Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Посмеёмся.


FugenFührer

Рекомендуемые сообщения

post-15106-1332499687_thumb.jpgpost-15106-1332499705_thumb.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15106-1332499687_thumb.jpg

Сначала когти наточетpost-28393-1332501834_thumb.jpgПотом примет наказаниеpost-28393-1332501865_thumb.jpgИ на остатки дивана спатьpost-28393-1332501912_thumb.jpgpost-28393-1332501960_thumb.jpgpost-28393-1332502040_thumb.jpgpost-28393-1332501960_thumb.jpg

post-28393-1332501997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец нашлась иллюстрация к классическому «Стою на асфальте, в лыжи обутый…»

post-15106-1332502403_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15106-1332499705_thumb.gif

Активный такой котэ,как лапкой резво работает! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и язык до жопы не достанет. бедный котейка, как есть поговорка Когда коту делать нечего, он я..а лижет. Этому котейке это не грозит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15106-1332502403_thumb.jpg

У меня знакомый парнишка, мой бывший гитарист, по причине своего характера не уживался ни в одной школе больше года.

Очередным летом ему пришлось переходить в очередную новую школу. А денег не так чтобы куры не клюют, так что принесенные зимой на физкультуру лыжи и оставленные там, чтобы не таскать из каждую неделю по 2 раза туда и обратно, бросать в этой школе не хотелось.

Так что нарисуйте себе сами эту картинку - стоит жарким солнечным июльским днем неформального вида обрыган на остановке автобуса с беговыми лыжами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой бывший гитарист

а ты кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был басистом и подпевалой.Вообще грустная история. Радует одно - после некоторого разъединения на 2 коллектива вторая часть, та, в которой остался человек, с которым я при прочих равных предпочел бы играть, но не смог по определенным причинам, так вот эта вторая часть долгое время пребывала в летаргии, а потом возродилась под именем "The Almost Famous"После нескольких лет довольно успешной карьеры (на фоне засилья Ваенги-Михайлова и Тимати-Ёлки) они фактически развалились, потому что в Москве они достигли потолка для группы без папика, а бросить весь налаженный быт рискнул только тот самый человек, с которым я изначально хотел играть, кстати краснодипломник МГУ, экс-ведущий программ на ТВЦ, ОРТ и НТВ+ и других федеральных и местных каналах и обозреватель в каких-то газетах.Сейчас он живет в Америке, безо всякого пафоса работает грузчиком и официантом (перечитайте его предыдущую карьеру ;) ) и весьма успешно продвигает на музыкальный Олимп новую группу The Blackfires ("гитарист из Англии, второй из Ливана, барабанщик из Израиля, басист американский ирландец и я -русский на микрофоне. Это Нью ЙОрк - в этом его прелесть" ©)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего свои ролики не показываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в ходу были еще пленочные фотоаппараты, а мобильники были такой экзотикой, что никто и не думал, что через несколько лет ими можно будет не только звонить, но и снимать :)
По идее где-то в архивах Муз-ТВ должна быть передача о каком-то глэм-фесте или Kiss-конвенции, но я сомневаюсь, что найду их. Максимум, что есть - это вот такие раритетные архивные фото:

(тут все трое - гитарист-лыжник, гитарист-американец и басист-строитель)

И вот такие мини-досье - notfound

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в центре непременный атрибут репетиции)) ностальгичненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь бутафорский реквизит :)Настоящая емкость с боевой минералкой - на заднем плане :ps: Или "ностальгичненько" - это ты про коробку от леденцов, которой, наряду с учебниками по геометрии и физике, в те времена приходилось заменять барабаны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15106-1332589141_thumb.jpgpost-15106-1332589160_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про коробку от леденцов

ой, сразу и не разглядела. скорее про пыльный актовый зал) барабанщик сапоги отбросил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, это ты там ля-минор на акустике зажимаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, это отдельная трагиечская история, чего я там зажимаю...Рассказываю. Зимой 95 или 96 года мы выцыганили у директрисы разрешение порепетировать в актовом зале в обмен на обещание привести его в порядок.Из инструментов тогда была простейшая электрогитара, акустика с пьезозвукоснимателем (сами прилепили), полуакустический бас и 2 барабанные палочки.Знаний было примерно столько же - двое умели играть 3 блатных аккорда на акустике, один более-менее играл на пианино (он кстати, клавишник, сразу же не прижился из-за амбиций "хочу быть гитаристом на переднем плане" и в итоге позднее побыл гитаристом, но уже в Almost Famous) и двое вообще без малейшего понятия об отличии синкопы от бемоля.И в любом случае никто понятия не имел о тональностях.И вот выбрали мы одной из первых песен битловскую Misery - кто-то сказал, что она нравится Коляну, нашему "барабанщику", который проявлял наименьшее рвение к музыке и которого нужно было заинтересовать и простимулировать. Как позднее выяснилось, он ее терпеть не может :lol: Но я не об этом хотел рассказать, а о ля-миноре.Как я уже сказал - какие тональности, о чем вообще речь? Нашли книжку с гитарными аккордами, таким образом гитаристы исходниками были обеспечены.С барабанами все тоже более-менее ясно, это все-таки далеко не Def Leppard с их одноруким барабанщиком, который за пояс заткнет любого полноценного.А вот мне с басом было сложнее всех: как он звучит - никто толком не знает, откуда брать ноты - неизвестно, что играть - непонятно. Подобрали на слух что-то похожее, благо и битлов бас дзынькает довольно отчетливо, а партия - далеко не "Полет шмеля", каким чудил Manowar.Так вот сняли что-то похожее, пробуя сыграть это на акустике. Похоже. Сели играть. Играем.-Слушай, Макс, а ты вообще играешь?-Играю.-А чего тебя не слышно почти?-Не знаю. Звук у меня на полную.-Это у тебя гитара такая, полуакустическая, наверное поэтому.-Да, наверное поэтому. Ты на каких струнах играешь?-На третьей и четвертой.-Сыграй то же самое, но на второй и третьей. О, гораздо лучше. А на первой и второй? Во, вообще отлично.-Да, теперь тебя слышно. Так и играй, на первой и второй струнах.И ведь играли же :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детеныш рисунок нарисовал. :o не знаю, смеяться или плакать. Жена заливается смехом, когда смотрит на это произведение...

post-23516-1332704987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего?! Вполне себе приличный пистолет получился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

табельное оружие джеймс бонда

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смеяться до слез :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.