Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Кошкин дом

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Он спросил - если вы сами строитель, зачем меня позвали?

Умный какой, а что ремонт делать женскими тяжело, он не догадался? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный какой, а что ремонт делать женскими тяжело, он не догадался? :angry:

Смотря какими "женскими"...Я тут намедни одной особе за красивые, э-э-э-э-э... "глаза", бачок в туалете починил. А потом и смеситель в ванной. А за чашечку кофе и газовую плитку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:xixi:

Nordus,ну ты шалун... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто шалун, а рукастый шалун вон сколько всего за день успел :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон сколько всего за день успел

И это только то, о чём он нам рассказал... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут намедни одной особе за красивые, э-э-э-э-э... "глаза", бачок в туалете починил. А потом и смеситель в ванной. А за чашечку кофе и газовую плитку.

....таааак, продолжай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, девчонки падкие на рукастых мужиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут намедни одной особе за красивые, э-э-э-э-э... "глаза"

это те глаза, которых две?

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный какой, а что ремонт делать женскими тяжело, он не догадался? :angry:

Привет всем.Предполагаю, что дело тут в другом. Хотите верьте, хотите нет. Но, когда (все, без исключения), привлекаемые к ремонту мастера, переступают порог "Кошкиного дома" в течение 1-2 мин по минимуму, испытывают чувство замешательства, которое явно написано в глазах и в позе. Мне дочь говорит - Они что, хотят здесь Евроремонт увидеть??

Смотря какими "женскими"...Я тут намедни одной особе за красивые, э-э-э-э-э... "глаза", бачок в туалете починил. А потом и смеситель в ванной. А за чашечку кофе и газовую плитку. :)

Тоже вариант. Но, чтобы до "кофе" добраться необходимо, хотябы "гипса в глаза пустить"! :DNo comments :rolleyes:post-85438-1370747250_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы кирпичную стену цементной штукатуркой закидал, так прочнее будет и сан узел наверхупол у соседей разобрали ?прекрасный повод заменить канализационные трубы

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так форума начиталась. Так и сделаю.Пол разобрали. Чугунную абракадабру спилили. Труба ПП в процессе. До ГИ не допустили. Когда объясняла и просила, смотрели с ухмылкой. Пол уже закрыли. Засыпали керамзитом и положили рубероид. Вся инфа, которой владею. Устала чего-то доказывать. Весь день, к тому же, на работе. Со штукатуркой, пока, получается. Парнишка молодец. Правда не дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ГИ не допустили

а что с гидроизоляцией, не хотят делать что ли ?

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может незаконно проникнуть в квартиру и всё там гидрой обмазать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незаконно проникнуть в квартиру и всё там гидрой обмазать?

... Точно, битумной. :DПродвижки видны, готовтесь после ремонта здоровье поправлять - это всё даром не даётся, к сожалению (нервы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Точно, битумной. :DПродвижки видны, готовтесь после ремонта здоровье поправлять - это всё даром не даётся, к сожалению (нервы).

Всех благодарю за интерес к моей теме.Вроде, как-то и жаловаться не хочется. Но, вчера, после того, как была наложена штукатурка, нас снова затопили. Капало не очень. Капало, однако. Это такая категория людей. Ничего не поделаешь. Бог им судья. На просьбу придти и посмотреть - тишина. У меня сил нет больше доказывать. Из всего сделала вывод, что никакой, даже маломальской ГИ нет. Трубы все заменены. Подумали с дочкой и решили, пока, не продолжать ремонт. На верху уже закончили с "косметикой". Скоро вселятся квартиранты. Начнется активное использование сантехники. Сначала поглядим, как она поведет себя. Потом в КСК и суд, как не печально.Всем удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили, пока, не продолжать ремонт. На верху ... Начнется активное использование сантехники. Сначала поглядим, как она поведет себя. Потом в КСК и суд

Чтоб в суд подавать надо ущерб иметь, а если у вас там голые стены - какой ущерб? Надо подумать как их лучше подставить, раз по-человечески не понимают - чтоб больше не повадно было топить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. Да, мне нужно собраться с мыслями. Пока бессильна. Ждать.Безразличные люди, не ценящие жизнь и, соответственно, окружающих, распространены повсеместно. Но, где-то их значительно меньше, а где-то, для баланса, больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу перед дамой, на плечи которой свалился такой вот груз нестандартных проблем по ремонту, и которая решает эти проблемы несмотря ни на что. Уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божья коровка

Как вариант: доделываете свой ремонт и страхуете его на очень кругленькую сумму в крупной страховой кампании. В случае беды Вы получаете деньги, а с соседями сверху судится СК, и уж они с них вытрясут всё, причем без Вашего участия.

PS Преклоняюсь перед такими людьми, как Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Большое спасибо всем всем за поддержку. За дельные конкретные советы. Да, конечно, только страховка душу греть будет! О чем соседушку, непременно, оповещу. Гора с плечь :musicm: Сантехникой со вчерашнего дня наверху начали пользоваться. Пока ни капельки. Буду продолжать ремонт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.