Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
FugenFührer

Посмеёмся.

Рекомендуемые сообщения

fomins

Alice, что же я Вам такого плохого сделал, что Вы меня так....

После такого я просто был вынужден...

И это Ваша вина.

post-40814-1326189154_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Вот теперь нормально, вот теперь чоткий потсанчег B) А я вообще-то вас защищал, стыдил ЭТИХ... :D

Поделиться сообщением

fomins

Извините, не понял.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Про американскую "логику". Пошли ботинки покупать для горных лыж. Так как лыжники мы пока не ахти, особо крутые нас не интересовали. Скорее наоборот, хотелось и хорошие, и не дорогие : -) Так вот, приходим с женой, показывает этот продавец-американец нам ботинки и говорит:- Так мол и так, хорошие, стоят 285 доляриев- А попроще нет?- Нет, это самая лучшая цена.- А если я, допустим, _арендую_ эти ботинки на весь сезон?- Будет 100$ аренда и 30$ депозит. То есть, принесете обратно весной и получите свои 30$.- Хорошо. А если я, допустим, захочу их потом выкупить весной?- Ну тогда депозит не возвращается, а ты доплачиваешь еще 20$ и ботинки твои - они же уже не новые.- Договорились. Мужик, ты вообще-то понимаешь, что ты мне только что продал ботинки за 150$? - Нет, ботинки стоят 285... *Занавес*

Поделиться сообщением

Alef

На самом деле реальная цена и есть 150 баксов(а то и меньше).Ботинки "есть не просят",кто-то развернётся и уйдёт ,кто-то возмет за 285 и не моргнёт глазом,кто-то "выбьет' скидку,а кто-то вот так,"в аренду"...главное чтобы клиент был доволен :) Если кто-то думает что табличка "скидка 50 %"(а то и 70 ) означает что у продавца всё настолько плохо,а вот вам повезло -ну что ж ... :) Просто продавец же не может сказать "я-то понимаю,но моя цель достигнута-ты ушёл с ботинками,я получил деньги,а всю "кухню" тебе знать не обязательно " :)

Поделиться сообщением

fomins

Да, это меняет вектор идиотизма на противоположный.

Поделиться сообщением

Bagis

После такого я просто был вынужден...

fomins, ну Вы, что называется, жжете :D:up:

Поделиться сообщением

Phoenix

А куда человек на фото-то подевался? Аще пропал.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Он ушел в профессиональные дедушки (если ты про Олегопхрена, а не о Шнурове)

Поделиться сообщением

buka

Про американскую "логику". Пошли ботинки покупать для горных лыж. Так как лыжники мы пока не ахти, особо крутые нас не интересовали. Скорее наоборот, хотелось и хорошие, и не дорогие : -) Так вот, приходим с женой, показывает этот продавец-американец нам ботинки и говорит:- Так мол и так, хорошие, стоят 285 доляриев- А попроще нет?- Нет, это самая лучшая цена.- А если я, допустим, _арендую_ эти ботинки на весь сезон?- Будет 100$ аренда и 30$ депозит. То есть, принесете обратно весной и получите свои 30$.- Хорошо. А если я, допустим, захочу их потом выкупить весной?- Ну тогда депозит не возвращается, а ты доплачиваешь еще 20$ и ботинки твои - они же уже не новые.- Договорились. Мужик, ты вообще-то понимаешь, что ты мне только что продал ботинки за 150$? - Нет, ботинки стоят 285... *Занавес*

Три часа назад мне чувак также бойлер продавал. Вместо 18 отдал за 7.

Поделиться сообщением

lightwall

очко,королевское или где королевна

post-50314-1326290147_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Gluka

Прошу прощения у всех за нецензуру, это с Башорга. Аналогичная ситиация была у меня на складе. Один в один.

объяснительная кладовщика:

12.12.2011 на складе №4 был разгружен ламинат "Таркетт" с большим количеством брака. Пачки были отсортированы мной и подписаны, хорошие пачки "Х", а плохие пачки "П". При возврате товара поставщику, начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "ху..вые", а "П" означает "пи...датые", что в корне меняло ситуацию. Грузчики его поддержали и на возврат был отгружен качественный товар. Виновным в данном инциденте себя не признаю, услуги транспортной компании оплачивать отказываюсь

post-50200-1326360870_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

При возврате товара поставщику, начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "ху..вые", а "П" означает "пи...датые", что в корне меняло ситуацию.

:lol:

Поделиться сообщением

shatl
Gluka я падстулом, нет слов восторга ! :lol:

Поделиться сообщением

olejonok

Gluka

Зачет :) Мы так живем :)

Alef

Если кто-то думает что табличка "скидка 50 %"(а то и 70 ) означает что у продавца всё настолько плохо,а вот вам повезло -ну что ж ...

Эти "сногсшибательные" скидки как правило хорошо продуманная на@бка покупателей, которые ведутся на лозунги, цифры и не владеют информацией о реальной стоимости вещей.

Я тут озаботился давно подбором качественной плазмы от Панаса.

На топ модель серии "VT30" - денег явно было жалко. (под 80тыс)

Почти аналогичную серию "GT30" в России продают в тридорого. (в районе 50тыс +-)

Ну и чуть похуже, скажем кастрированную серию "ST30" (36-40тыс) уже можно было осилить при наличии хороших скидок.

Цены указаны среднерыночные. В регионах они могут отличаться в бОльшую сторону.

Так вот, о чем это я, о скидках.

Некто из продаванов-сетевиков, взвинтив цены, развешал город баннерами и устроил промоушн по ящику что делает скидку аж в 33% на всю бытовую электронику.

В итоге, цены с такими огромными скидками оказались выше среднерыночных цен.

post-19386-1326403971_thumb.jpg

P.S. В итоге, взял модель GT30E(для Европы) дешевле чем тут продают ST30 ;)

Поделиться сообщением

Troy.

А давайте поговорим о военном подвиге. post-70849-1326431579_thumb.jpgРеальный случай.

Поделиться сообщением

olejonok

Топориком по голове.... мда... суметь надо еще.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации