FugenFührer

Посмеёмся.

В теме 3 473 сообщения

Ладно, московская полимилиция мало кого интересует.Тогда вот.Как бы вы отреагировали на такую ситуацию? Я бы слегка струхнул, слегка обрадовался, но лица терять бы не стал

0

Поделиться сообщением

ну не все испугались даже негры :) раз зашел то садился бы на место, мне эти байкеры не так критичны, вот если бы азеры и все по телефону по своему калякали тогда да бы не пошел, нету желание их калякималяки слушать

0

Поделиться сообщением

Ну,в Бельгии-то ,я думаю, такого пугаться сильно нет необходимости :) Реакция "отступивших" скорее от неожиданности... :) Вот толпы "детей" 15-20 лет ,имхо, опасны в любой стране-там просто мозгов ещё нет,а такие дядьки мало того,что могут оказаться при всём этом отличными семьянинами,образованными людьми,да в конце концов просто законопослушными гражданами,и даже более того,если у кого-то из них внезапно помутится рассудок,остальные вовремя "прижмут" коллегу и не дадут "напороть косяков"... :)

0

Поделиться сообщением

Sano, Alef с обоими согласен, и насчет "азеров", и насчет "детей", и насчет "дядек".
0

Поделиться сообщением

Один бы пошёл легко, именно чтоб лица не потерять, а вот со спутницей - скорее нет. Ну его нафиг. Мало ли что.

0

Поделиться сообщением

победжала Туда или Оттуда :lol:

0

Поделиться сообщением

нету желание их калякималяки слушать

Вспомнил. :)Захожу в автобус почти на конечной и посередине трое азеров сидят и, как обычно кучей, базлают на весь автобус.Ладно думаю, сажусь на сиденье сзади них, достал телефон - звоню другу. Начинаем громко разговор. Он спрашивает "чего у тебя там за шум такой". Да - говорю - уроды тут какие-то орут рядом."Уроды" на обострение не решились, сразу поскучнели и заткнулись. Клин клином вышибают. ;)
0

Поделиться сообщением

победжала Туда или Оттуда :lol:

Перед экраном, туда-обратно.Убегать оттуда чревато вот таким финалом (6-42 - 6-49). Только не сумкой, а бутылкой :)
0

Поделиться сообщением

:D тоже хотела сказать что побежала бы, да постеснялась)
0

Поделиться сообщением

обезьяны :D что то вставить не могу

0

Поделиться сообщением

lightwall

Обезьяна крутая.. Хотя похоже на фейк. ;)

0

Поделиться сообщением

Немцы в недоумении, на такое способны лишь казахи

Да ладно, казахи.На что способюны краснодарцы. это мало кому удается)))Десятки раз видел по трассе как они идут караваном. Иной раз обгонять их страшно.Грузовик 7-10 тонн, в нем 3-5 тонник, в нем почти стоя лыжи над кабиной, на них минивэн или нормальная легковушка, на остатке кузова без колес еще что-то мелкое типа Vitz или Porte. и таких сендвичей штук 5-7. На грязных бортах всегда - Домой на Кубань! :D Ребят этих знаю, обедали не раз в одном кафе.Постоянно так ездят. Вот это экономия!Я один раз 2 грузовика вез (один в одном), так постоянно переживал, как бы не уронить верхнего)) Сам он не упадет, тока вместе с нижним ляжет на бок))
0

Поделиться сообщением

Satanas

Ну, погрузить машину сверху - дело нехитрое.. А вот погрузить легковушку в фургончик сзади - это та еще задачка. Тем более боком. Даже не представляю, как это было сделано..

Хотя.. Можно положить на бок фургон и по направляющим закатить машину, потом фургон обратно поставить. :)

0

Поделиться сообщением

Даже не представляю, как это было сделано..

На руках. Ты не дооцениваешь простую физическую силу помноженную на количество. :)
0

Поделиться сообщением

Обезьяна насмешила )

Какая из пяти :D
0

Поделиться сообщением

На руках. Ты не дооцениваешь простую физическую силу помноженную на количество. :)

Не верю.. Чего мы только не таскали толпой, но вот занести мазду на боку в фургон исключительно руками - готов поспорить, что невозможно. Ширина машины не меньше 1.5 метров, высота борта около метра, для того, чтобы не опрокинуть ее на бок, нужно развить нехилое усилие на высоте вытянутых рук, что по объективным причинам невозможно. Я скорее поверю в кран, хотя это тоже непросто.Если вам приходилось переворачивать машину на бок для сварочных работ - то вы понимаете, какая это будет нагрузка.
0

Поделиться сообщением

вчетвером мы заваливали шестёрку на бок

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует