Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Vitalii83

Чем красиво оформить зеркало в ванной?

Рекомендуемые сообщения

fomins

А может тут дело вовсе не в отделке. У Вас покрытие торцов зеркала имеется? Если нет то промажьте силиконом, иначе влага на амальгаму попадёт и пипец зеркалу.

Можно внешний плиточный уголок применить (хром или никель), если хотите выделить. Если же нет, то попытайтесь в тон плитки найти. Перфорированную часть на тыльную часть зеркала приклейте, а если уже зеркало приклеено то обрежьте её.

Поделиться сообщением

OrbRider

Я б его просто наклеил на стену, чтобы зазора не было, и расслабился бы. Куда вам там финтифлюшки-то... Или торец надо скрыть? 

Поделиться сообщением

YarikMaster

Мне кажется, золото можно, но не слишком много. Например, так 

Золотая ванна

Поделиться сообщением

Альбина Игоревна

Если делать рамку резную или кованую как на последнем фото, надо и стиль всей ванной выдерживать. Вы к этому готовы?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

вотрушка

Можно приклеить зеркальную мозаику.

Поделиться сообщением

FugenFührer

А можно вообще без зеркала обойтись.  :D

post-2569-0-19770900-1420022797_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alef

А можно вообще без зеркала обойтись

сразу вспомнился WC в торговом центре Палладиум в Праге :)

post-11625-0-40772600-1420075921_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Simona2013

Не надо золота - в наших "хоромах" глупо выглядит. Особенно в сочетании с разносортной сантехни кой эконом класса. У Вас симпатичный кафель. На нем есть узор - слава богу не навязчивый - вот эту тему можно повторить. Проблема в том, что рама сильно утяжелит, простая металлическая рамка будет простить и мешать уборке. Может, стоит сделать полочки для мелочей и полотенчики в тему подобрать?

Идея с кованой рамой понравилась. Пошла примерять к своей душевой. :hi:

Витражные краски интересно, но они со временем неровно выцветают. А пока ездили в отпуск - пересохли и начали отслаиваться, в трещины капли попали и темные пятна появились. Дети сами убрали свои шедевры и нарисовали новые. :lol:

И как потом за битым стеклом ухаживать? Дешмань какая-то. Если б фьюзинг - еще куда ни шло. Но это можно только фрагменты делать, потом части на програчный клей лепить. Минусы - потом в щелях мыльная пена и прочее попадающее темнеет грязной полосой.... Ужос-ужос :no: !

Поделиться сообщением

Verunia

Мне кажется, золото можно, но не слишком много. Например, так 

Я тоже очень люблю золото, все бы украсила. Мы вот только ремонт закончили, так вот в ванную ооочень долго выбирали зеркало, пслю еще тумбу с раковиной, все в тон. У нас вот такая ext_7e1b4facddb8c9cb210b86f2c00ef659.jpg. Заказывали на сайте , у них огромнейший выбор разных зеркал, можно для себя что-нибудь подобрать, если конечно вам это интересно. Мы всю сантехнику у них покупали, уже постоянные покупатели  :) , скидку делают и гарантию дают приличную на свой товар.

Поделиться сообщением

leksikovaksyunya

я если только за такие окантовки

ext_6650669b0cffcd976a5dc7b27a50501d.jpg

я тоже за такие "простые" варианты

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует