Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Укладка плитки на всю стену за один раз

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Оль мы видим что профиля новые, даже кнауф профиля , просто если не дано человеку то хоть что дай, всё испоганит гланое что других заставили признатся что работа дерьмо как и сам исполнитель

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга молодец,чесслово! Покорила окончательно сердце старого Алефа :rose: николЯ конечно сказочный головожоп, но ты его "отпусти" . А то мы-то все смелые,но виртуальные (к сожалению) ,а ты -реальная,и этот гоблин знает где ты обитаешь...так что лично от меня СПАСИБО за мужество (сорри за такой "кривой" комплимент :) ) ,но ...в общем,береги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты -реальная,и этот гоблин знает где ты обитаешь...

Кстати да, я именно поэтому перестал "раскачивать лодку". Тем-более, как справедливо заметил Sano, местные старожилы признали головожопа головожопом, так что, вроде как, программу минимум мы выполнили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

николЯ конечно сказочный головожоп, но ты его "отпусти" .

Ребят, так я его давно "отпустила", и меня даже смущает, что к моему блогу привлекли столько внимания (хотя с другой стороны радует, что даже тамошние мастера в итоге выразили поддержку мне, а не ему). Просто он сам всё больше запутывается в своих оправданиях, выдумывая всякое вранье, лишь бы хоть как-то обелиться. А мне приходится на ложь отвечать, ну не оставлять же так. Кстати, с памятью у него действительно беда. Он не столько врет, сколько плохо помнит и от этого фантазирует.Ну а если б он ту смс-ку не послал, то и вообще всей этой бучи, скорее всего, не было бы.Кстати, разговор про то, где в каком магазине материалы дешевле, действительно был, припоминаю. Но он был скорее чисто теоретический. Просто когда товарища на рынок потянуло, и он меня соблазнял именно тем, что там дешево, я сказала, что цен ниже, чем в Леруа Мерлен я не видела ни на каком рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё просто - товарищЧ всё равно продолжит своё грязное дело,лучше он делать не станет,потому что никаких задатков к старанию и близко не наблю...(как правильно -не наблюлОсь или не наблюДНУлось? :) ) в этот раз,а значит по-другому он не может-не хочет-не умеет. Возможно дядька доиграется и ему кто-нибудь лопаткой-то руки подравняет, а возможно(даже скорее всего) что и будет плавать себе дальше спокойно как молочный вэй из рекламы. Сейчас все оправдания только во вред ему же и идут,но понять это товарищЧ не способен видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavlik123, это вроде бы ты у него в блоге спросил про развороченный каркас.

Оль, я как бы, спрашивал за неумение сделать нормально каркас, неважно из каких профилей. Я тоже иногда пользуюсь и б/у профилем, и обрезками, в разумных пределах, в этом ничего криминального нет, но он свалил на тебя, типа это ты так всё разворотила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что даже тамошние мастера в итоге выразили поддержку мне

под нажимом признали что работа сделана плохо, а так сидели бы и молчали в тряпочку, хата с краюБоятся чтобы у них ненашли чего, а вот взял и нашёл :) но все понимают что могут быть мелкие косяки.Но чтобы один такой большой общий косяк сидеть и прикрывать, это уже безобразие

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так и не прислали регистрацию или ее злой рабочий спам-фильтр похерил. :xnik:

Хотя сейчас уже и не надо,наши ребята сделали самое главное - разворошили это болото.Этого мастака-криводела конечно так не перевоспитаешь,

но все равно лишний раз подумает стОит ли делать такую халтуру и тупо врать. Да и остальным будет повод призадуматься.

А вот что Alef предложил отпустить его и не запинывать до конца это очень правильно. Кто знает насколько это жопорукий товарсч еще и

и жопоголовый,вдруг какую гадость сделает нашей Ольке? Мы то все (ну,почти все) далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя я не знаю как там у вас делается,у нас делается до тупости элементарно-затягивается такой жопорукий на адрес под предлогом замера/договОра и спрашивается с него как с "понимающего"...Бывает и выясняется что сам зак не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне в город он на замер не поедет, и к другим не поедет, а вот Ольга и видеть его больше нежелает, хотя аванс надо было бы с него вытрясти

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга (ptaha), восхищён Вами. Снимаю шляпу. Прямо Гаврош на баррикаде.Вот известные, но переиначенные строки. Разрешите посвятить это Вам"А ведь птаха это вовсе не птицаЭто сердце девчёнки, взлетевшее в высь, И крылатое сердце ничего не боится, Может врезаться в солнце, держись!"П.С. Я Вас боюсь, как заказчика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас боюсь, как заказчика. :)

[lollol]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне в город он на замер не поедет, и к другим не поедет,

А виртуальный прогон по его душу как то возместит ущерб штоли? :kill_yourself_on_the_wall: Тем более что "не суди,да не судимым будешь"-актуально во все века... :unaware:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не суди,да не судимым будешь"-актуально

актуально, а молчать отводя глаза также уже актуально стало ?

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виртуальный прогон по его душу как то возместит ущерб штоли?

Что касается моего отзыва, я его написала вовсе не для того, чтобы ему отомстить или возместить ущерб. Я просто хотела предупредить других заказчиков. Положительные отзывы на его странице ввели меня в заблуждение. Они так же могли ввести в заблуждение других. Возможно, кстати, у него уже были заказчики, недовольные его работой. Просто не каждый захочет писать отрицательный отзыв, неприятно это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а молчать отводя глаза также уже актуально стало ?

Sano ,случись если на любого из нас накинется с претензиями посторонний заказчик либо его какой нибудь заступник,здесь на форуме в смысле начнёт накидывать претензии... лично я ,впрочем как и большинство наших форумчан-вкуплюсь за своего и буду осаживать чужаков,а уж потом в прорабской ,среди своих-без посторонних будем "чё-почём"разгребать...

Что касается моего отзыва, я его написала вовсе не для того, чтобы ему отомстить или возместить ущерб

ptaha,да ты сто раз стопудово права и поступила верно!!! Я про другое-про то что от наших виртуальных говнотёрок в отношение этого пассажира,у тебя ни плитка не выровняется,ни здоровья не прибавится...ну если только моральное удовлетворение от ощущения солидарности.

Будь ты поближе к нашим Кузнецким рудникам или я к вашим Владимирским дорогам,уже бы чё нибудь придумали как выпрыгнуть из этого капкана...-вот о чём я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,случись если на любого из нас накинется с претензиями посторонний заказчик либо его какой нибудь заступник,здесь на форуме в смысле начнёт накидывать претензии...

если бы там только дъбки были бы, так ведь нет, там действительно плохо сделано, если спеца говнили то это одно дело, а так какого то левого в отделке пиналиА ещё он не только у Оли деньги украл, он у нормального спеца работу украл, двойная кража, человек бы деньги принёс домой, а заказчик бы в красивой ванной улыбаясь в зеркало песенку бы напевала что получаем, Ольге сейчас надо во всё вникать и всё делать самойбюджет съеден косорукой жопой

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так какого то левого в отделке

Хоть убей не пойму как Оля его сразу не разполичила и к работе допустила? Он гипнотизёр штоли... :meet:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он гипнотизёр штоли...

они офигенные психологи, так в уши нальют что всему поверишь, мне такие встречались, давал работу и сразу выгонял, ну немогут они, даже если покажешь и расскажешь, они мастера разговорного жанра Да и Оля наслушалась отзывов хороших, я же всегда говорю не слушайте а смотрите вначале Я вот тут тоже заливаю, а может в жизни так косячу что ого го :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убей не пойму как Оля его сразу не разполичила и к работе допустила? Он гипнотизёр штоли... :meet:

там же главный инструмент -язык. Это ж как бывает "хозяйка,не боИсь,всё у тебя теперь будет,пришёл я! Да можно без отчества,зови меня просто -Бог... "

P.S.ага,вон Sano озвучило уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.