Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Посмеёмся.


FugenFührer

Рекомендуемые сообщения

Новый дизайн мебели :unsure:

post-50314-1331816943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluka, а чего смайлик поменяла? :D

тот смайлик был с телефона поставлен, а седня с рабочего смотрю - вапще не тот ))) Стоподува админы мутят [type]

post-50200-1331818646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15106-1331885650_thumb.jpgpost-15106-1331892015_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:xixi: с донкихотом

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: я тоже оборжалась и даже так сразу и не поймешь почему )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ещё подобные вундеркинды Дона Кихота знают,это уже прогресс. :nof:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15106-1331885650_thumb.jpg

-Дорого, подари мне что-нибудь такое, чтобы я согла воскликнуть "Вау, лексус!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Баша:xxx: есть классическая простейшая задачка на сообразительность для выявления типа мышленияxxx: кирпич весит килограмм плюс пол кирпича. Вопрос: сколько весит кирпич?xxx: на тренинге его нам задалиxxx: отвечают кто чтоxxx: один ответ порадовал: 2,3 кгxxx: на вопрос, почему такая странная цифра был ответ - я строитель, я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs5722.userapi.com...b07506c7.jpg

http://pix.am/C7x8.jpg

http://forum.exler.ru/upl...26649935.jpg

post-28393-1332157925_thumb.jpg

http://pix.am/boK6.jpg

Скрытое содержимое:
Строили мы дом. Не зря говорю "мы". Как-то язык не поворачивается сказать:-"Я построил дом!".

И так много людей претендует на эти лавры.

-Я построил дом,-кричит Заказчик и помахивает кошельком.

-Я построил дом,-вопит Архитектор и стучит проектом по столу.

-Я построил,- цедит сквозь зубы прораб, жуликовато оглядываясь.

-Это я строил,-говорит каменщик и что-то чешет в штанах.

И даже установщик кондиционеров, проходя мимо с сопливыми детьми, с гордостью говорит им:

-Вот мой объект,-хотя его запускали в дом только на пару часов.

Итак, строили мы дом.

Когда пришел черед приступать к инженерии, Заказчик привел своего дальнего родственника и сообщил:

-Вот он в моем доме будет делать водопровод и отопление.

Ради бога. Мы между собой сразу назвали новенького -"Шестерка". Тип не очень приятный.

Толстый, вечно мокрый, и стучит заказчику обо всем.

Наблюдаю, что он делает.

Решил наш Шестерка сотворить отопление из металлопласта, только, вижу, трубы не изолирует,

и фитинги все (ок.300 шт.) в стены прячет и раствором замазывает.

Я к заказчику. -Так делать нельзя,-говорю.

-Это тебя жаба давит, что такой жирный кусок работы тебе не достался,-был мне ответ.

Я и умолял, и упрашивал, и просил хотя-бы инженера пригласить, чтоб посмотрел, если мне не верят.

-Я Шестерке доверяю,-всегда отвечал Заказчик.

Выпил я вечером бутылку водки и решил:-Да зае..тесь вы со своим отоплением (прошу прощения у дам).

Через полгода дом сдали. При запуске отопления не присутствовал.

Весной звонит Заказчик и просит приехать. Приезжаю, и вижу такую картину: Заказчик сидит в

кресле в шелковом халате с драконами, а по дому носится Шестерка, весь потный, и орет:

-Обманули!!! -Нае..ли!!! -Негодяи!!! -а в доме половина стен с мокрыми пятнами.

-Что случилось?,-спрашиваю Заказчика.

-Да вот обманули нашего Шестерку,-отвечает он,-Вместо КАНАДСКОЙ пакли подсунули ему КИТАЙСКУЮ,

да и то просроченную, вот и потекли все резьбовые соединения в стенах.

Я чуть не пырснул со смеху.

-А я чем могу помочь?,-спрашиваю.

-Да просто пригласили, чтоб ты знал, и когда себе паклю будешь выбирать,-смотри на срок годности,

и чтобы китайскую не подсунули..

Прошло время. Потерял я из виду и Заказчика, и Шестерку. Как они там? Как борются со своим отоплением?

Раздалбывают стены, что ли, каждый год и подматывают СВЕЖУЮ КАНАДСКУЮ ПАКЛЮ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы :)))) выкрутился таки Шестерка :) молодец :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vbp:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15106-1332251860_thumb.jpgpost-15106-1332252163_thumb.jpgpost-15106-1332252578_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необычный взгляд-не смешно ,но оригинально .

post-50314-1332266298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе - :vbp:

блин я даже нашла этот дискашен на вумене, хотела посмотреть другие перлы, а этот самый коментарий потерли и никаких хвостов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не болейте :)

post-50314-1332268877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот самый коментарий потерли и никаких хвостов

Следы заметают. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, конкуренции бояться :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мог быть тролль вполне. у меня есть одна такая интернет-знакомая, она как раз на вумене фантазирует, то она бизнес-леди, то у нее отдельный дом для кошек с прислугой, а в реале сумасшедшая кошатница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хорошо что не сумасшедший собачатник. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.