Ну и ладно.

Вот из той же серии история про приобретенный за речкой у китайцев USB-шный винт. Типа на винт пишется к примеру фильм (1,5 Гб), а при просмотре комп покажет только последние несколько минут этого фильма, хотя на корпусе написанно, что винт на 500 Гб. В системе винт тоже определяется как 500-ка.

Внешне сабж выглядит "вполне прилично", имеет кучу умных надписей. При покупке китаец его даже подключил для проверки к компу и закинул на него нару картинок (типа, вот видишь, работает).

post-28393-1302257502_thumb.jpg

Скрытое содержимое:

post-28393-1302257508_thumb.jpg

Суть сабжа: флешка на 128 Мб, инфа пишется на нее по кругу. Как это сделанно, не понятно. Но при записи большого файла, весь он "влезает" на нее, а при чтении файла, видны только последнии 128 Мб информации, хотя объем файла отображается правильно, как у оригинала.

Проверить можно только одним путем: при покупке отформатировать в NTFS. Если контроль файловой системы прошел в конце - все ок, если нет то гамно. Причем гамно в ФАТ форматиться на ура.

ЗЫ. Лично меня больше всего умиляют гаечки :lol:

Поделиться сообщением

Alef

супер! :) Теперь вот так ,по результату разоблачения, хр-р-р-рясь китайчонку по репке -и всё,амнезия,помнит только последние несколько минут......... :)

Поделиться сообщением

Evgenik

И как после этого верить людям...? :huh: А гаечки - супер! Их стоимость наверное и определяет цену всего девайса. :D

Поделиться сообщением

Bagis

А вот продолжение :D -

ext_f4902dc067467ec5d25fbcc995a69861.jpg

Поделиться сообщением

bagayama

приобретенный за речкой у китайцев USB-шный винт

Сам нарвался?

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Сам нарвался?

Ну не... Где я, а где китайская граница... Скорее предупреждение Евгенику :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Следующим на вскрытие предлагаю девайс из этой темы https://homemasters.ru/fo...potreblenie/ (который заставляет медленее крутиться счетчик). :)

Скорее предупреждение Евгенику :)

Принято. :D

Поделиться сообщением

vasilich.l

Китайские конденсаторы "на вскрытие" - не хуже:post-26238-1302260936_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Боюсь видеть результаты вскрытия самих китайцев... :ph34r:

Поделиться сообщением

shatl

Боюсь видеть результаты вскрытия самих китайцев...

Макс ,с такой фигнёй недолго ждать осталось , лапотамию будут на каждом шагу, ну и торгашам местным за такого рода фуфел будут устраиватькремациюпрямо на его рабочем месте вместе с палаткой.

Поделиться сообщением

Bagis

Alice Tracy, shatl, вам смешно, а у нас недавно как раз выставка с внутренностями проходила -

http://www.kasjauns.lv/ru...akljuchennih

Я не ходил, а вот народ, говорят, валом валил :ph34r:

П.С. Слабонервным лучше не смотреть...

Поделиться сообщением

Alef

у нас в Хайфе тоже выставляли это безобразие.Я ходил :rolleyes: если абстрагироваться от мысли что это реальные трупы,то смотрится всё как учебные пособия пластиковые.Кстати,наши юморнули тогда на эту тему :) приведу текст с одного сайта местного русскоязычного."На выставке консервированных трупов в "Мадатек", Хайфа, произошел странный инцидентИз газеты "Эхо Хайфы" от 4.05.09:"Посетители выставки " Body Worlds ", проходящей в Хайфском музее науки, стали свидетелями душераздирающей сцены: женщина средних лет остановилась перед одним из экспонатов выставки и разразилась безудержными рыданиями, переходящими в истерику. Сотрудники музея и просто посетители слышали, как она шепчет сквозь слезы: "Толичек, миленький, что же они с тобой сделали!!!".Экспонат, вызвавший столь бурную реакцию женщины представлял собой отпрепарированный труп без кожи, держащий на вытянутых руках перед собой собственную печень, пораженную алкогольным циррозом. По словам женщины,которую с трудом удалось успокоить, она опознала в препарате своего бывшего возлюбленного, с которым она сожительстовала в городе Актюбинске еще каких-то 3 года назад.На половом органе препарата сохранилась выцветшая татуировка "Марина", по которой бедная Марина и опознала возлюбленного Толика. После отъезда в Израиль Марина потеряла связь с Анатолием, но слышала, что он отбывал срок наказания в одной из колоний по статье за бродяжничество. Каким путем Толик попал на выставку доктора фон Хагенса ,остается пока неясным, полиция Хайфы начала расследование.Руководство музея и общественность Хайфы было потрясены трагедией и была создана инициативная группа, призванная помочь бедной женщине. Одна из идей - выкупить препарат у доктора фон Хагенса и передать его на хранение безутешной Марине. Нам стало известно о создании амуты* "Бедный Толик", куда начали уже поступать первые пожертвования. Член кнессета Солодкина (тоже Марина!) вынесла этот случай на рассмотрение комиссии кнессета по вопросам семьи и брака." :D Внимательный читатель конечно сразу заметит нестыковки- "...труп без кожи.....татуировка..." :) *амута-ассоциация

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Как и обещал в какой-то теме - вот нарезка всяких косячных моментов с репетиций некоммерческого времяпрепровждения (многие из запечатленных заняты в очень и не очень сурьезных проектах, в которых некие продюсеры не дают развернуться фантазии).

Во избежание уже звучавших вопросов - в корсетах и кринолинах - девчонки, деревянные буратины - парни.

А вот варианты ответов на вопрос, на какую тему ставилось это действо, приму с интересом. Хотя там название клипа сразу дезавуирует вопрос <_<

Скрытое содержимое:
PS А теперь пересмотрите и пересчитайте количество появлявшегося в кадрах алкоголя - и вы поймете, почему меня не очень тянет обратно на большую сцену :P

PPS Иваныч, с 1-00 по 1-05 - как раз та самая Болотная площадь, но днем. Вечером - то же самое, но как новый штраф за взятку - в стократном размере :lol:

Поделиться сообщением

bagayama

выставляли это безобразие

ИМХО, это как раз наследники доктора Менгеле. Циничное отношение к человеческому телу... А чего б поля перемолотыми останками не удобрять, это ж какая польза будет и экономия! (Такое уж было в истории)

Поделиться сообщением

Evgenik

и вы поймете, почему меня не очень тянет обратно на большую сцену

А как же насчет "искусство требует..."? ;) Тренироваться надо,батенька.Когда то в студенческие годы пришлось несколько раз побухать с деятелями Новосибирского театра оперы и балета.Вот ещё тогда я понял,что трезвеннику настоящее искусство не по зубам. :D

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Мне нужно сыграть пьяненького. Как это сделать?- Вон, перейди улицу, там можно купить бутылочку водки, тяпни и играй.- А потом?! Во втором акте мне надо трезвого играть. Как же так!? Как я это сделаю?- А вот это надо играть!.. ©Это-то ладно, это даже креативненько. А вот музыкантить подшофе - это надо либо Шнуровым быть (то есть так, чтобы ни одного вменяемого в зале не было), либо Блэкмором.

Поделиться сообщением

Лелька

Прикольно :D Мужу в кладовку таку тетю сделать, для вешания инструмента на гвоздики :)

Поделиться сообщением

Alef

Прикольно :D Мужу в кладовку таку тетю сделать, для вешания инструмента на гвоздики :)

Ага,отвёртка под левой лопаткой,а пакетик с шурупами на ж......на животе!а вы что подумали? B)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует