Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Slipknot

Ультра-звуковые отпугиватели собак

Рекомендуемые сообщения

Slipknot

bagayama, в каждой сфере деятельности человека есть "серые" личности. Я прекрасно понимаю, что на тротуаре я несу ответственность перед прохожими. А на автомобильной дороге, жду терпимости и адекватного восприятия меня со стороны водителей. :rolleyes: А в твоём случае, чувак разогнался, адреналин понравился, превосходство почуствовал, да ещё перед барышней решил понтонуться может)) весна :rolleyes:

ПЫСЫ. я ожил...катаюсь..собак вперёд высматриваю. пока ещё ничего не купил для отпугивания, ибо непонятно.

Поделиться сообщением

machining

остановись. слезь с вела и подбирай с земли любую палку, камень и тп. даже если просто нагнешься-**** обычно боится и деру дает. если не даст деру - давай деру сам.не любят собаки двухколесную технику

Поделиться сообщением

bagayama

не любят собаки двухколесную технику

...А лошади - лыжников. :)

Поделиться сообщением

Glora

Все это фигня полная.Хотя может в некоторых случаях и работать будет.

Поделиться сообщением

shatl

Да не вступай ты с собаками в конфликт, это я к тому , что не вздумай останавливаться и хвататься за что попало, как только опасность минует ( ты снова в седле) пёса с новой силой и пущей настойчивостью кинется преследовать и возможно уже не просто подмять... Почитай мой пост ранее, цена 1,5 тыра и поможет не только от четвероногих, светошумовые ,осеня однако, :) эффективны для двуногих. В конце концов никто не мешает зарядить через один. Удачи!

Поделиться сообщением

Koba

остановись. слезь с вела и подбирай с земли любую палку, камень и тп. даже если просто нагнешься-**** обычно боится и деру дает. если не даст деру - давай деру сам.не любят собаки двухколесную технику

Да не всегда собаки сваливают если палкой замахиваться..... А если стая пёсиковы 7-8 пофиг им на всё.

Поделиться сообщением

shatl

Ребят , ну купите бесствольное оружие самообороны. Против двуногих можно и конечностями отбиться , ежели умеешь. А вот с четвероногими, тут или свой "булька" или ...

Поделиться сообщением

maloy3594

А вот с четвероногими, тут или свой "булька" или ...

или из осы пулька... :yes:

Поделиться сообщением

shatl

Ну дык , а я об чём... Правда на неё разрешение надо, а на то о чём я писал выше , нет :P "Удар М-2"

Поделиться сообщением

bagayama

светошумовые

Надо, как у самолётов на ракетоопасном направлении отстреливаются тепловые ракеты, оборудовать сзади набор хлопушек или типа сторобоскопа: нажал кнопку - вся погоня отстала, включая пешеходов и водителей! :D

Поделиться сообщением

Evgenik

Или сделать аналогичный отстреливатель,только заместо ракет зарядить для собак сосиськи,а для человекоф купюры (можно муляжи) :D

Поделиться сообщением

shatl
:lol: озвучте бюджетик со"СИСЬКА"стрела... :) кстати он наверное будет универсален:)

Поделиться сообщением

bagayama

он наверное будет универсален

Ну да, как папиросная фабрика военного назначения. :)

Поделиться сообщением

Xonx

отпугиватели действуют на небольшом расстоянии, нужно будет останавливаться и отпугивать. 

Поделиться сообщением

SergeyL

работает хорошо. только одна проблема - отогнанные собаки возвращаются. Жму кнопку - они скалятся и пятятся назад, перестал жать - они опять надвигаются. 

Поделиться сообщением

Перилл

У этих отпугивателей много рекламы, а толку от них - ноль. Я пробовал отогнать - куда там...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует