Божья коровка

Кошкин дом

В теме 312 сообщения

Он спросил - если вы сами строитель, зачем меня позвали?

Умный какой, а что ремонт делать женскими тяжело, он не догадался? :angry:
0

Поделиться сообщением

Смотря какими "женскими"...Я тут намедни одной особе за красивые, э-э-э-э-э... "глаза", бачок в туалете починил. А потом и смеситель в ванной. А за чашечку кофе и газовую плитку. :)
0

Поделиться сообщением

:xixi:

Nordus,ну ты шалун... :lol:

0

Поделиться сообщением

не просто шалун, а рукастый шалун вон сколько всего за день успел :)

0

Поделиться сообщением

вон сколько всего за день успел

И это только то, о чём он нам рассказал... ;)
0

Поделиться сообщением

Я тут намедни одной особе за красивые, э-э-э-э-э... "глаза", бачок в туалете починил. А потом и смеситель в ванной. А за чашечку кофе и газовую плитку.

....таааак, продолжай :)
0

Поделиться сообщением

Вообще, девчонки падкие на рукастых мужиков :)

0

Поделиться сообщением

Я тут намедни одной особе за красивые, э-э-э-э-э... "глаза"

это те глаза, которых две?
0

Поделиться сообщением

Привет всем.Предполагаю, что дело тут в другом. Хотите верьте, хотите нет. Но, когда (все, без исключения), привлекаемые к ремонту мастера, переступают порог "Кошкиного дома" в течение 1-2 мин по минимуму, испытывают чувство замешательства, которое явно написано в глазах и в позе. Мне дочь говорит - Они что, хотят здесь Евроремонт увидеть??

Смотря какими "женскими"...Я тут намедни одной особе за красивые, э-э-э-э-э... "глаза", бачок в туалете починил. А потом и смеситель в ванной. А за чашечку кофе и газовую плитку. :)

Тоже вариант. Но, чтобы до "кофе" добраться необходимо, хотябы "гипса в глаза пустить"! :DNo comments :rolleyes:post-85438-1370747250_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

я бы кирпичную стену цементной штукатуркой закидал, так прочнее будет и сан узел наверхупол у соседей разобрали ?прекрасный повод заменить канализационные трубы

0

Поделиться сообщением

Так форума начиталась. Так и сделаю.Пол разобрали. Чугунную абракадабру спилили. Труба ПП в процессе. До ГИ не допустили. Когда объясняла и просила, смотрели с ухмылкой. Пол уже закрыли. Засыпали керамзитом и положили рубероид. Вся инфа, которой владею. Устала чего-то доказывать. Весь день, к тому же, на работе. Со штукатуркой, пока, получается. Парнишка молодец. Правда не дёшево.

0

Поделиться сообщением

До ГИ не допустили

а что с гидроизоляцией, не хотят делать что ли ?
0

Поделиться сообщением

Может незаконно проникнуть в квартиру и всё там гидрой обмазать? :)

0

Поделиться сообщением

незаконно проникнуть в квартиру и всё там гидрой обмазать?

... Точно, битумной. :DПродвижки видны, готовтесь после ремонта здоровье поправлять - это всё даром не даётся, к сожалению (нервы).
0

Поделиться сообщением

... Точно, битумной. :DПродвижки видны, готовтесь после ремонта здоровье поправлять - это всё даром не даётся, к сожалению (нервы).

Всех благодарю за интерес к моей теме.Вроде, как-то и жаловаться не хочется. Но, вчера, после того, как была наложена штукатурка, нас снова затопили. Капало не очень. Капало, однако. Это такая категория людей. Ничего не поделаешь. Бог им судья. На просьбу придти и посмотреть - тишина. У меня сил нет больше доказывать. Из всего сделала вывод, что никакой, даже маломальской ГИ нет. Трубы все заменены. Подумали с дочкой и решили, пока, не продолжать ремонт. На верху уже закончили с "косметикой". Скоро вселятся квартиранты. Начнется активное использование сантехники. Сначала поглядим, как она поведет себя. Потом в КСК и суд, как не печально.Всем удачи.
0

Поделиться сообщением

решили, пока, не продолжать ремонт. На верху ... Начнется активное использование сантехники. Сначала поглядим, как она поведет себя. Потом в КСК и суд

Чтоб в суд подавать надо ущерб иметь, а если у вас там голые стены - какой ущерб? Надо подумать как их лучше подставить, раз по-человечески не понимают - чтоб больше не повадно было топить.
0

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку. Да, мне нужно собраться с мыслями. Пока бессильна. Ждать.Безразличные люди, не ценящие жизнь и, соответственно, окружающих, распространены повсеместно. Но, где-то их значительно меньше, а где-то, для баланса, больше.

0

Поделиться сообщением

Снимаю шляпу перед дамой, на плечи которой свалился такой вот груз нестандартных проблем по ремонту, и которая решает эти проблемы несмотря ни на что. Уважаю

0

Поделиться сообщением

Божья коровка

Как вариант: доделываете свой ремонт и страхуете его на очень кругленькую сумму в крупной страховой кампании. В случае беды Вы получаете деньги, а с соседями сверху судится СК, и уж они с них вытрясут всё, причем без Вашего участия.

PS Преклоняюсь перед такими людьми, как Вы!

0

Поделиться сообщением

Ребята! Большое спасибо всем всем за поддержку. За дельные конкретные советы. Да, конечно, только страховка душу греть будет! О чем соседушку, непременно, оповещу. Гора с плечь :musicm: Сантехникой со вчерашнего дня наверху начали пользоваться. Пока ни капельки. Буду продолжать ремонт!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует