panzer

перенос радиатора

В теме 25 сообщений

... можно внутренности засыпать керамзитом :)

на мой взгляд это хороший консенсус ))) я ведь не владею в полном объеме инфой по этим делам и было бы неплохо, если еще кто либо из спецов выскажет свое мнение на сей счет.
0

Поделиться сообщением

Поддержу Manul-а - пенополистерол и кладка. В заложенном пространстве точка росы не образуется если все герметично сделано.

0

Поделиться сообщением

Так ? Я как то по-серьёзнее готовился,поосновательнее: минвату, кладку кирпичную,штукатурку.

Себе, когда закладывал часть хрущёвского холодильника (вторая часть стала дверью на балкон), заложил нишу лишним кирпичём на пене (нагрузок под окном нет - это быстрее и проще), сверху оштукатурил.
0

Поделиться сообщением

По поводу топикаВарианты есть1. Вентилируемый фасад2. Фольгированный пенофол, фольгой в квартиру. Лепим на стену, в нишу, а потом уже вешаем батареюУвеличивается обогрев, за счёт отражения и стену не греем.Если всё объединить, то можно про плесень забытьА теперь свой вопрос задам.Существуют ли какие нибудь крепления для батарей, чтобы её не к стене крепить, а к полу?Подставить под неё (батарею) кирпичи, не вариант :D

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует