FugenFührer

Посмеёмся.

В теме 3 433 сообщения

индийское кино курит в сторонке

0

Поделиться сообщением

Так это же актёр который в Ёлках играл :)

0

Поделиться сообщением

И правда похож.....может постановка :)

0

Поделиться сообщением

Баймурат Аллабериев («Таджик Джимми») — исполнитель песни «Jimmy Jimmy Jimmy Aaja» из кинофильма «Танцор Диско» в любительском клипе на YouTube, ставшем победителем в категории «Видео года» интернет-конкурса «РОТОР-2009»

В 2010 году Баймурат принял участие в ежегодном рок-фестивале «Сотворение Мира» с группой Markscheider Kunst[4], снялся в фильме Тимура Бекмамбетова «Ёлки».

из педивикии
0

Поделиться сообщением

подрабатывает на съемках, между заказами или когда материал не подвезли

0

Поделиться сообщением

ptaha - :shake: . Такая же фигня.

Светик! А кто недавно говорил: "и не надо меня утешать, что вы все меня утешаете"? ((С) к/ф "Девчата")

Послушай старого холостяка: "люби себя, наплюй на всех... и в жизни ждет тебя успе-е-е-е-е-х!"

0

Поделиться сообщением

Утренний прикол: Звонит человек в банк. Автоинформатор: "Спасибо за Ваш звонок. До свидания!" и идёт отбой... :D

0

Поделиться сообщением

ага, меня так позлили автоинформатором из банка - берешь трубку - а там:"Здравствуйте! Вас приветствует наш гребаный банк, подождите минутку и оператор начнет с Вами разговаривать."кладет трубку... время подходило какой-то кредит закрывать - они меня вымучали - даже ночью начали звонить - я не выдержал и сам начал им звонить - еле дозвонился и высказал им много своих недовольств. А оказывается - они хотели мне предложить кредит в два раза больший, чем предыдущий, потому, что я так хорошо платил за первый...

0

Поделиться сообщением

Ага. Меня украинский Приват-банк уже несколько лет достает, письма с проклятиями присылает. Хотя по кредиту я рассчитался еще в 2009. Еще коллекторы звонят периодически, над ними так прикольно глумиться. :)

0

Поделиться сообщением

Фоторадар :)

0

Поделиться сообщением

Щас этому фоторадару фонарь под линзой-то поставят :lol:

0

Поделиться сообщением

этот чувак вообще прикольный. мы проперлись от этого:

0

Поделиться сообщением

ноги бы отдавили, вот и ползал бы всю оставшуюся жизнь

0

Поделиться сообщением

Фоторадар :)

полиционеры на местном диалекте "какого.......? Конкурирующая фирма? " :) Приколол товарищ радар.товарищ улитка вообще порадовал! :xixi: Как думаете, где-нибудь в Москве сколько метров он успел бы проползти прежде чем...?
0

Поделиться сообщением

https://lh5.googleusercon...41b341a2.jpg

Когда кончится календарь майа, начнется календарь ийуня.

0

Поделиться сообщением

живёшь в "каменных джунглях" ? До отпуска ещё "у-у-у-у..." ,а так хочется туристской романтики ? Выход есть!.... :)post-11625-1336042550_thumb.jpgили по-другому "вот она,спальня Сергея Безрукова.Для Сергея стало уже традицией по утрам непременно обнимать берёзку... "

0

Поделиться сообщением

Alef,это тоже как то урбанистично,делать так уж такую :)http://www.nest.by/files/...red.info.jpg

Bagis,кашак уматный :lol:

0

Поделиться сообщением

Котэ, похоже, валерьянкой укушался 

0

Поделиться сообщением

http://img12.nnm.ru/0/5/2...12570d6c.jpg

http://img13.nnm.ru/5/7/e...a09_prev.jpg

Скрытое содержимое:
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась -- никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт -- остался сок. Пить не хочется,

выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут -- ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить -- всё равно в конце концов выброшу. Подумала -- можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме!

Осталась половина -- ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк -- вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта.

Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются... Думаю, вот ДУРА,Б:%;№% !!!!! Надо было вылить зачем этот ананасовый сок!!!

0

Поделиться сообщением

Первую фотку надо было vovanfun-у в тему про беседку запостить :) А под спойлером улёт :up:

0

Поделиться сообщением

В тему Элисовского спойлера вспомнился анекдот: Проснулся утром, слегка с похмелья, и что то захотелось компотика из сухофруктов. По быстрому заварил компот, стою, смотрю, думаю нафиг эти сухофрукты, всё равно ни кто есть не будет, дай думаю солью. Взял дуршлаг.Слил. Стою над раковиной смотрю......

0

Поделиться сообщением

конструируем модель самолета с супердвигателем :beer:

post-4333-1336138581_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

[fly] бомбардировщик млин , стелс

0

Поделиться сообщением

Дим,зачот!! :xixi:

0

Поделиться сообщением

А зачем движки в холодильник? Они ж отмороженные будут на всю башку, мало ли чего учудят... Второго Перл-Харбора захотелось?

0

Поделиться сообщением

это ж можно авиашоу устраивать! :xixi: (хотя если бы было наоборот ,гигантские изобретательные мухи клеили бы гомосапиенсов к фанере,было бы не смешно наверное... :huh: )

0

Поделиться сообщением

хотя если бы было наоборот ,гигантские изобретательные мухи клеили бы гомосапиенсов к фанере,было бы не смешно наверное...

Если б я имел коня - это был бы номер. Если б конь имел меня - я б наверное помер © ;)
0

Поделиться сообщением

Если б я имел коня - это был бы номер. Если б конь имел меня - я б наверное помер © ;)

точно! :boyan: (балалайку не нашёл ;) )
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует