Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Укладка плитки на всю стену за один раз

Сообщений в теме: 106

#91   fomins

fomins
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 17 Май 2013 - 18:01

Ольга (ptaha), восхищён Вами. Снимаю шляпу. Прямо Гаврош на баррикаде.Вот известные, но переиначенные строки. Разрешите посвятить это Вам"А ведь птаха это вовсе не птицаЭто сердце девчёнки, взлетевшее в высь, И крылатое сердце ничего не боится, Может врезаться в солнце, держись!"П.С. Я Вас боюсь, как заказчика. :)
  • 0

#92   ptaha

ptaha
  • Топикстартер
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 17 Май 2013 - 18:05

Я Вас боюсь, как заказчика. :)

[lollol]
  • 0

#93   maloy3594

maloy3594
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 21-Сентябрь 11
  • 325 сообщений
  • 62 спасибо
  • Кузбасс
  • 1

Отправлено 17 Май 2013 - 19:26

ко мне в город он на замер не поедет, и к другим не поедет,

А виртуальный прогон по его душу как то возместит ущерб штоли? :kill_yourself_on_the_wall: Тем более что "не суди,да не судимым будешь"-актуально во все века... :unaware:
  • 0

#94   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 705 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 17 Май 2013 - 19:55

"не суди,да не судимым будешь"-актуально

актуально, а молчать отводя глаза также уже актуально стало ?
  • 0

#95   ptaha

ptaha
  • Топикстартер
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 17 Май 2013 - 21:21

А виртуальный прогон по его душу как то возместит ущерб штоли?

Что касается моего отзыва, я его написала вовсе не для того, чтобы ему отомстить или возместить ущерб. Я просто хотела предупредить других заказчиков. Положительные отзывы на его странице ввели меня в заблуждение. Они так же могли ввести в заблуждение других. Возможно, кстати, у него уже были заказчики, недовольные его работой. Просто не каждый захочет писать отрицательный отзыв, неприятно это...
  • 0

#96   maloy3594

maloy3594
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 21-Сентябрь 11
  • 325 сообщений
  • 62 спасибо
  • Кузбасс
  • 1

Отправлено 18 Май 2013 - 18:13

а молчать отводя глаза также уже актуально стало ?

Sano ,случись если на любого из нас накинется с претензиями посторонний заказчик либо его какой нибудь заступник,здесь на форуме в смысле начнёт накидывать претензии... лично я ,впрочем как и большинство наших форумчан-вкуплюсь за своего и буду осаживать чужаков,а уж потом в прорабской ,среди своих-без посторонних будем "чё-почём"разгребать...

Что касается моего отзыва, я его написала вовсе не для того, чтобы ему отомстить или возместить ущерб

ptaha,да ты сто раз стопудово права и поступила верно!!! Я про другое-про то что от наших виртуальных говнотёрок в отношение этого пассажира,у тебя ни плитка не выровняется,ни здоровья не прибавится...ну если только моральное удовлетворение от ощущения солидарности.
Будь ты поближе к нашим Кузнецким рудникам или я к вашим Владимирским дорогам,уже бы чё нибудь придумали как выпрыгнуть из этого капкана...-вот о чём я...
  • 0

#97   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 705 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 18 Май 2013 - 18:19

,случись если на любого из нас накинется с претензиями посторонний заказчик либо его какой нибудь заступник,здесь на форуме в смысле начнёт накидывать претензии...

если бы там только дъбки были бы, так ведь нет, там действительно плохо сделано, если спеца говнили то это одно дело, а так какого то левого в отделке пинали А ещё он не только у Оли деньги украл, он у нормального спеца работу украл, двойная кража, человек бы деньги принёс домой, а заказчик бы в красивой ванной улыбаясь в зеркало песенку бы напевал а что получаем, Ольге сейчас надо во всё вникать и всё делать самой бюджет съеден косорукой жопой
  • 0

#98   maloy3594

maloy3594
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 21-Сентябрь 11
  • 325 сообщений
  • 62 спасибо
  • Кузбасс
  • 1

Отправлено 18 Май 2013 - 18:36

а так какого то левого в отделке

Хоть убей не пойму как Оля его сразу не разполичила и к работе допустила? Он гипнотизёр штоли... :meet:
  • 0

#99   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 705 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 18 Май 2013 - 18:46

Он гипнотизёр штоли...

они офигенные психологи, так в уши нальют что всему поверишь, мне такие встречались, давал работу и сразу выгонял, ну немогут они, даже если покажешь и расскажешь, они мастера разговорного жанра Да и Оля наслушалась отзывов хороших, я же всегда говорю не слушайте а смотрите вначале Я вот тут тоже заливаю, а может в жизни так косячу что ого го :)
  • 0

#100   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 18 Май 2013 - 18:59

Хоть убей не пойму как Оля его сразу не разполичила и к работе допустила? Он гипнотизёр штоли... :meet:

там же главный инструмент -язык. Это ж как бывает "хозяйка,не боИсь,всё у тебя теперь будет,пришёл я! Да можно без отчества,зови меня просто -Бог... "
P.S.ага,вон Sano озвучило уже ;)
  • 0

#101   fomins

fomins
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 18 Май 2013 - 19:07

Есть такие деятели, пересекались...У них хитрожопая политика. Дерут (это не описка) подешевле (работают в такой нише).Отмаза железобетонная."А что ты хотешь за такие деньги. Я что тут вылизывать должен что ли..."Но дело всё в том. что вылизать, за любые деньги, он не сможет никогда. Руки не от туда растут.Вот поставь перед ним задачу, сделать всё по высшему классу и скажи, что заплатишь любую запредельную сумму, какую не попросит, он не сделает никогда. Но гонору, апломба и самомнения пипец....
  • 0

#102   maloy3594

maloy3594
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 21-Сентябрь 11
  • 325 сообщений
  • 62 спасибо
  • Кузбасс
  • 1

Отправлено 18 Май 2013 - 19:20

"А что ты хотешь за такие деньги. Я что тут вылизывать должен что ли..."

Спору нет,таких околостроителей бить не перебить...НО,Оля то,форумчанка со стажем,сама людям советами помогала-и так попала...или лыжи мои не едут,нонсенс какой то... :xrias:
  • 0

#103   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 705 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 18 Май 2013 - 19:26

"А что ты хотешь за такие деньги. Я что тут вылизывать должен что ли..."

точно предельно , и то что за деньги не могут

НО,Оля то,форумчанка со стажем

Растерялась, другие дела, опять всё таки мастер кажись, девушкам такое простительно То что на форум сразу не обратилась с фотками это конечно плохо, надо было с первого дня на консультацию зайти
  • 0

#104   fomins

fomins
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 18 Май 2013 - 19:38

Может этот форум для Ольги злую шутку сыграл.Пообщалась тут, поверила в то, что если люди говорят правильные вещи, то и делать всё умеют как говорят, а оказалось не так.Такова селяви.Я вот тут тоже как то на аналогичный форум залез, для подпитки так сказать работой.Потом плюнул на это всё. Бюрократия. Там заполни, тут укажи, хочешь больше заказов - заплати.Но больше всего меня убивают советы мастеров. когда что то спрашивают.Говорят с умным видом очевидные вещи - хрен поспоришь, а хотелось бы...Кашу бы заварил, чтобы узнать кто есть кто, да что то неохота мне...
  • 0

#105   ptaha

ptaha
  • Топикстартер
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 18 Май 2013 - 20:10

Может этот форум для Ольги злую шутку сыграл.

Я думаю, что форум тут ни при чем. Наоборот, я на тот момент на форум давненько не заходила и, как уже писала, отошла от ремонтных дел и многое позабывала.

А скорее как Sano написал - "Растерялась, другие дела, опять всё таки мастер кажись".
Это точно, отзывы меня больше всего купили. Он-то наверное, думал и до сих пор думает, что я на его низкие цены купилась, а на самом деле главное было - отзывы. Смету он прислал приблизительную, там было тыщ 27, и пометки что все остальное (повесить то-се, непредвиденные работы, доставка-подъем) - "по факту". Так что я так приблизительно и рассчитывала, что в итоге будет тыщ 35, а то и 40, а это цена, которую предлагали и другие мастера. Это только за работу, а на материалы, разумеется, была отдельная сумма, почти такая же.
Плюс у меня была такая ситуация, что я сидела на чемоданах, чтобы поехать в Питер почти на неделю по делам, потом "планировался" месяц май, а в мае у меня были совершенно другие важные дела (которыми я в итоге так и не занимаюсь :( ). И поэтому мне очень было нужно, чтобы ремонт был сделан до моего отъезда. Да и косячить он начал не с первого дня, а со второго. А в первый день, да, брякнул про счетчики, но я ж подумала - фиг с ним, пусть не знает...
Ну и потом, в тот же первый приезд ("просмотровый") половина моей прихожей уже была заставлена их инструментом, которого было очень много, и рабочая одежда и обувь...

Блин, я не знаю, почему еще, я себя все время спрашиваю, как так получилось. Я даже свою вину чувствую, ну что я, в самом деле, не выгнала его после второго же дня. Нам обоим было бы легче.

Просто очень сложно что-то неприятное сказать человеку, который с тобой общается вроде дружелюбно и уверяет тебя, что хочет помочь. И я совершенно не умею ругаться, устраивать скандалы и т.п. Ну совершенно. Даже мужчине не могу устроить истерику. Это даже мешает. Другая бы уже давно разоралась бы, расплакалась, надавала бы пощечин и имела бы умоляющего о прощении мужчину у своих ног. :) А я так не могу.
Пожалуй, это уже оффтопик. :)
А спокойно ему говорить я пыталась, и не раз, но он считал это геморроем и тихо психовал, что я мешаю ему работать. Вообще мне кажется, его главная беда - непомерно раздутое самомнение. Не было бы его - может, и снизошел бы до того, чтобы послушаться девчонку.

В общем, предлагаю назвать ситуацию коротко и честно: Я ЛОХАНУЛАСЬ.
  • 0

#106   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 041 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 197

Отправлено 19 Май 2013 - 04:34

"Злую шутку" форум все-таки сыграл. КМК,если бы Оля не видела и не знала как нужно правильно делать, то у мастака прибавился бы еще один восторженный отклик его победное шествие продолжилось бы.

я совершенно не умею ругаться, устраивать скандалы и т.п. Ну совершенно.

И куда мужики смотрят?! Такое золото к рукам не прибрали. :rolleyes:
  • 0

#107   maloy3594

maloy3594
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 21-Сентябрь 11
  • 325 сообщений
  • 62 спасибо
  • Кузбасс
  • 1

Отправлено 19 Май 2013 - 18:18

отзывы меня больше всего купили.

Может там вкруговую друг/дружке по дружбе рисуют плюсики... :jury: Да ладно Оль,Бог ему судья-а тебе Бог в помощь!
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru