Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
FugenFührer

Посмеёмся.

Рекомендуемые сообщения

Evgenik

Даже и не думай,сбербанку никакие концы света нипочем (см. выше),он есличо и в геене огненной достанет... :ph34r:

Поделиться сообщением

vasilich.l

Чего только не насмотришься на страницах форума! Мегаваттный перфоратор видали?post-26238-1330017096_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

ext_7737566a1e702f5f6208984f4a4f28a6.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy
ext_f4902dc067467ec5d25fbcc995a69861.jpg

Поделиться сообщением

Gluka

Ненуачё :D , нормально. Это в каком городе интересно рыцарь с зАмком появился?post-50200-1330437705_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy
post-28393-1330459064_thumb.jpg

Поделиться сообщением

olejonok

Gluka

Ненуачё biggrin.png , нормально. Это в каком городе интересно рыцарь с зАмком появился?

Вероятно двухяруска и перевод в нежилое. Отдельный вход сделан. Хотя, да, чувствуется кому-то развернуться негде :)

Ну и по бутыльку твоему: неужели лишние 5 кг решают проблему? :) Надо местных лифтеров за уши притащить чтобы отрегулировали датчики.

Я помню, когда я свои мешки со смесями таскал, у меня грузовой лифт даже когда в нем мешок 25кг. лежал в паркинг сцука вставать не хотел - ему типа вес маловат оказывался. Только когда второй мешок еще закинешь, тогда он стоит и не дергается :)

Поделиться сообщением

Phoenix

Защитнику темную надо было устроить. Любой тренер с мальства объясняет игрокам, что нельзя в створ ворот вратарю пас отдавать.

Поделиться сообщением

henry_miller

хах)) всегда повышает настроение)))

Изменено пользователем dimp

Поделиться сообщением

kvaky

как-то не смешно смотреть как люди шеи сворачивают и спины ломают. а мальчику с отбитыми яйцами возможно никогда не быть отцом

Поделиться сообщением

Bagis

Не уверен конечно, но думаю что ничего уж настолько печального в подобные подборки не входит. Согласен, не все кусочки весёлые, но ведь и смешные есть.

Поделиться сообщением

kvaky

гол смешной. а местами так и очень трагично

Поделиться сообщением

Bagis

Хорошо, в следующий раз буду предупреждать - "возможны жёсткие моменты" :)

Поделиться сообщением

Alef

А по мне так нормально всё,естественный отбор . Вся эта хрень-паркур ,"скейтомпояйцамнаулицахгорода" к спорту не имеет никакого отношения. Настоящий СПОРТ -это серьёзная работа . А когда думают вот так ,с "наскока взять" ,без участия мозгов, то ,вот честно,не жалко совсем....а сценка "мужик на батуте и пёсик" напомнила :"специально для границы учёные скрестили сторожевую собаку и кролика.Теперь она не только догоняет нарушителя,но и наказывает." ;)

Поделиться сообщением

Phoenix

Вся эта хрень-паркур ,"скейтомпояйцамнаулицахгорода" к спорту не имеет никакого отношения

Ну я бы так однозначно не говорил. Многие из современных видов спорта раньше таковыми не являлись. И многие из высококлассных мастеров других видов спорта променяли их на паркур. Примером тому может быть, например, Дамьен Уолтерс, член сборной Великобритании по акробатике, ныне один из лидеров паркура и выдающийся каскадер.

Поделиться сообщением

Alef

Phoenix,это тот случай,когда человек с хорошей СПЕЦПОДГОТОВКОЙ знает что делает,а я про пацаноФФ которые думают -"А чо,руки -ноги есть.Голова?А как же!Я в неё ем..."

и всё равно ,НА УЛИЦЕ ТАКОМУ "СПОРТУ " НЕ МЕСТО.Я так считаю.

Поделиться сообщением

Phoenix

Да я понял. Просто и в уличных видах тренинга очень много людей, которые больше спортсмены, чем мы все вместе взятые. Хотя они ими официально и не признаны.ЗЫ: орать только не надо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует