Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Виниловые полы на кухню, пробовал кто нибудь ?

Сообщений в теме: 2

#1   Vormat

Vormat
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 20-Сентябрь 12
  • 8 сообщений
  • 0

Отправлено 12 Март 2013 - 20:06

Посоветовали на кухню виниловые полы, пробовал кто их, как в практике?Если быть точным, то речь идет о виниловых полах с пробковой основой, они толщиной примерно 8-10 мм и укладываются по принципу ламината.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 669 сообщений
  • 1414 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 18 Март 2013 - 16:46

то же линолеум
  • 0

#3   maloy3594

maloy3594
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 21-Сентябрь 11
  • 325 сообщений
  • 62 спасибо
  • Кузбасс
  • 1

Отправлено 18 Март 2013 - 17:56

виниловые полы, пробовал кто их, как в практике?

На пробковой основе не видел,не знаю... :unaware: а вот ПВХ плитку и винил-кварцевую и клеил и потом топтался-пользовался :yes: ,чё сказать-здОровский матерьальчик...с линолем даже комерческим не стоит сравнивать,краш тест устраивали:тушили окурки,царапали гвоздём,играли "в ножички"-не подпаливается,не царапается,нож сапожный отскакивает и следа не оставляет...в кухне как с очисткой жира как заморочно-нет не знаю,не скажу... В санузел клеил такую "траву" SAM_2489 - Размер 139,05К, Загружен: 629 чем нравится,это тем что босой ногой тактильно не такая холодная как керамическая плитка...в общем ГУД :up: а если ещё и монтировать по принципу ламината то вообще очень ГУД :up: ,а то поверхность под наклеивание надо уж очень идеально подготавливать,и чё то сомневаюсь я что налегке можно заменить повреждённую плитку/пластину как это преподносится изготовителем...
  • 0

Поблагодарили 1 :

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru