FugenFührer

Посмеёмся.

В теме 3 441 сообщение

К подписи у Буки.

post-9894-1326457597_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Проверка на трезвость штоли...post-50200-1326457757_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Че-то я давно не флудил тут

Покупатель, недовольный качеством навоза, так и не смог подобрать подходящего эпитета, чтобы охарактеризовать товар.

https://homemasters.ru/up...bf4e4446.gif

https://homemasters.ru/up...763aae7b.jpg

https://homemasters.ru/up...491ab89f.jpg

https://homemasters.ru/up...4014bbd7.jpg

0

Поделиться сообщением

Если бы на медицинских форумах общались так же, как везде... Новичок: Ребят, у меня проблема - пришел пациент, один глазработает, другой нет - что делать? Срочно!! Хирург (старожил): А-а-а-а!! Один глаз не работает, умора! (ржет) Cкальпель (старожил): Блин, ламеры достали! Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение. Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите - у человека горе. Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно. Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба глаза видели. Можешь подсказать как это сделать? Гость1: А-а-а, чтобы оба видели - не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь. Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел. Помогите кто-нибудь, пациент на столе лежит, я ему уже легкое вскрыл - не помогает!! Хирург (старожил): А-а-а!! Легкое вскрыл, я щас уссусь! (ржет покатом) Гость2: Новичок, глазной нерв проверял? Медбрат (опытный): Новичек, какой глаз не работает - левый или правый? Админ (администратор): В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову "глаз"? А надо было -по "бинокуларус окулярус". Вот - [набор ссылок] почитай про то, как надо пользоваться поиском на форумах. Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают (( Срочно - что делать, скоро наркоз заканчивается. Гость3: А пациент какой расы - негроид или монголоид? Скальпель (старожил): Гость3, а какая разница? Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нет разницы? Еще Новичка ламером называл =) Доктор_Лектор (завсегдатай): Между негроидом и монголоидом есть разница, факт. Новичок: Как узнать расу? Скальпель (старожил): Спросить у пациента Новичок: Пациент без сознания. Может в паспорте записано? Скальпель (старожил): Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае?? Гость3: Скальпель, очевидная. У негроидов глаза большие и навыкате, а у монголоидов щелки глаз узкие - может у пациента просто глазные щели заужены, их надрезать надо. Новичок: Спасибо, Гость3! Надрезал веки - легче стало вынимать глазные яблоки. Переставил еще раз, не рабоатают ПС:на всякий случай надрезал ноздри и анус. Новичок: Эй, есть кто-нибудь? Новичок: Что делать-то? Новичок: Все, тема закрыта, я его к окулисту направил. Скальпель (старожил): НОВИЧЕК, А ТЫ ЧТО - НЕ ОКУЛИСТ??? =8-0 Новичок: Неа. Гинеколог. Админ (администратор): Новичек, второе предупреждение. Читай правила. Здесь форум окулистов. Еще одно предупреждение и забаню. Хирург (старожил): А-а-а-а!! Гинеколог!! Все,сливайте воду, я уссался! (ржет)

0

Поделиться сообщением

bagayama :up:

после прочтения я -хирург(старожил) ,воду можно сливать :lol:

0

Поделиться сообщением

[lollol] [lolrol] :lol::xixi: А вообще узнаваемо конечно, и это печально

0

Поделиться сообщением

:lol:

bagayama, очень здорово.

0

Поделиться сообщением

Нам декабрь 2012 не страшен, у нас есть план Если не вдаваться в подробности и тонкости, то чувство юмора довольно тонкое... было... UGLFL.gif Про таксу-кабелеукладчик все знают, а вот собака-метростроевец

0

Поделиться сообщением

Ой, как она не задохнулась то... А так смешно )))

0

Поделиться сообщением

Смешно было бы, если на пути оказались бетонные кольца колодца :)

0

Поделиться сообщением

bagayama,уморил! :lol:

А когда я до конца страницы дошел,то вапще чуть со стула не грохнулсяpost-9894-1326804425_thumb.jpg :lol:

0

Поделиться сообщением

Ну все правильно, гугль подбирает релевантную рекламу. Вот это алгоритм вычисления смысла!!! Уже боюсь шутить про НЕГО, а то гугль вычислит и настучит...

0

Поделиться сообщением

Да уж какие тут шутки...

post-3509-1326870808_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Будем надеяться что графику он не вычисляет...

0

Поделиться сообщением

Вишь, не каждая страна таким может похвастаться.Это тебе на Хижина дедушки О. :)

0

Поделиться сообщением

тут мне сегодня показали видео и я подозревать стал что buka был обладателем камрюхимного ненормативной лексики, у кого время есть смотрите по очереди там 6 частей у кого нет времени посмотрите 3 и время появится :D

0

Поделиться сообщением

Бука ругается красивше. Хотя голос похож. Но номера не питерские. Буку вычеркиваем.Порадовал коммент ко 2-й части - "А зачем тогда купил?:))))))))ты куда в салоне смотрел? на сиськи продавщицы?:) "

0

Поделиться сообщением

Ценителям целомуренной речи не смотреть

ext_e3e99bd6fb8fa1ead8918450508eaf88.jpg
0

Поделиться сообщением

Мда... за такие ролики про машины только по зубам сьездить :( это называетсялибо придраться к машине больше нет причин и лишь бы побубнить там чего то либо, что более вероятно у автора сего опуса каки нить зачуханый фольц лохматого года и до этой "мечты" эму еще корячиться и корячиться, быстрей помрет.... Нифига не подходящий для темы "посмееемся" грустно. так про хорошую машину...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует