Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Как подключить полотенцесушитель, чтоб работал

Сообщений в теме: 2

#1   bordoa

bordoa
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 11-Апрель 13
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:53

Подскажите возможно ли такое сделать чтоб работало. И как? IMG_1289________1 - Размер 113,86К, Загружен: 148 IMG_1295________1 - Размер 146,25К, Загружен: 111 Дом 10 ти этажный. Живу на 8. Разводка нижняя (подача с подвала на вверх).Труба ДУ 25. Хочу срезать стояки, нарезать резьбу, перейти на пп 50, дойти до ПС трубой пп 50 и через ????? соединиться с полотенчиком сунержи богема(лесенка)в первом варианете 1000Х400, во втором варианте 600Х400.Главный инженер управляйки сказал не заужать. Байпас делать не хотелось бы.Какое подключение пс выбрать (горизонтальное, вертикальное, диагональное)????? И каким образом соединить пп50 с полотенчиком не заужая (по требованию гл инженера).Или лучше с байпасом? Спасибо.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 22 Апрель 2013 - 19:11

Какое подключение пс выбрать (горизонтальное, вертикальное, диагональное)?????

А что за материал стен? Трубы, я так понимаю, не поверх плитки же планируются? :) Сунержи - хороший выбор. А чем вызвано рассмотрение двух вариантов?
  • 0

#3   bordoa

bordoa
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 11-Апрель 13
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 26 Апрель 2013 - 22:01

А что за материал стен? Трубы, я так понимаю, не поверх плитки же планируются? smile.gif

Стены бетон. Трубы спрячем (часть под штукатурку, часть гипсокартоном зашьём)

Сунержи - хороший выбор.

Спасибо.

А чем вызвано рассмотрение двух вариантов?

Это два разных сан узла. И всё таки будут они работать при таком размещении? Подключение сделаю нижнее. Без байпаса. Байпас боюсь устанавливать, хотя надо .
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru